Перейти к содержанию

Гудит, рычит, ось х


Рекомендуемые сообщения

А у меня эти микрухи на заточном уже 2 раза горели, по оси Х.

Сей час 5 минут поточишь иглу и уже пальцем не терпит - горячие.

Посоветуйте, термопаста между радиатором и микросхемой , дополнительный вентилятор со второй стороны радиатора помогут?

На гравировальных станках эти микрухи еле теплые даже после 12 часов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну если вы уже такие проблемы проговариваете. Должжны и понимать что такое ток покоя? Эй ты междуреченск у тебя другие стоят драйвера  включи мозги , а потом пиши. И греются они у тебя в момент настроек( типа угол, центрацияи т.д.) Когда свистят емкостя, принимай как есть, или точи на семерках- восьмерках.  Если пишешь значит не знаешь , что своей моделью ты можешь больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний а можешь не на жаргоне электронщиков говорить а на русском ? (ни фига не понял я) 

1.    Должжны и понимать что такое ток покоя?  --  Это ток при удержании движков? или что?

2.   Эй ты междуреченск у тебя другие стоят драйвера  включи мозги , а потом пиши.  --  другие? в смысле САУНОВЦЫ 2 раза меняли микросхему и ставят не те драйвера  на заточной станок?

3.   И греются они у тебя в момент настроек( типа угол, центрацияи т.д.)  --  греются они пока игла точится 5-7 мин (угол не выставляю) (центрация ? чего центрация?)

4.   точи на семерках- восьмерках.   --  "может на пятнашках?"   для заточного станка у меня отдельный ЕНГРЕЙВ.

5.   И кода как вы вводите? Формулу знаете????   --  1 раз заточной просил код .я звонил в САУНУ  они дали его мне.  как это относится к перегреву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования