Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

 

Здраствуйте! З приводу "Гравера". Відформатувала я флешку і скинула папку з гравером на флешку. Потім відкриваю на флешці документ і скидаю  на флешку(те що друкувати).Документ експортую і після цього виймаю флешку. Вставляю флешку у гравер. Включаю станок і відкриваю карту пам'яті. Після цього коли відкрила папку вибираю документ, а мені пише невірний формат.Коли відкриваю папку" Гравер" пише Файлов нет.Що робити

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в флешке? Смените флешку или обнулите ее на компьютере с помощью низкоуровневого форматирования, например, можно использовать программу HDDLLF Tool (см. прикрепленные файл). После обнуления не забудьте отформатировать в FAT32 на компьютере или на Гравере. Далее можете снова скопировать файл на флешку.

HDDLLF.zip

HDDLLF.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ірина У меня была такая же  ситуация. Флешки я меняла , но толку ни какого. Обновила прошивку станка и всё, читает. Единственное что осталось- это вертикальные полосы на портрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования