Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересные памятники


Рекомендуемые сообщения

Ну, не совсем Тадж- Махал, но очень даже неплохо, воплощение моей мечты, сделать мечеть или церковь в таком объёме...

Виталий что мешает воплотить мечту в реальность?

вот уже давно хотел посмотреть этот памятник стоящий в близлежащем поселке.сегодня вечером ехал спецом остановился.5d4b900afeed.jpg 67907cfc2a3e.jpg 6a07f1d8cc26.jpg очень не плохо проработанны все детали..2684a0e34e0a.jpg cacc69416695.jpg И вот еще стоит крест а сзади такой вот памятник чистый не понятно с какого материала.толи просто какая то скала спереди шлифованная..210cbfab72a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот свежая работа моего конкурента. Извините, что кривенько снял.Пластиковые вставки смотрятся оригинально.

5695266613a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фото с поездки в Казахстан..

6a70131cee34.jpg

почему то все памятники стоят за их домиками или за оградами..вот такой большой камешек не думал увидеть на деревенском кладбище.

c255e945be7c.jpg

809e561b9287.jpg

вот такой домик самый высокий что был..

1d34fbaa9b92.jpg

вид внутри..

95a8dd53f3f2.jpg

8e29e59403ce.jpg

ну и общий вид..

b00d42edcea8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

b682ae3c4f32t.jpg

255d8f0d7e97t.jpg

Вот,моя недавняя работа,"Галгофа".Высота 210.Всё работаю,поэтому и на форуме редко бываю,да еще проблемы с "железом".Скоро сезон закончится и будем смотреть отчеты о проделанной работе за год. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в Житомири в Коростышев подучиваться зимой ехать...

вставка под фото монолит я так понимаю или же всё же вставка? единственное что не к месту так это цветник. композиционно не правильный подход. нужно было что то прямое и монументальное с двумя ярусами например. В углах цветника сделать вставки из кубиков в стиль тумбы что под крестом (я имею ввиду спилы такие же, как угол тумбы под крестом, на кубиках). надеюсь доходчиво объяснил))))

Спасибо,Каменотес.Вставка из индийской плитки,она почернее.Я заказчикам также говорил,что прямое лучше будет,но они посмотрели Мансуровские работы и захотели такой цветник+стояк для цветов.Они в восторге...

Вот еще один памятник.Сделали за 11 дней,заказчики очень спешили и придумывали каждый день что-то новое,переделывали.Они чуть ли в мастерской не ночевали.Когда ставили,так они сидели и додумывали "Надо было...".Суровое испытание...Заказчица вся убитая горем,бледная,с мутными глазами в момен когда мы сказали:"Всё,принимайте!",вдруг расцвела,помолодела- мы аж охренели...

18154a89faeft.jpg

43fcbe305815t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1010daf6d51t.jpg

Памятник Рудольфу Нурееву.

Сначала сам не понял чего это такое,ковер - не ковер.А оказалось.....мозаика :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
b6947be7d0b5.jpg4bcd05c68f98.jpgПоследнее время стали попадаться вот такие памятники.Есть конечно и свои предположения ,но может кто -то точно знает почему они под стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Второй в сборе выглядит вот так

50f7fd40a569.jpg

привет подскажи ангел сделан из отдельной плиты или середина одно целое?

заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования