Перейти к содержанию

Работа, резьба по камню


Zimmer753dfx

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KOLXO3 сказал:

Нормально!!! Класс!!! это твоё! а раньше чем занимался?

всяким,подсобом иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Непонял. Я там цветник полировал фаски. торцы. тут попросили прямоугольник просверлить и добавить чего нибуть. и ты добавил)))) Классно сделал. талант. есле есть спрос то делай ( есле плптят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Zimmer753dfx сказал:

всяким,подсобом иногда

Это чем ?     Можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KOLXO3 сказал:

 

Непонял. Я там цветник полировал фаски. торцы. тут попросили прямоугольник просверлить и добавить чего нибуть. и ты добавил)))) Классно сделал. талант. есле есть спрос то делай ( есле плптят)

я тоже не понял
а денег платят как платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да молодец!:) Себе б такого подсоба найти;)... а в каком размере/толщине, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konstavik сказал:

Ай да молодец!:) Себе б такого подсоба найти;)... а в каком размере/толщине, если не секрет?

1500*700*140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком хорошо для ,, подсобы,,!  Огранка формы лица , кистей, складки, Да ты просто самородок. Эскиз твой? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gra4 сказал:

Думаю просто ракурс такой, бедро как раз под складками начинается. 

нет ракурс нипричем....замерь ширину стеллы на фото снизу....а потом сверху....снизу шире-значит фотал ниже центра.....скорее всего подразумевается угол коленного сустава-то есть икроножная часть ноги согнута в колене(ушла назад)....но автор не смог передать этого в рельефе(уверен что на картинке-исходнике это видно).....но!!! уровень работы заставляет простить эту ошибку.....хотя)))).....может и напротив?)))) ОН должен был увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это новая идея для ходовой модели ангела!!!....расположение рук такое "трогательное"......в отличии от той" личинки с советскими закладками для учебников вместо перьев на крыльях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Gra4 сказал:

Думаю просто ракурс такой, бедро как раз под складками начинается. 

на колено смотри(на сустав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ..RockWalker.. сказал:

Это слишком хорошо для ,, подсобы,,!  Огранка формы лица , кистей, складки, Да ты просто самородок. Эскиз твой? 

Похожих ангелов встречал на кладбищах Белгорода. Изготавливались в мастерской скульптора Ятченко из Харькова.Может ты там "подсобом" работал? Прекрасная работа.Очень хотелось чтобы мастер больше рассказал о себе,о своей первом заказе в похоронке.Каким инструментом пользовался,какие фрезы предпочитает,чем выполняет проработку мелких деталей(внутренние участки глаз например)? Здесь все делятся своим опытом.Заранее благодарен за подробный ответ.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования