Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выбеливание подкраской


фидель

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Вопрос к уважаемым форумчанам? Имеется желание узнать какую краску используют для подбеливания

готового портрета и надписей на гранитных памятниках. Дело в том,что работаю в основном на китайском граните и иногда

попадаются замусоренные экземпляры. Из под станка изображение выходит на хорошо,но после установки через некоторое

время на светлых участках портрета появляется рябость как на скорлупе перепелиного яйца.Хочется выставить образцы

для клиента на выбор изделия без подкраски и с подкрашиванием изображения. Видел цветные портреты,знаю,что используют

акрилку для живописания,но долго ли протерпит шедевр до выгорания под солнцем. Знаю,что не выгорают красители,используемые

в керамической промышленности.Они сохраняют цвет и даже становятся ярче после термообработки и обжига в печах при

высокой температуре на фарфоре и майолике.Сам художествовал в этой отрасли.Делюсь секретом за активность обсуждения

моей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования