Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Autodesk artcam 2017


Impudens

Рекомендуемые сообщения

Здесь соберем информацию относительно программы Autodesk Artcam 2017, отличия от остальных версий, плюсы и минусы данной версии, где качнуть как крякнуть и т.д, баги, решения.

1608301237490088.jpg

1608301237490088.jpg.debe5cc3657f70fbab1ca1842aa6acff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zema сказал:

@Impudens

ты с луны упал что ли?сейчас тебя крякнут:lol:

пфффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт говорит что люди ещё с 7кой многие не попрощались))) очень любят 8 версию а 11-12-17 используют только "продвинутые" пользователи))) Калуга и то не давно только стал интересоваться новыми версиями, а мы знаем что он то кое что умеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не могу пока найти как сделать, что бы при обработке слоя фрезой, следующий слой делался в обратном направлении,и каретка не бежала каждый раз в начало модели, для начала нового слоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из компетентных источников слышал, что для этого нужно кое что менять в программном управлении станка. Могу конечно ошибаться. Если не прав то грамотные люди меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 в 04:10, zema сказал:

@Impudens

ты с луны упал что ли?сейчас тебя крякнут:lol:

На известном всем трекере версия премиум со всеми библиотеками и др. дополнениями, раньше ломали "по-честному"))) только прошлые или позапрошлые версии, а как Аутодески купили- всё, свежачок обеспечен, посмотрите... А тут ещё и SP2 выложили на днях, оперативно работают)))

Изменено пользователем noct
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vitaly_3d сказал:

На известном всем трекере версия премиум со всеми библиотеками и др. дополнениями, раньше ломали "по-честному"))) только прошлые или позапрошлые версии, а как Аутодески купили- всё, свежачок обеспечен, посмотрите... А тут ещё и SP2 выложили на днях, оперативно работают)))

вот и я о том же) что с кряками проблем в целом то и нет, да и трекер известный, просто для товарища слово "кряк" наверно воспринимается как 30 лет тюрьмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vitaly_3d сказал:

На известном всем трекере версия премиум со всеми библиотеками и др. дополнениями, раньше ломали "по-честному"))) только прошлые или позапрошлые версии, а как Аутодески купили- всё, свежачок обеспечен, посмотрите... А тут ещё и SP2 выложили на днях, оперативно работают)))

Виталь, а ты уже юзаешь 17гадо арткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки я удалил...

Просьба не выкладывать ссылки нарушающие действующее законодательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вопрос.

Кто знает можно ли увеличить разрешение более 16 млн. точек при создании нового проекта ? (4000*4000 точек)

Что в старых арткамах (32 бит) ограничено 16 млн. точек , что в новом 2017 арткаме.

2017 же 64 бита, по идее должно быть и разрешение максимальное побольше.

Делаем большое панно 1300мм*2300мм грубо получается всё в ступеньках

Неужели придётся делать по частям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел как увеличить максимальное разрешение в арткаме.
Сособ 1:Создать в фотошопе или другом графическом редакторе изображение с нужным разрешением, например, 7000*8000, и открыть его Арткамом. 
Способ 2: Создать в Арткаме файл с максимальным разрешением, а затем воспользоваться командой add border.
Вроде работает, завтра попробую такую УП "скормить" станку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.10.2016 в 11:58, Impudens сказал:

 

ArtCam2017 в этом году полностью уложилась под немца - пару лет, думаю не стоит ожидать от ПО что-то супер пупер "комфортное", полностью настраиваемый комплекс обработки, можно найти в SolidCam(н-р). Оговорюсь сразу (меня могут затюкать отцы делкамовского ПО), Арткам очень простая и универсальная прога, но нынешние хозяева даже не планируют вносить в свой продукт сложную логику массива циклов.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования