petrik88

Ищу качественную ретушь! удаленное долгосрочное сотрудничество

Рекомендованные сообщения

Нужна качественная ретушь. Опыт не менее 2-х лет. Сотрудничество на длительный срок.

Основное требование - ретушь должна быть похожей на исходник!

Оттенки лица должны быть в нужном диапазоне яркости.

Фотографическое качество.

"мультяшные" ретуши исключаются!

так же буду дополнительно обучать (в зависимости от опыта),  чтобы получить именно такую ретушь как мне нужно.

Работа удаленно. Есть сезонность. Со временем количество заказов будет увеличиваться.  

Большая вероятность, что в следующем сезоне нагружу полностью.

Ищу ответственного профессионала! Лучшие работы из Вашего портфолио сбрасывайте на ящик 6573630@gmail.com

22.jpg

11.jpg

Поделиться сообщением

так как на образце нужно, или более реально? О сумме не слова....  Странно. Вы только начинаете? Я вот, возможно, новую работу буду искать. Ваши предложения? Могу, хочу, дело в цене. За 250 гр. в день не буду. Ну, а если варианты olekorenev@yandex.ru Работы показывать не буду, их и так все видели)))

067-345-1895, Олег

Поделиться сообщением

Мой опыт работы как портретиста станочника 3 года. Сам делаю ретушь и гравирую. Опыт работы в сфере изготовления и установки памятников около 10 лет. Качества ретуши достаточно в образце, если сделаете более четко и реалистично - приветствую! Внизу прикрепляю готовые работы на карельском граните - то что должно получиться в итоге. То что видите - без ручной доработки, с покраской

2016-04-28 21.56.25.jpg

2016-05-28 09.18.43.jpg

Поделиться сообщением

Для меня, кроме четкости, главное правильная контрастность и диапазон полутонов

йцв.jpg

ыа.jpg

Поделиться сообщением

Даже и не думал, что будет так много желающих! Спасибо всем, кто отвечает!

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо за присланные работы. Много кандидатов, в основном все ручные прорисовки. Кто-то умеет это делать (сразу видна рука художника), кто-то нет. Может кто есть, кто дополнительно увлекается плагинами и программной обработкой (меньше вероятность исказить исходник) - таких тоже рад буду видеть.

Как ни парадоксально будет звучать, "Лучшая ретушь - это ее отсутствие!" Не стоит забывать, что ретушь - это предварительные действия, направленные на то, чтобы на камне получилась точная копия фото. Ни больше, ни меньше. у нас должно получиться то же что и на фото (не считая царапин, пятен,изгибов, помятых волос, общей яркости и контраснтости...) Можно усилить мелкие элементы, тени - которые пропадут при гравировке, но не рисовать того, чего на протрете не было. На фото мы видим человека точно таким же как видели глаза его родственников. Да, конечно, для ОЧЕНЬ некачественных фото - приходится рисовать - тут не поспоришь. Хотя это лотерея - мы не знаем как он выглядел.

Найти ретушь высокого уровня, ...как оказалось  не так просто! Жду еще работ

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Делаю максимально естественно. 1578-15,08,2016.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вот ссылка на мою ретушь.

Поделиться сообщением

Добрый день, если тема ещё актуальна, обращайтесь

Примеры работ - http://www.ex.ua/625502848185 (проскролить вниз))

Почта - a3artist@ya.ru

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Предлагаю сотрудничество!

12.jpg

1.jpg

11.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением

Вижу к зиме больше активных! Это понятно!

ТЕМА ЕЩЕ АКТУАЛЬНА

Спасибо всем кто присылает работы

Поделиться сообщением

@petrik88 А вы выбираете ретушера? Или они пробные на халяву Вам делают? Поиски у Вас прям год идут.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Alexey я так понимаю у Вас месяц за четыре идет))) наверное, знаете о чем говорите и у Вас есть такой опыт "халявных" ретушей.

Если бы я так сделал как Вы предлагаете, об этом уже давно бы написали прямо сюда куча "использованных "за спасибо" пользователей!@tany.ork@mail.ru

Все, просто, за все время я так и не нашел нужного мне человека. Более того, мне написали люди с такой же проблемой! Они подали похожую заявку на поиск ретушера и никого не могут найти вот уже долгое время. Вроде как есть 2 человека но один занят а другой безответственный итд. 

@Alexey Ответьте, пожалуйста, почему Вас это так заинтересовало?

Поделиться сообщением

Всем кто присылает свои работы, еще раз спасибо! Я думаю все-таки найду себе нужного компаньона! Не скажу что все работы прям не то... Это будет неправильно! Есть достаточное количество толковых ретушеров, им просто немножко не хватает некоторых знаний или опыта. Если люди еще присылают работы, почему бы их не рассмотреть? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, petrik88 сказал:

@Alexey я так понимаю у Вас месяц за четыре идет))) наверное, знаете о чем говорите и у Вас есть такой опыт "халявных" ретушей.

Если бы я так сделал как Вы предлагаете, об этом уже давно бы написали прямо сюда куча "использованных "за спасибо" пользователей!@tany.ork@mail.ru

Все, просто, за все время я так и не нашел нужного мне человека. Более того, мне написали люди с такой же проблемой! Они подали похожую заявку на поиск ретушера и никого не могут найти вот уже долгое время. Вроде как есть 2 человека но один занят а другой безответственный итд. 

@Alexey Ответьте, пожалуйста, почему Вас это так заинтересовало?

Я на форуме давно, и много что насмотрелся
обычно просят сделать тестовые работы, 1-2 после того как сделают, поясняют что ретушь не подходит, а на самом деле ретушера использовали а ретушь набили

Вас ни в чем не обвиняю, предположение сделал, тк не верится что за такое время нельзя найти нормального работника, он же не может 1 в 1 копировать то что вам нужно.  Да и по цене не известно сколько предлагаете, до 300 руб конечно без ответственный будет, а выше по цене занят

Поделиться сообщением

@Alexey , может Вы мне поможете? Вы на форуме давно, может напишете мне в ЛС к кому мне можно обратиться, думаю знаете хороших ретушеров.

Кстати, может подскажете кто тут на форуме самые крутые портретисты станочники? Хотел бы посмотреть на работы

Поделиться сообщением

Мне нужно что-то в этом роде...

Screenshot 2016-11-01 20.44.05.png

Screenshot 2016-11-01 20.44.12.png

Screenshot 2016-11-01 20.50.08.png

Поделиться сообщением

почту напишите в ЛС, скину пару адресов, может устроят

Поделиться сообщением

А вообще, эти работы, которые я выложил, они на каком уровне? Кто на форуме опытный подскажите? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.