Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Художники-гравёры отзовитесь пожалуйста.


nomad ZP

Рекомендуемые сообщения

Просьба к художникам и просто небезразличным. Требуется помощь, нужен  рисунок внизу плиты, человек был гравёром-рубил надписи на камне. Хотелось бы  изображение скарпелей и молотка чем то дополнить, но не могу додумать сам, делаю памятник отцу, надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно,(около полугода назад)человек делал памятник коллеге своему,была тема про это,только затрудняюсь сказать где и как называлась,(не про Андрея Колесо,другая)там было много интересных идей! Может сейчас вспомнит кто нибудь и ссыль даст. Я подзабыл)) возраст))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, иркутянин сказал:

Не давно,(около полугода назад)человек делал памятник коллеге своему,была тема про это,только затрудняюсь сказать где и как называлась,(не про Андрея Колесо,другая)там было много интересных идей! Может сейчас вспомнит кто нибудь и ссыль даст. Я подзабыл)) возраст))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования