Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Soaring man сказал:

Лично я и на бюджетных вариантах использую еще что-то кроме уровней, резкости и ластика))

Там исходник говноDneprgabro  все правильно сделал,своими "еще что-то" вы меняете людей. 

При плохих фото,обращался тут пару раз к мего-брендовым ретушерам,за большие деньги. Эти портреты потом отказывались принимать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин ты не прав) хотя, прав, но не на 100% )) на исходнике есть явные дефекты, которые сохранили и на ретуши, и в целом как то не чётко всё 

И я могу подсказать тебе в личку к кому обращаться с плохими фотками, и тебе сделают отлично и похоже, и не за большие деньги, а за обыкновенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 02:27, Soaring man сказал:

 "веди себя поскромнее"

Мне не нравится этот разговор.

 

                   * * *

Ещё один бюджетный портрет. Украинский гранит, 80х40. Портрет не чистился вручную. 

DSC00154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprgabro ты обещал ретушь

1 час назад, Dneprgabro сказал:

Ещё один бюджетный портрет. Украинский гранит, 80х40.

двойка или пятерка?

У тебя на бюджетных вариантах дешевые портреты? Ретушь никакая. С нормальной ретушью мог бы быть хороший портрет. Я даже не думал что лазерник может так выжигать на габбро (это же не буки, раз бюджетный вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Soaring man сказал:

Dneprgabro ты обещал ретушь

двойка или пятерка?

У тебя на бюджетных вариантах дешевые портреты? Ретушь никакая. С нормальной ретушью мог бы быть хороший портрет. Я даже не думал что лазерник может так выжигать на габбро (это же не буки, раз бюджетный вариант?)

Как вести себя поскромнее? Меньше слов в одном сообщении писать? Меньше фоток выкладывать?Не так часто постить ответы на форуме?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dneprgabro сказал:

Как вести себя поскромнее?

я же говорил, эта фраза понимается по контексту)) в твоем случае это был не этот вариант, а скорее "вау, какую крутотень ты показал", и это был зарказм, если ты понял ;)

Не стоит принимать так близко к сердцу, вон ты как Яшу вытроллил до бана, а сам ведешься теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта работа "доработана" ручником. "Доработана" потому что не вся площадь отжига обработана машинкой и пучком Почищено или набито только то, что художник посчитал нужным.

Берем камень и отсекаем всё ненужное, ё а оставляем всё нужное!

5.jpg

5 минут назад, Soaring man сказал:

 если ты понял ;)

Не, не понял. Над чем сарказм.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пытался же типа критиковать Яшину работу, которая и без доработки выглядит довольно отлично и грамотно, а потом сам выложил тот шикардос. Мне это показалось немного странным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Soaring man сказал:

так близко к сердцу.

Это чтобы лучше ударить..

7 минут назад, Soaring man сказал:

 немного странным)

Что ж тут странного? Мне с детства говорят что я странный. Вообще все художники больные на голову (так в народе говорят). Один художник  позвонил ко мне домой в 3 часа ночи. Побухать.

А вот и ретушь "странной" работы

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, что дали станку то он и набил.

А есть работы на зернистом габбро с зелеными вкраплениями? Интересно как лазер с таким камнем справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

IMG_20180527_122432.jpg

 

 

Плита метр на восемьдесят, с обратной стороны такая же картина только с ангелом.По совету коллег с форума сделал рамочку. 

IMG_20180527_122542.jpg

IMG_20180527_122432.thumb.jpg.94ef559cd9dd5ec5b561533c6d709960.jpg

IMG_20180527_122542.thumb.jpg.77e3224d9d6cb06e6c2fd4defc4e253e.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

либо на фото так смотрится, либо камень должен быть "идеальным" для такого прожига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МигельАнгело сказал:

либо на фото так смотрится, либо камень должен быть "идеальным" для такого прожига.

Здесь на камне много чёрного углерода и слюды, почистил машинкой, так как камень не идеальный. Идеальный камень (букинский) попадается редко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Можно ли сделать безотказный чиллер и датчик насоса из обычного ведра и куска пенопласта за 5 минут? При необходимости можно, если "культура производства" на ремонте или некогда ждать посылку из Китая. 

IMG_2.jpg

IMG_2.thumb.jpg.b8dc6efe4e7837ac6fb1ce2fec2b5b51.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ретушь светлых мест   машинкой после станка, время работы с  перерывом на считание ворон   15-20 мин. Обработке подверглись овал лица шея и рубашка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования