Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

Читаю,смотрю и изумляюсь.Как много действительно мастеров своего дела.А главное щедро дающие советы и помощь.Замечательные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот как-то так...

ae18a857c621.jpg

a5fb9df39bbd.jpg

Оцените, подскажите, если можно добиться лучшего результата, покажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста с ретушью этого изображения, очень надо, не могу найти оригинал изображения, на форуме нашла только это.

ec3e3d967f68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста с ретушью.Нужно в цветном исполнении т.к. для изготовлении фотокерамики.Заказчик должен уже прийти забирать а ничего с фото поделать не могу.db10811b013e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста. Есть только такое фото

5d40743c0f47.jpg

А хотят цветную керамику 30x24, размер фото очень маленький. Реально ли вытянуть? Может кто за денюшку согласится помочь( пишите в личку) ?

Вопрос очень срочный. Откликнитесь пожалуйста.

РS: Заказчица учитель моих детей и просто отказать никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хорошее, но очень маленькое всего 62кб, не думаю что его примут.

Я немного пошопила - вот что получилось.

0b3752c05b4c.jpg

А с керамикой больших размеров нужен совет, и не знаю где спросить.

То что у нас в городе делают мне не нравится. Какие то блёклые.

Рассматриваю 2 варианта

1. Питер ООО " Сфера" - цены радуют,но требуют студийное качества фото ( может мне вредная тётечка попалась)

2. Польша " Опал " - сайт оч. красивый

Может есть еще кто-то но я не нашла

В живую не видела ни тех не других. Может кто что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да качественно получилось единственно что пришлось рубашку желтой делать да глаза голубые.(забыл указать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мастера прошу у вас помощи! У меня проблема это волосы как волосы попышнее так у меня беда.....

Помогите пожалуйста отретушировать волосы прорисовать и с одеждой что то придумать чтобы светлее была и как то немножко выровнять

У меня такое Г... получилось пришлось на перетир отдавать.... даже стыдно выкладывать :hmm:(

5ab021afbd2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот решил поставить бабушке памятник! Но вот запара глаза нос и губы.... Прошу вас пожалуйста направьте меня в правильном направлении... как это подкорректировать :hmm:

57e1098810d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи! прошу немного помощи. Ответственная работа делать в полный рост и с другой стороны портрет, фото... ну плоское совсем! Помогите выделить нос глаза губы так скажем создать игру теней :hmm: пожалуйста)

fd7f5ea991aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё халявщик-то?

Всего четвертая просьба за 2 месяца.

Может человек для детского дома делает за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бесплатно! Еще учусь читаю книжки по анатомии лица, ковыряю уроки по фотошопу. Иногда бывает вообще плоско иногда даже очень и ничего.. всё портреты без ручной доводки! Ручники считают меня конкурентом.... А это фото плоское и будет после моей ретуши плоским... поэтому прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования