Перейти к содержанию

Учусь. нужна здоровая критика.


vlad3883

Рекомендуемые сообщения

Bobi, првет. Благодарю за критику. Именно работы Oriona сподвигли меня на подобное. Конечно его работы это супер круто. Буду стараться добиваться такого качества, я только первое лето как начал практиковать резьбу. Скоро обещают несколько вагонов Карельского камня завезти на зиму, вот работы будет не початый край. Я в нашем городе пока один режу, так что конкурентов нет.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 05:41, vlad3883 сказал:

Я в нашем городе пока один режу, так что конкурентов нет.

после завоза нескольких вагонов! Карельского гранита..........резчиков набежит или многие будут стучаться до работы-резки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vlad3883 сказал:

Скоро обещают несколько вагонов Карельского камня завезти на зиму, вот работы будет не початый край. Я в нашем городе пока один режу, так что конкурентов нет.

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Gra4 Идея двух уровней конечно НЕ моя, ну то есть как это в геометрии называется сопряжение двух объектов, а эта форма ВРОДЕ моя. В сети есть что то из такой темы, но они полностью полированные, на мой взгляд это не интересно, всё сливается, а тут игра на контрасте.

@AndreyTar Что значит продумывать, как именно? Просто я художник не ахти какой, учусь... на что именно стоит обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листья у роз на ветке по три и по пять растут, один на вершине, остальные парами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@костик ботаник Понял, спасибо. А вот вопрос для общего развития ко всем знатокам, как называется этот стиль резьбы, это ведь не скульптура?! А как, есть название? А то некоторые пытаются меня убедить в том, что это гравировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, друзья. Посмотрите, пожалуйста на работу (ещё не закончена). Что не так, что исправить?

f826565f501et.jpg

0f33835f8d1bt.jpg

И ещё вопрос, кто каким инструментом подобное исполняет?

Заранее благодарю Вас!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вместо листьев сверху и между крайними бутонами сделаешь подрезы с торца по контуру бутонов-дашь приличное количество объёма композиции не меняя стилистику исполнения и заодно избавишься от большого количества белой резнины, которая несколько перевешивает край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни! @bratian про глубину так и думал, что её не хватает, но сомневался чем сделать, нужно приобретать (сейчас закажу).@zelenok а вот тут я маненько в сомнении, не пойму, что именно подрезать? zelenokЕсли можно по подробнее на почту: vladislav3883!yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сквозные прорезы с торца, может нет лихо, как я нарисовал, в принципе достаточно будет освободить край бутона и покажи там продолжение бутонов, просто обозначь их

imageproxy.jpg

imageproxy.jpg.bf4b24c8e68454854fbf06530afe4a9e.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования