Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одним Бог дает крылья, другим пинок. И те и другие летят. Но ощущения разные.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vowaka сказал:

Одним Бог дает крылья, другим пинок. И те и другие летят. Но ощущения разные.

а средний вариант возможен?

вообще проще голосование объявить,по поводу,что станок при должном подходе выбъет не хуже ручника.можно и с аргументами от каждого.ручники в пух и прах продуют.а то я сгоряча много лишнего накалякал.естессна Кудину обидно,ежу  понятно:я тут видишь ли на жигулях так классно езжу и пассажиров за большие деньги вожу,а мне всё мерс более вместительный втюхивают с гораздо бОльшим кол-вом пассажиров,но за те же деньги!та на кой он мне сдался???мне и так клёво!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В умелых руках и лом - игрушка.

 Средний вариант возможен, если художник к крыльями на ты с PS.

Редкий случай, КОЛЕСО, земля ему пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

тут видишь ли на жигулях так классно езжу и пассажиров за большие деньги вожу,а мне всё мерс более вместительный втюхивают с гораздо бОльшим кол-вом пассажиров,но за те же деньги!та на кой он мне сдался???мне и так клёво!;)

Да не совсем так... КУДИН выше писал, что имел горький опыт знакомства со станком (не знаю, с каким)... Три месяца промучился... Ясно, что после такого головняка у него все желание отпало покупать такой мерс... Видно не везло мужику с примерами хороших, надежных станков. Вот вы, например, на каком станке работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.я много кривляюсь по поводу "детскости" форума,но вот по части выбора станка(как и по части правильности выполнения ретуши)я форуму благодарен!:hi:...   я около года выбирал станок,в том числе консультировался и здесь на форуме.у меня гравёр-5.я за 3 года ни разу не пожалел о выборе этого станка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

у меня гравёр-5.я за 3 года ни разу не пожалел о выборе этого станка!

Отличный выбор! Про него с уверенностью можно говорить - МЕРСЕДЕС! Возможно у КУТИНА не было возможности посмотреть на работы станочников, владельцев этой чудотехники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И да, если фильтровать сообщения на форуме и уметь "отделять зерна от плевер" - то можно очень много ценной информации для себя почерпнуть. Причем абсолютно бесплатно! ;) Я тоже когда работал над созданием своего станка на этом форуме тему создал с прозьбой помочь/подсказать, направить на путь истинный.

 

6 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

язвИм?:)

Конечно  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,и первую букву "П"  б к фамилии Кудина и уже политика!:biggrin:

я ещё подумал,чего-бы ляпнуть невпопад???это по части "зёрен в плеере"...   так вот у нас на одном из кладбищ есть дама(типа худОООжница),а наши насяльники(её и мой) дружат,и так угораздило,что нужно было сделать камень у того где эта дама работает.камень делал на улице,но зашёл  к ней что-то спросить.не помню!Я ДУМАЛ ОНА МЕНЯ ССООЖЖРРЁЁТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!или был бы "калаш",то всю очередь бы в 30 патронов выпустила со зверской рожей!!!!!!!!!!!!!!...таким металлическим голосом:МУЖЧИНА ВЫ КТО ВООБЩЕ?????????????????????????...типа иди на........   !!!!!...   потом узнал,что она училка в муз.школе,а летом "художница" на бадалыке!....       тИпа художница!!!!!!...так вот когда я зашёл,то отчётливо запомнил,что она тоже читает ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!...расцветка издалека узнаваема!...   так вот мне,ребята.жить осталось недолго!!!!!!:biggrin::lol:........     женщина "с ХАРАКТЕРОМ" гораздо страшнее рядом,чем те парни с  Украины где-то далекоооооооо,с которыми сейчас лясы точу!!!!.. видите какой я смелый?????:crazy::lol::abb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

........     женщина "с ХАРАКТЕРОМ" гораздо страшнее рядом,чем те парни с  Украины где-то далекоооооооо,с которыми сейчас лясы точу!!!!.. видите какой я смелый?????:crazy::lol::abb:

А если среди тех "парней с Украины" тоже есть женщина с характером?  Они вас окружают со всех сторон, а вы даже не подозреваете!!!  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

GRUDOJNIK-HAWЁR)))не хватат на форуме человека с худ.образованием как у меня " "ещё чёт к совести взывают

 

Худ. образование имеется, мериться ним я скорее всего не стану, потому на этой теме поставим точку.

К совести я не взывал и против станка я никогда и ничего не имел, сам шпарю и станком и руками, мурзилища или вылизываю, всё зависит от ситуации и цены на выбор клиенту, моя писанина была вовсе не о том и думаю обсасывать и разъяснять смысла не имеет, практически каждый ваш ответ это защитная реакция, все вас хотят обидеть-обозвать, как-то я написал с сарказмом о ценах - ты прочитал с обидой какой-то, сто лет назад кто-то назвал мурзильщиком, обиды вагон по сей день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не обиды фсётки?тут же сам и написал про что я и говорю: мурзилища или вылизываю,всё зависит от ситуации.а накинулись 2 года назад ВСЕЙ ТОЛПОЙ.так вот некоторые до сих пор не понимают,что всё от ситуации зависит!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет оценка своего труда к мурзилкам? я писал о том что не вижу ничего плохого в попытках оценивать труд гравёра по шкале вверх, а не в низ, рассуждать на столько ли он крут не совсем уместно, люди платят что еще добавить?

Я к примеру сам себя называю и шлакоделом и барыгой и т.д и что? что в этом обидного? караван идёт собаки лают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TrES4 сказал:

сто лет назад кто-то назвал мурзильщиком, обиды вагон по сей день...

Я назвал...и не сто лет назад...а пару лет назад...вот ссылка мышкой жмак

 

10 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а накинулись 2 года назад ВСЕЙ ТОЛПОЙ.

пять человек тебе написали что это мурзилки....

Думаешь эта толпа ? 

Вот промолчало пару тысяч человек и не поддержало тебя...вот это толпа...и она признала что мы правы...

 

10 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

так вот некоторые до сих пор не понимают,что всё от ситуации зависит!:)

 чем больше пытаешься оправдываться или возмущаться ,тем меньше тебе верят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот порой не пойму Руслана:он специально вынуждает человека на бан или действительно это пишет всерьёз?...я пожалуй пойду отдохну от форума и без бАна!итак дел вагон,да не обиды ВАГОН,а дел!:biggrin::lol:

ААААА!!!ну да,я прошёл по ссылке!так я там и был БАРАН полнейший!а ты Руслан можешь себя БАРАНОМ назвать??????я вот могу!а тебе гордыня не позволит!:biggrin:... те выпендроны я сам давно признал!ващще не парюсь по этой теме!я же говорю:Я БЛАГОДАРЕН форуму за некоторые аспекты,ДАВШИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ ЕЩЁ БЫСТРРЕЕЕ ШАБАШЫТЬ И ЗАКОЛАЧИВАТЬ БАБКИ на памятниках!:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 12.08.2017 в 11:30, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

 

ААААА!!!ну да,я прошёл по ссылке!так я там и был БАРАН полнейший!а ты Руслан можешь себя БАРАНОМ назвать??????я вот могу!а тебе гордыня не позволит!:biggrin:... те выпендроны я сам давно признал!ващще не парюсь по этой теме!я же говорю:Я БЛАГОДАРЕН форуму за некоторые аспекты,ДАВШИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ ЕЩЁ БЫСТРРЕЕЕ ШАБАШЫТЬ И ЗАКОЛАЧИВАТЬ БАБКИ на памятниках!:lol:

Все мы были баранами по юности опыта...

И я в том числе не исключение))))

Когда вижу свои первые работы, когда натыкаюсь на них, появляется стыд и желание переделать(скромный смайлик).

Если сильно порыться ,то я выкладывал на форуме свои первые работы. 

 

Это было нечто)))))))))) Ржали долго и со вкусом надо мной)))))

 

... тогда нас было на форуме человек 10-15 всего ....так что как то пережил этот позор)))))

Через год показал работы уже другого уровня.

Уже не ржали и приняли их....даже хвалили)))) 

 

Лень искать....

 

Если хочешь поищи...тут они где то..в темах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
9 минут назад, Mystery сказал:

Видео работы станка у наших клиентов.

При хорошей ретуши и станок печатает отменно!

Восхитительная работа! Не подскажете кто делал ретушь вашим клиентам?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man  есть один такой ГУРУ в вопросах ретуши. Подозреваю, что вы лично с ним знакомы и видитесь с ним чуть ли не каждый день ;) 

9 минут назад, Soaring man сказал:

 кто делал ретушь вашим клиентам?

Форум не захотел отображать видео работы наших клиентов, зато с радостью показал видео с отличной ретушью...  Не могу понять, в чем глюк.  Еще и объеденил два отдельных сообщения... :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mystery сказал:

Форум не захотел отображать видео работы наших клиентов, зато с радостью показал видео с отличной ретушью...  Не могу понять, в чем глюк.  Еще и объеденил два отдельных сообщения... :dash1:

Аа.. а я-то думал в чем прикол)) уже вроде всё отображает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования