Перейти к содержанию

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

8f5f9a0cc40a.jpg на днях розочки сработал. кто что скажет по поводу а может и без повода

f9c7b3d8fa8a.jpg мой последний масульманин. позже попробую всех масульманинов показать

59bbcfc48109.jpg в прошлом году делал

13a5cc694930.jpg а это мой коллега резал. а я зекало полировал. оно притоплено на 5 см.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы :drinks: , у последнего камня какая толщина, что у ангела два крыла смогли вырезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ ещё один мастер появился в нашем коллективе. работы сложные и классные. ангелочки конечно страшненькие видно что работал не скульптор. но работа выполнена чисто и задумка классная. если не возражаешь то возьму на вооружение нижний памятничек. без ангелочков и утопленного зеркала(сложный слишком для потока) и креста само то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что рез белый, это из-за фоток или от фотоаппарата зависит. а личную выгоду еще никто не отменял. без не пока никуда. хочется конечно посидеть на работой подольше только шеф. черным вороном над головой кружит.вот ктонибуть подсказал насчет лиц и ангелочков бы

5539cdfd011f.jpg букетик роз, часто заказывают

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розочки неплохо смотряться но мне кажеться можно с самим памятником поработать. я имею в виду форму поизящьнее продумать. конечно это увеличит стоимость . думаю форма от первого камня с крестом и ангелом идеально подойдет . Наверное стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ангелочкам. тот что ты резал вполне приемлемый только с лицом можно было поработать. возьми фото детей годовалых или около того. и посмотри внимательно. не надо так прорабатывать брови и челюсть велика на мой взгляд, носик поменьше . черты должны быть мягче. на втором памятнике не ангелы а жесть какая то. взрослые подростковые лица короче как с кунскамеры.

букет выполнен здорово, но по планировке как то сильно нагружает верх памятника утежеляет его сильно. и похоже линия креста смещена. всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ангелочкам. тот что ты резал вполне приемлемый только с лицом можно было поработать.

Монголоидный тип лица у ангела.

Каноннический тип лица .

7bd0c96d5bc6.jpg

005d83517683.jpg

eac4554bb952.jpg

e54f6505f1be.jpg

А тех двух я вообще молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ангелочков, как раз сейчас начну резать из коелги на заказ. потом покажу что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класные работы,молодец! Все понравилось.По лицам ангелков-полностью согласен с мнением ребят.

Показывай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лицами у меня действительно проблема. буду учитывать ваши советы в следующих работах. фотки выложу попозже. надо сфотографировать. думаю показать есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13a6fc23b92d.jpg оформил маленький памятник базальт. дешево и сердито

6c0fe3ff4bd9.jpg работа прошлого года

3b2d51901e15.jpg тоже прошлый год

72b336c9ef55.jpg увидел на форуме цветочки решил зделать . подкинте идейки насчет цветов . розы приелись. всем привет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо...

Дубовые листья только плоские. Они более волнообразные по краям, если можно так сказать. И к середине листье приглубиться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится всё. схожесть с оригиналом конечно можно обсуждать, но ведь практически все работы на камне делаются стилизованно. первое нравится то что человек режет не в одной плоскости а листья и перья с разворотами в различные стороны, что даёт чудный визуальный эффект. второе конечно аккуратность и чистота исполнения. такого рода памятники я называю дорогим поточным вариантом. работа качественная и продаваемая а цена в два три раза ниже чем у эксклюзива. молодец так держать. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад любым замечаниям. буду учитывать в дальнейшем.приходится до всего самому доходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования