Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Некоторые мои работы за 2016. жду критики (доброй).


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Alaverdi48 сказал:


8c6lq.png

Пожалуй всё-таки ты прав, твой вариант был бы объемнее и симпотнее. Но всё же нужно чуточку светлее в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man какой мой вариант?) Это твоя ретушь. Я просто её загнал в прогу станка, чтобы показать всё это в точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alaverdi48 сказал:

На твоем станке есть окно предосмотра? Можно увидеть портрет в точечном режиме? Какой станок?

Станки Radian Granite, полноценного предпросмотра в точечном формате у них в проге нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пускай даже так) Не буду углубляться в правильность такого битового варианта. Если у тебя станок действительно бьет как на ретуши, то часть руки должна пробиться абсолютно белой (без проблесков полировки) и лишь кое-где единичные черные точки. Это и есть не красиво и плоско.

Короче, да, ты правильно понял. Белое нужно делать не таким белым)) Потому что в реале там не должно быть белое.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да станок бьет афигенно! У меня три больших, я один ХОЧУ ПРОДАТЬ и купить маленький планшетный для неудобных камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man

Поддерживаю Руслана, станок кайфовый, не продавай...

А если надумаешь, то черкони мне цену

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, пацаны, не знаю, кто как привык, кому как удобно и т.д. я для себя нашел панацею - хороший IPS монитор и настроенный станок дают отличный результат, безо всяких просмотров в точках, битах и т.д

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bobo bobo сказал:

И ещё, пацаны, не знаю, кто как привык, кому как удобно и т.д. я для себя нашел панацею - хороший IPS монитор и настроенный станок дают отличный результат, безо всяких просмотров в точках, битах и т.д

тоже никогда не смотрю в битовом. Только клиентам иногда показываю, чтоб не кумарили зачем так морщины выделил и т.п. У меня на работе 24 дюйма IPS thrue 8 bit, дома - 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WERTY сказал:

Радиан планшетные станки не делает)

ну сверху на плиту его кинуть можно, и стоя рядом с плитой установить тоже можно, тож какой он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Это тоже большая ошибка, показывать клиенту ретушь под станок. Отсканировал фотку, обрезал, фон сзади дал, текст набрал и в печать на бумажку. Всё никаких проблем не будет 99,99 %

А так конечно клиент трепанацию черепа тебе сделает, он же не понимает (да и не должен) что это "для станка" ты так всё вырисовывал 

Я тебе фишки рассказал, до которых люди доходят спустя года (а может и вообще никогда), Руслан меня в бан за это отправит))) За розглашение сИкретного сИкрета ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man

все таки планшет подразумевает плоскость, а не размер в общем

в новых станках высота стала значительно меньше, но все же там более 20 см, насколько я помню 

тут больше подойдет термин компактный, мобильный, переносной

а те, что у тебя, те стационарные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в битовом не смотрю.))) Тут сделал только чтоб показать что там белий-белий. А то у всех мониторы по разному показывают, в точках сразу  ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48 ну на твоем образце белий-белий только рука, а лицо стало чйорний-чйорний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования