Перейти к содержанию

покажите пожалуйста оригинал фото и фото ретушированое для станка


Рекомендуемые сообщения

дак блин в том то и вся беда

нет ручников поблизости

а на станке такую гадость делать ой как не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • julian57

    18

  • Stoneman

    12

  • Suhoy

    11

  • mumzes

    10

Топ авторов темы

Suhoy, ты не в личку, давай сюда, и нам интересно что получилось. Может и нам на пользу будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он насчет продать свой труд))))))))))

Что же сразу продать? Просто сам слаб в ретуши плохих фото, было немного времени решил помочь, вижу что человек планшетом работает, подумал может подрисует и чьото получеться. А в личку скинул ссылку на файл PSD

1236c4d8428dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето на форуме добрые люди выкладывали хорошую "кисть для волос", вот пару мин помохал ею..

fe1d328b9a9ft.jpg

А вот с етим чудом стоит ли боротся, только что получил как заказ. Как его жуют, я не могу.

Ну так... симпатичненький платочек.. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секрет как делать плохие фотографии прост,но к сожалению приходит только спустя 1,5-2 года работы.

Руслан, плохие делать я уже умею, ты бы меня хорошие из плохих научил..а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето на форуме добрые люди выкладывали хорошую "кисть для волос", вот пару мин помохал ею..

Кистю пользуюсь, и её автору большое спаибо. Просто Intel планшетом работает, а у меня мышь, так что у него волосы, думаю, лучше получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето на форуме добрые люди выкладывали хорошую "кисть для волос", вот пару мин помохал ею..

А можно ссылочку на кисть? Поиском не нашел :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помощ нужна, поступил заказ - на одной плите надо 5 портретов выбит, 4 фотографии нормальные, хотя 2 с царских времен, но четкие, а вот пятую пришлось фотографироват из фотокерамики на кладбище, не могут найти другую, человек умер в 64 году, а мне глаза не под силу. Кто нибудь может мне хотя бы с глазами помочь, с остальным буду сам бароться с помощи какой то матери. За ранее благодарю.

8fbad04a9d14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помощ нужна, поступил заказ - на одной плите надо 5 портретов выбит, 4 фотографии нормальные, хотя 2 с царских времен, но четкие, а вот пятую пришлось фотографироват из фотокерамики на кладбище, не могут найти другую, человек умер в 64 году, а мне глаза не под силу. Кто нибудь может мне хотя бы с глазами помочь, с остальным буду сам бароться с помощи какой то матери. За ранее благодарю.

df5f795969f6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будет.Чеверо четкие и ясные, а пяты - замыгленое пятно.

3fb8293fff58.jpg

Вроде ищут новое фото, но если не найдут, незнаю как будет, наверное так и останется. Ничего больше не могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а если взять напрокат ручной сканер.

мышкой жмак

То всё "збочення"

Обычной цыфровой мыльницей, в режиме "макро" и без вспышки,

желательно на штативе.

А в обычный сканер фотокерамику не ложу в принцыпе,

можно поцарапать стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования