Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тему подскажите !!!


jesc

Рекомендуемые сообщения

Az. какой эпсон ковыряеш модель ?

этот датчик обманывается довольно легко .

Эпсоны переделавать довольно очень легко .

кинь свои контакты в личку желательно асю или скайп пообщяемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ковыряю Canon iP2700. То что эпсон обмануть проще я в курсе - там есть возможность нажать кнопку загрузки бумаги и потом лоток вставить, но эпсон не прокатывает по причине невозможности отпарить голову. Кенон по механике похож на HP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
мы в этом году взяли лазерный цветной принтер в каменск уральске http://kamoval.ru еще на нем не работали сказать не могу

Ну как успехи?За 10 месяцев с последнего сообщения попробовали поработать на принтере :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вообщем, поглядел я на все это грязное дело, купил кенон айпи2700 и начал его курочить

Зря кенон взял, капризные они в работе, струйников много в своё время перебрал для фотопечати, самые неприхотливые эпсоны, у них и печатающие головки не такие требовательные к чернилам и механика на мой взгляд надёжней.

Во всяком случае я два кенона в мусорный бак отнёс после непродолжительной работы с СНПЧ, накрывается медным тазом печатающая головка, а она как правило стоит 80% от стоимости принтера. Танцы с бубном типа промывки печатающей головы в ультразвуковой ванне, и тому подобные вещи результат дают редко. Думаю после тренировки на кеноне сам придёшь к тому что бы взять эпсона и переделать по тому же принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

раз тема имеет такое название то прошу не обижаться,

не могу найти тему подскажите устал искать 

нужно как можно подробнее описание как красиво делать цветную тонировку гравированных цветов

вопрос не о краске а о технике

где то давно  кто то писал   :give_rose:

не хочется (лилии) просто намазать зелёным и желтым...плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования