Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

@ermosha Видишь, есть джентльмены готовые прийти на выручку в трудную минуту и плюсануть от всей души!)))  А если исполнителя портрета пока нет то передавай заказчику последнюю ретушь, всё там очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha , помнишь свою работу?


 


 

Новицкий ОН.jpg

Слева - твой итог, справа - макет для станка (САУНО "График 3 кп" 140х60см 8-ка,

В итоге вышло вот так (других фоток под рукой нет):

Новицкий ОН итог.jpg

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста с ретушь волос, второй день бьюсь, ни чего толком не выходит. Оригинал здесь:  https://yadi.sk/i/XeNwagY63GST5o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PainteR888 сказал:

 

Вот что смогла. 

 

25 минут назад, pokusyaka сказал:

 

помощь от дилетанта))) однако попробовать захотелось. 

СПАСИБО !!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это тот не ловкий момент когда - рисовать не умею, фотошоп не знаю, учиться не хочу а денег нужно позарез))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда начинала, то до этого фотошоп в глаза не видела. А про такой род занятия, как ретушь для гравировального станка, даже не знала. Просто я рисовала в подарок друзьям, портреты простым карандашом, это были все мои умения. Знакомый попросил попробовать сделать ретушь, как получится. Про форумы я тоже была не в курсе, училась с ютюба. Было трудно, так как не было у кого спросить совет. Зато когда узнала про этот форум, и просто перечитала его вдоль и поперёк, мои умения взросли в разы. Правда общей критики не спрашивала, смелость не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, все еще проще.

зашел с твинка, набросил чего-нибудь мягкого на вентилятор,

потом перелогинился с основного аккаунта, по-быстрому сбегал за поп-корном и наслаждайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования