Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто сколько берет за текст


Рекомендуемые сообщения

В 15.07.2016 в 17:04, bord сказал:

А что народ точки и тире реально никто не считает)?

Даже в ручную не считаю. Надо же давать какой то бонус клиенту. А знак по 1 $ ( в ручную, скарпелью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю и точки и тире, какие могут быть бонусы, руки на свалке что ли нашли, не цените, в любом магазине вас готовы ободрать, везде обман, а вы за свой труд не хотите деньги брать.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю Римскую(ие) цифру(ы) если на станке, то считаю как один знак, а если рубить на мраморе, то каждую палочку

XaW2y.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.И,О и даты 2000р допись 40р,буквы с тенями обозвал 3д и множу на два:) Рубленные в граните 8000р за паспорт,120р допись!(уж больно скарпели,для пневмо дороги нынче))))Да и емли много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 21.07.2016 в 01:43, Руслан сказал:

Скорее ленюсь))))

Ну по мне так больше усилий нужно приложить, чтобы по тексту пройтись и НЕ ПОСЧИТАТЬ знаки препинания))) А так вообще в эксель забил и с помощью нехитрых формул пк сам все посчитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас в Казахстане ско ,начальство считает,что каждый должен быть узко специален.по этому фотограф работает  с портретами,фрезой и керамикой.разметчик наносит узоры чертилкой,машинкой и надписи.я-гравюрщик выбивают в ручную скарпелями. Я за надпись(мрам.крошка,мраморы узбекский,уфалей,коюлга) получаю250-300р+цветы рисунки300-1000.граниты(красные,чёрные китайские,украинские,серые,зеленые,коричневые-1000-1500+цветы рисунки в двое дороже чем на мраморе.ну и зависит христианский или мусульманский(они дороже т.к. надписей больше)

 

За знаки препинания ничего не берём))их действительно дольше считать))

 

 

 

 дополнительный шрифт мраморы-6р буква.гранит-12р.разметчик получает чуть меньше меня,но по количеству может сделать больше.фотограф так же как разметчик,примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования