Перейти к содержанию

покажите пожалуйста оригинал фото и фото ретушированое для станка


Рекомендуемые сообщения

сабж, покажите пожалуйста оригинал фото и фото ретушированое для отправки на гравер. вложите пожалуйста фото хорошего качества, как исходника так и уже отретушированого. буду учиться )

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • julian57

    18

  • Stoneman

    12

  • Suhoy

    11

  • mumzes

    10

Топ авторов темы

Буквально чуть ниже Гравером выложенное и оригинал и фото

http://graverstone.ru/forum/index.php?act=...=post&id=21

Расскажи какой станок,какой опыт работы,какие навыки имеешь.

Кстати наш Гравёр совсем отошёл от форума (дел)??? Не видно, не слышно... Аууууу Гравёр :clapping:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально чуть ниже Гравером выложенное и оригинал и фото

http://graverstone.ru/forum/index.php?act=...=post&id=21

Расскажи какой станок,какой опыт работы,какие навыки имеешь.

я этот образец от гравера видел уже, нужно более хорошего качества исходник и ретушь, чтобы я сам исходник мог отретушировать и придти к такому-же качеству ретуши.

а станка у меня еще нет, собираюсь купить на следующей неделе Сауно 3К, а мне говорят, что многие кто покупал станки с ними не справляются и печатают только надписи, т.к. фотографиям ума не дадут.

Опыт есть, 6 лет изготавливаю фотокерамику, соответственно стаж работы в фотошопе есть и довольно не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наш Гравёр совсем отошёл от форума (дел)??? Не видно, не слышно... Аууууу Гравёр :clapping:...

Да я в общем-то тут.... :wub: Работы много накопилось после двухнедельного отдыха. Разгребаю.

mumzes, я же тебе фотку выслал, не получил чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я бы еще добавил, что и сделано не правильно. К примеру, фон вокруг головы должен быть совершенно черным, иначе эта серость преврашается в ненужные точки вокруг портрета. Ну а про четкость портрета тут и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Гравер, мож доделаете, если не сложно?

ну то что фон черный и белый ореол вокруг не добавил - это понятно, а что еще не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я бы еще добавил, что ретушь для гравирвки на камне должна выглядеть совсем иначе, чем ретушь, которую делают для фото. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Гравер, мож доделаете, если не сложно?

ну то что фон черный и белый ореол вокруг не добавил - это понятно, а что еще не так?

Сделаю, но позже. Работы действительно много, не успеваю сделать все по срокам. Как освобожусь, так сразу.

Что не так?..... Все не так. Потом сделаю я или еще кто-нибудь, посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пользуюсь стандартными фильтрами. Даже при помощи их можно добиться хороших результатов. Важна последовательность их применения :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать тебе их могу но только это ничего тебе не даст, для каждого фильтра применяется своего рода формула. (Facet, High Pass, Unsharp Mask, Poster Edges) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как есть, научится правильно ретушировать для гравировке на станке очень сложно, это просто надо понять, и я себе не представляю как этого можно добится не имея под рукой станка, это все метод проб и ошибок :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как есть, научится правильно ретушировать для гравировке на станке очень сложно, это просто надо понять, и я себе не представляю как этого можно добится не имея под рукой станка, это все метод проб и ошибок :wub:

И я так же начинал RusKar :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык надо ж вначале станок купить и уже потом, если получаться не будет, напрашиваться на обучение:wub:

а фильтры действительно в действии проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования