Перейти к содержанию

Работа конкурентов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на кладбище увидел ново установленные памятники, как добиться такого результата, картинка меня поразила своим качеством, объём лица, волосинки, морщинки.

1.jpg 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер CO2, у меня так же как на втором снимке слюда не испаряется и такие пятна при покраске проявляются, потом сбиваю машинкой в ручную. И лазер требует более качественный исходник и детальную ретушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Рустам Взрыв сказал:

Лазер CO2, у меня так же как на втором снимке слюда не испаряется и такие пятна при покраске проявляются, потом сбиваю машинкой в ручную. И лазер требует более качественный исходник и детальную ретушь

Пятна, это с дерева накапало, камень вообще идеальный, без примесей. Портрет били на сауно (так люди сказали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сауно так сауно, значит что ретушер, что оператор молодцы, а скорее всего там два в одном

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как такой фон делать, что у бабули???? И ли это ручной, воздушно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования