Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Адгезионные чернила


Monarh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте хорошие для HP. Последние время заказывал у "Каменские овалы", вроде ничего, но может есть менее засыхающие и забивающие картридж))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, Dimitrius сказал:

Или кошачей мочи )))

Такой ответ предсказуем  )) 

От Продавца чернил ) 

Привет тебе Dimitrius) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так можно до бесконечности...Если куплю рецепт, это будет моя собственность?

    Мой приятель норвежец, дарил всем рецепт какого-то вкуснейшего пудинга. Спросил я зачем, он рассказал, что каком то американском ресторане ему очень понравился пудинг. Приятель попросил у шеф повара рецепт, тот ему попросил заплатить за рецепт 25 баксов. Приятель заплатил, получил рецепт и начал всем дарить бесплатно, на зло жадине повару... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что повар американский и делов на 25рублей, а то разное бывает в капитализме, да еще и в российском. И да- это будет ваша собственность. Главное право капитализма - назначать цену. Если вы не жадина- увольтесь и пусть на вашу зарплату наймут двух или трех приезжих. Вы же не как тот жадный американец, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alexey сказал:

даже если его купят и будут всем дарить

Дарить - еще чего... как говорит 13ALX мы же русские капиталисты только продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, mrmeskys сказал:

Господа, так можно до бесконечности...Если куплю рецепт, это будет моя собственность?

    Мой приятель норвежец, дарил всем рецепт какого-то вкуснейшего пудинга. Спросил я зачем, он рассказал, что каком то американском ресторане ему очень понравился пудинг. Приятель попросил у шеф повара рецепт, тот ему попросил заплатить за рецепт 25 баксов. Приятель заплатил, получил рецепт и начал всем дарить бесплатно, на зло жадине повару... 

Если ты купишь кулинарную книгу с рецептами - они станут твоей собственностью? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrew_vv сказал:

Если ты купишь кулинарную книгу с рецептами - они станут твоей собственностью? :blink:

 Конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования