Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Прейскурант на ручную гравировку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КУДИН

    10

  • zelenok

    8

  • иркутянин

    8

  • Милана

    5

В 13.05.2016 в 17:29, Marfa сказал:

Интересно, сколько бы стоил вот такой портрет на камне 120х60. Оцените, пожалуйста, если не трудно.

 

5000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, иркутянин сказал:

У меня бы это стоило 12тыс,правда я художник без начальника))))

Но,что-бы без начальника,надо своих кровных ляма три влупить,в свое дело:crazy: И тогда полная свобода ценообразования:good:

Так и я ж без начальника.В ценообразовании-то конечно свобода, но! в основном я беру среднее значение (лучше "кусать" по-немногу, а то можно и подавиться:)). Вот спасибо всем отозвавшимся. Проанализировала оценки  и вывела приблизительно среднюю цену. Я как раз по среднему и взяла (100уе). Для моего региона это нормально как для заказчика так и для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё зависит от того где живёшь!!!! у нас в Якутске портрет на станке 30*40 стоит 6000р. на памятнике от 10 000 и выше(и это только на станке)

А вот тут самое интересное!!! На весь Якутск! всего несколько ручников. Самый дешевый берёт тысяч 8000 за ручную это на плитке.

У нас дорогая работа от 20 000 на памятнике и выше (зависит от размера памятника + фон, не фон и т.д.)

Ну и цены у нас на всё намного выше! так что всё зависит от геоположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2016 в 01:15, Hopkins сказал:

не один, а 3))) зимой тоже хватает

Не один месяц а три дня солнце и лето....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во Владимире стандартный портрет А4( лицо 19см от верха прически до подбородка) 2500, А3 3000-3500, пейзаж А3 3000

2 розочки 400-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2016 в 17:09, Александра Ж. сказал:

Во Владимире стандартный портрет А4( лицо 19см от верха прически до подбородка) 2500,

Это мини памятники или мини таблички...? А4 -19 см - 2500 р. --  Хорошая цена. 

Стандарт - это хотя бы - 23 см. 

800 - 1000 гривен в день. Супер цена..... ))) Поздравляю.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.9.2016 в 20:10, КУДИН сказал:

Это мини памятники или мини таблички...? А4 -19 см - 2500 р. --  Хорошая цена. 

Стандарт - это хотя бы - 23 см. 

800 - 1000 гривен в день. Супер цена..... ))) Поздравляю.. )))

Сам портрет-то 30 приблизительно... на мкетровике 23 см лицо -это перебор, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра Ж.

38 минут назад, Александра Ж. сказал:

Сам портрет-то 30 приблизительно... на мкетровике 23 см лицо -это перебор, по-моему

На метровку даже очень хорошо получается и 25 см если прическа большая... )))  ( от подбородка до конца волос )

И на табличку 60 х 40 помещается портрет на 23 см в костюме... )

17..а.jpg

18 Совки.JPG

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 см-это очень мало....и очень непрофессионально...имхо

 

а вот КУДИН молодца...так держать...Отличные портреты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А почему все пишут о ценах на портреты,а сколько стоит вырубить буквы на граните и мраморе? У нас в Саратове на граните до 120 см за 1 букву гравёр берёт  30 рублей,на мраморе-20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надюшка сказал:

А почему все пишут о ценах на портреты,а сколько стоит вырубить буквы на граните и мраморе? У нас в Саратове на граните до 120 см за 1 букву гравёр берёт  30 рублей,на мраморе-20 рублей.

Рубить можно по разному))) можно скоблить..... и т.д,от туда и цена будет,особенно на граните. Рубленная на граните под "ус"ФИО и ДАТА 8000р беру,для нашего горда шок-цена.:shok: Хорошо редко заказывают))) Ну я и сам отговариваю. По мне лучше врубил станок и куришь сидишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pokusyaka сказал:

многие за это  вообще ни сколько не берут.

Ну это не от большого ума))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за портрет наш ручник берет 2500, но это что-то маленькое и убогое в результате.А если такой портрет как @Marfa показала, то не меньше 10-15 (смотря какой размер еще) Но он у нас монополист :)

Только что, иркутянин сказал:

Ну это не от большого ума))))))))))))

у нас в городе конкуренты даже портреты бесплатно предлагают)) наверно художники у них за еду работают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pokusyaka сказал:

под буквы у всех нынче станки потому что) ;) многие за это  вообще ни сколько не берут.

Ну да сначала эти многие бюстгальтерами пол жизни торгуют,а рядом точка,а там:shok: Вечный бизнес)))) и мимо них! Как такое не освоить, открывают,демпингуют, пара зим проходит и опять бюстгальтерами...:aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство людей считает, что работа на кладбище это клондайк практически. Хотя определенное сходство в этом есть, да... :biggrin: тяжелый труд и куча болезней в 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клондайк сейчас,это в мэрии или в гос.корпорации))) А на кладбище это на "дне". Не кого не хотел обидеть,сам такой же))):)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования