Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто пользует станок рельеф


Рекомендуемые сообщения

Я связывался с ними, кроме как примитивных работ на мраморе мне ничего не показали, а о граните даже и речи не было, прислать образцы на граните  отказались и разговаривать не стали, дел много ,не когда им. Станок сырой, цена в разы завышена. Тех поддержка отвечает раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу техподдержки вы не правы

Станок сделан в первую очередь для камня, а это жесткая конструкция и встроенная замкнутая система охлаждения инструмента. При резке камня воды поступает много поэтому во время работы станок сырой, а что поделать.

Да по граниту работ не успели еще наделать, вот есть образец резка глубиной около 5мм за один проход, по времени 15 минут

IMG_1199.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softelectronics ну да, мы же спор решили, сообщение то я давно написал аж 2 месяца назад, станок еще на продажу не выставляли

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом устроен механизм компенсации уровня ?  как у Сауно ?

Хотелось бы видеть решение, чтоб понимать удобство работы... т.к. свои плюсы слежение за уровнем имеет, но не всегда оправдано, если можно обойтись более простыми методами, используя планшетного типа станок, на моей памяти мне только один раз не удалось выполнить задуманное на планшетнике, это был единственный раз, когда камень оказался откровенным "блюдцем" с перепадом около 3-4 мм.... т.е. от вас, хочу видеть:

1. обоснование полезности этой функции... (вы же за нее наверняка деньги берете (в стоимость заложена, что вполне нормально и естественно),  как часто ей приходится пользоваться ? На планшетнике я просто станок на плоскость кинул - и работаю, тут в 95 % случаев, все параллельно. А у вас я так понимаю стол... сам камень значит может быть кривой, отсюда и параллельность отсутствует...  Так это не ПЛЮС !!!  это компенсация Недостатка (Недостатка камня, не станка) :))))) (шучу конечно, свои плюсы у вашей схемы есть, но слежение за уровнем (в вашем случае) - вынужденная мера... полировку жалко...камень не деревяшка, на деревяшках пофиг, там 2 миллиметра в черновую ободрал - все параллельно стало))

2. простота реализации, вернее использования и ЗАТРАЧИВАЕМОЕ время...  

как то так.

извините, если что-то написал слегка грубовато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас икону буду ставить, покажу, правда стол сейчас в нулях, ну вернее 2 десятки перепад на 1500 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования