Перейти к содержанию

Вот что происходит при включении станка......((((


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Slava2086 сказал:

А как насчет растоможки?

По каналам с подсказки и по наводке форумчан посылка в 3 куба и весом 366 кг, растаможка с доставкой в Московский регион обошлась в 66к рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин , работы на китайском габбро на пятаке и карельском габбро (Горовенко) очень достойно получились, я так понимаю ты их делал на лазере Миртелс, верно? Если так, то сколько лет эксплуатируешь станок и сколько лазерных трубок поменял за время работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sintex сказал:

@иркутянин , работы на китайском габбро на пятаке и карельском габбро (Горовенко) очень достойно получились, я так понимаю ты их делал на лазере Миртелс, верно? Если так, то сколько лет эксплуатируешь станок и сколько лазерных трубок поменял за время работы?

Трубку не менял,станок с 2014 эксплуатирую,но наработки не много,поскольку ,есть еще ударник ,с большим полем.Основная масса заказов,это камни больших размеров. Специфика,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, иркутянин сказал:

На пейзажах пережог,но не критично))

...По мне так не просто критично, а пипец как критично...этот сюжет можно было сделать ,так что чешуйка каждая на рыбке была видна....каждый листочек светился бы,а складки одежды читались бы как журнал "Огонек" в восьмидесятые...

Кстати, у мужика реально три пальца было ? 

А так...все увиденные работы ,сори Вам мастера ,но они плоские,не объемные,минимальное количество полутонов...кароче увы..но не айс...что в очередной раз говорит...лазер это лазер)))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан сказал:

Кстати, у мужика реально три пальца было ? 

ты ж, вроде, рыбак)))

оставшиеся два пальца под жабрами, чтоб не убежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну  ;)

А на другой руке два пальца в попе ? Чтобы не боялась ? :lol: 

Сори...не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться, то понимаешь что станок просто не пробил что надо....

вот я дорисовал пальцы где они должны быть...

Думаю если бы не навыки ручника у Иркутянина...картинка была бы туман и очертания рыбака))))

xkrfM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

...так...все увиденные работы ,сори Вам мастера ,но они плоские,не объемные,минимальное количество полутонов...кароче увы..но не айс...что в очередной раз говорит...лазер это лазер)))))))))))

Свои объемные покажи!!!!!!!

2 часа назад, Руслан сказал:

Думаю если бы не навыки ручника у Иркутянина...картинка была бы туман и очертания рыбака))))

Ты считаешь,меня вруном,если я пишу что я ее не трогал,то значит я ее не трогал!!!!

2 часа назад, Руслан сказал:

Если присмотреться, то понимаешь что станок просто не пробил что надо....

Была фотка,она не ретушировалась чешуйка,к чешуйке,палец слился с рыбой не спорю Там картинка А4, чешуки 0.05 мм Ты бы их что все вырисовывал ?:shok: Это не основной портрет,это внизу!

2 часа назад, Руслан сказал:

Если присмотреться,

Иркутянин ,хоть уже не молодой,но он еще не в маразме )) палец до гравировывать,который 0.5 см или даже меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, иркутянин сказал:

Свои объемные покажи!!!!!!!

Я не показываю свои работы))))) 

52 минуты назад, иркутянин сказал:

Ты считаешь,меня вруном,если я пишу что я ее не трогал,то значит я ее не трогал!!!!

Тогда дело обстоит еще хуже чем я предположил. Почему ? Станок сожрал пару пальцев...а вместо них белое мясо осталось на нижнем и еле уловимый контур на верхнем...)))))))))))))

1 час назад, иркутянин сказал:

Была фотка,она не ретушировалась чешуйка,к чешуйке,

И чем тут хвастаться ? Тем что запущена картинка без ретуши и станок её запорол ? 

1 час назад, иркутянин сказал:

палец слился с рыбой не спорю

Да там много что слилось, палец просто самый комичный...

1 час назад, иркутянин сказал:

Ты бы их что все вырисовывал ?

Стандартная работа ретушера. И стандартная работа оператора. Как в отношении дешевого памятника,так и в отношении дорогого.

1 час назад, иркутянин сказал:

Это не основной портрет,это внизу!

Это должен быть аргумент?  Увы...это не аргумент. Это оправдание.

1 час назад, иркутянин сказал:

Иркутянин ,хоть уже не молодой,но он еще не в маразме )) палец до гравировывать,который 0.5 см или даже меньше

Мы разговариваем о работе станка. Не о методах твоей работы и способах торговле.

То что я увидел-мне не нравится. Не нравится ни работа станка,ни ретушь,ни способ нанесения. 

Мой пост это критика...и я много мог бы пройтись по каждой работе..но я остановился на одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Я не показываю свои работы))))) 

Тогда дело обстоит еще хуже чем я предположил. Почему ? Станок сожрал пару пальцев...а вместо них белое мясо осталось на нижнем и еле уловимый контур на верхнем...)))))))))))))

И чем тут хвастаться ? Тем что запущена картинка без ретуши и станок её запорол ? 

Да там много что слилось, палец просто самый комичный...

Стандартная работа ретушера. И стандартная работа оператора. Как в отношении дешевого памятника,так и в отношении дорогого.

Это должен быть аргумент?  Увы...это не аргумент. Это оправдание.

Мы разговариваем о работе станка. Не о методах твоей работы и способах торговле.

То что я увидел-мне не нравится. Не нравится ни работа станка,ни ретушь,ни способ нанесения. 

Мой пост это критика...и я много мог бы пройтись по каждой работе..но я остановился на одной.

Эту "вату"даже комментировать не буду. С днем победы тебя!:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал менять трубу и вот что обнаружил.... Вопрос, это так и должно было быть???? И крепление трубы меня порадовало.....очень удобное))))))) Особенно при замене трубы, когда диаметр новой трубы на 3 мм больше)))) Еще прочитал, что плохое охлаждение снижает ресурс трубы......что скажет на это УВАЖАЕМЫЙ Миртелс?0-02-05-63882d0bd40df0feaa7e3cac68d432a4c2b185a108dbf71928f3b51b2615fc26_full.thumb.jpg.6dd291e049c70f509a0be96262269972.jpg0-02-05-b60c651432c2e1f142b05b90c1700f7f9af8954bf522e67b58ec00717281b8e5_full.thumb.jpg.2903635597aa3ae68aeb4da7df3e75a2.jpg

 Еще раскрою БОЛЬШУЮ тайну, сколько наработал мой станок......

Снимок_2017_05_09_11_55_30_770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их никто не трогал...они просто битые...перезалей их или скинь их мне в личку..я вставлю в сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал менять трубу и вот что обнаружил.... Вопрос, это так и должно было быть???? И крепление трубы меня порадовало.....очень удобное))))))) Особенно при замене трубы, когда диаметр новой трубы на 3 мм больше)))) Еще прочитал, что плохое охлаждение снижает ресурс трубы......что скажет на это УВАЖАЕМЫЙ Миртелс? Извините что продублировал сообщение.

1.jpg

11.jpg

1.thumb.jpg.7169db299072974f46cb39b24c175c54.jpg

11.thumb.jpg.3411e92a3a29ea9e4f52b91690d36301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,  так должно быть. Слева высокое, его закрывают полностью,  справа низкое, его не закрывают вовсе. Остальное тоже всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что все отлично у меня, потому что станок мне попался УСИЛЕННОЙ!!!!!!!! сборки......правда стал ломаться уже через пол года, с закономерной периодичностью.... Я уже понял что на минусовой провод у вас не хватило силиконовой трубки, так и должно быть))))) .Насчет пережатой трубы охлаждения с вашей точки зрения тоже все ОК......хороший вы специалист.....впаривайте дальше свою теорию......новым покупателям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательны в подключении коммуникаций трубки и не читаете текст выше, если Вам нравится жаловаться и оставаться внимательным,  то в ваших руках будет вся техника ломаться, бесконечно, насколько крутой и надёжной она не была. На проводе низкого напряжения нет силикона, а стоит обычная ПВХ трубка. Трубка зафиксирована до допустимого состояния. Давление воды на выходе соответствовало норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самогоный аппарат похоже... 

А можно станком самогон гнать? Если модернтзируете и сделаете кновку "100 гр" я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тёха сказал:

На самогоный аппарат похоже

прикинь какой самогон получится обогащенный из под лазера)) fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif
Только стекляшку придется менять через 125 часов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования