Руслан

Каму памидора...каму банана

279 сообщений в этой теме

1 час назад, Анфим сказал:

Кто помнит 90

Вот как-то тёпал домой в те самые 90-е , подходит один знакомый мужик . просит купить лосьон , ему уже не дают в магазине. Блин, а мне такой облом подходить к продавцу , еще подумают , что я тоже эту херню пить буду. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ШеР сказал:

Яшa

Ты сформулируй один нормальный вопрос, а не задавай на каждое слово вопрос. Эдак форум опять обрушится.

Чем тебя три вопроса не устроило?

Если тебе лень читать, выпишу из всего текста только вопросы.

1. Чем тебе мешают жить педики?

2. Каким образом госмонополия на водку помешает всем желающим пить незамерзайку, одеколоны и фейри? Если человек решил на премию Дарвина номинироваться, он своего все равно добьется.

3. Как ты думаешь, сколько выпито боярышника после того, как все узнали, сколько человек отравилось?

4. Ну и до кучи, как ты думаешь, от чего быстрее ляжет форум, от рукописных постов с 3-4 цитатами или от пятистраничных простыней копипасты из всяких там контактов о вреде поедания себе подобных хромосомных наборов?

0

Поделиться сообщением

1. Они мне не мешают, они больны их лечить нужно, кто не желает в расход, природе нужно помогать.

2. Она не будет мешать пить, пейте дома хоть отраву от мышей. А вот в продаже кроме гос водки не будет ничего. Помыться и без этого есть чем, а духи должны быть духами, а не спиртом.

3. Думаю столько же, так как его не изымают из продажи.

4. Я ссылку оставлял.

0

Поделиться сообщением

Я кстати обсуждал боярышник из аптеки и госнадзорный, не знал что вообще какой-то другой бывает, тем более в каких-то там автоматах, дожили :)

Интересно иной раз смотреть на лохов, берущих в местных кабаках и ночных клубах, равно как и в большинстве местных магазинов,, спиртосодержащие жидкости с яркими импортными наклейками типа бренди,виски и прочая хрень за немалые деньги, не догадываясь что это продукция местного ликёро-водочного завода при цене в 800 руб за 5 литров при розливе в пластиковую канистру, при розливе в бутылку типа оригинальной цена выше-200 руб.

Всеми остальными не привлекательными напитками типа водка "Пшеничная" в тех-же самых магазинах, ларьках и ночных клубах торгует тоже один человек, вроде и не подпольщик и не официал, синяки продукцию уважают и мрут не так часто от этого пойла, вроде как производитель "проверенный".Для "сходить в гости" или "поставить на стол" у людей в "белых перчатках" пользуется спросом только купленное в "дьюти фри", когда кончается не вовремя-покупают у таксистов или в тех-же ночных клубах или магазинах.Все всё знают и постоянно везде грабли, но всем это нравится, даже властям :)

Хочется задаться вопросом-люди! на кого вы работаете! :) 

На местном химзаводе официальный отпуск ядов официален, а неофициальный открыт для неофициальных сделок и выноса в сумках для хоз нужд- ну, там тёщу отравить или соседа...

На том-же химзаводе, один технолог, списанный за пьянку в рабочие, при розливе типа "метилового" спирта для процесса из бочки через трубку (как бензин с машины) другим технологом громко заявил-"первый раз вижу чтобы яд через трубку подсасывали", за что был награждён прямым доступом к бочке за молчание :)

Так вот, о чём это я, читая последние посты я удивляюсь вашей буквенно выраженной словесной перепалкой.У меня назревает стойкое подозрение что я тут общаюсь с людьми с другой планеты, которые никогда и нигде не жили в эпоху торгашества и в эпоху абсолютного отсутствия информационного голода.Совсем недавно запретили рекламные щиты типа "купи кусочек Родины" и "торгую Родиной", а сейчас неустанно говорят о проценте (до 80%) контрафакта в той или иной сфере торговли.Или действительно мы тут все слепоглухонемые с явными умственными отклонениями в разные стороны :) 

0

Поделиться сообщением

4. я стёр тачпэд на телефоне до дырок, прокручивая твой пост от 14 декабря 10:06.

3. Думаю, никто его пить больше не стал, ибо во внезапные клиенты к Иркутянину никто по своей воле не торопится.

2. Ты хотя бы отдаленно представляешь себе мир без бытовой химии, клеев, парфюмерии? дальше развивать тему коммунизма, госконтроля и массовых расстрелов не вижу смысла. мы тут не договоримся, т.к. у меня прямо противоположное мнение на этот счет.

1. Они прямо сейчас на своих гомофорумах сидят и обсуждают, что мы с тобой больные, и что нас надо в расход, если мы не захотим принудительно лечиться.

и, кстати, если следовать твоим же суждениям (насколько я их понял), то законы у нас в стране принимают как раз такие. Так что мы с тобой ближе к эшафоту, чем любой из них.  Так что осторожней, возможно за тобой уже выехали.

0

Поделиться сообщением

Раз мы живем в обществе, то у общества есть некие правила и все по этим правилам живут ВСЕГДА. Если кто то в следствии своей болезни хочет эти правила изменить (причем в худшую сторону), то его изолируют от общества, как опасный элемент, кем бы он себя не считал, хоть спасителем самим.  А мое личное мнение, в целях той же защиты природы, экономии средств и чистоты человеческого рода, такие существа должны  выявляться и уничтожатся. Насчет тачпеда не ко мне. Насчет контроля и т.д. Ну есть Финляндия, есть госпроизводство водки, хорошо, удобно. По поводу мира без бытовой химии и коммунизма, я этого не говорил, это так же не ко мне. Я лично спиртом не моюсь. По поводу кто пил еще. В Иркутске может и не пил, там скоро пить некому будет  уже говорят  60 человек откинулись, я про всю страну говорю. Сегодня зашел в магазин, спросил пузырьки то есть, сказали пожалуйста.

Вот по поводу эшафота, может ты и прав, так как эти твари уже и до органов власти дошли и заняли высокие места. По этому пока не поздно, нужно всячески уничтожать этих существ.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ШеР сказал:

Сегодня зашел в магазин, спросил пузырьки то есть, сказали пожалуйста

если он есть в продаже, это не значит, что кто-то кроме тебя его спрашивал. я не говорю, что его не продают, я предположил, что его не покупают.

Насчет тачпеда не ко мне

я этого не говорил, это так же не ко мне

как говорил Купитман в Интернах, собеседник из тебя слабый. Это не ко мне, то не ко мне. это не говорил, то не говорил... скучно. Только про массовые расстрелы разговоры.

Я лично спиртом не моюсь.

т.е.  ты предлагаешь, чтобы спасти 60 человек заставить всю страну мыться хозяйственным мылом? Как ты? В радиатор мы будем лить воду, как в старые добрые времена, а вечером сливать, чтоб движок не разморозить, стекло в машине мыть не будем зимой, вместо духов и одеколонов будем пахнуть пылью потом и конем.

По этому пока не поздно, нужно всячески уничтожать этих существ.

А мое личное мнение, в целях той же защиты природы, экономии средств и чистоты человеческого рода, такие существа должны  выявляться и уничтожатся.

ну вот, а Иркутянин говорил, что у меня логика фашистская.

подытоживая все, что я от тебя услышал за последние пару дней, делаю вывод:

если бы тебе сейчас партия выдала черный плащ и маузер, то...

первыми бы полегли чиновники-педики,

потом остальные чиновники,

потом остальные педики,

потом те, кто генофонд оскорбляют, поедая живых существ,

ну а дальше те, кто вытаптывают подорожник,

потом те, кто не уважает котят,

потом те, кто не здоровается с синичками...

:hi:

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Яшa сказал:

Насчет тачпеда не ко мне

он имел ввиду  статью на странице 3 ...там раньше была ссылка на сайт-форум не имеющий к нашему форуму отношения. Ссылку я убрал-оставил только то о чем хотел сказать ШеР 

как говорил Купитман в Интернах, собеседник из тебя слабый.

искусство спорить-это искусство...

если бы тебе сейчас партия выдала черный плащ и маузер, то.

Вот это было метко...Браво :abr:

И теперь Шер и Яша....обоим предупреждение....Думаю разберетесь кому за что ? Ниже ссылки на правила...

4.5.Форум - не место для "исследований" всяких доморощенных учеников-телефонистов,гигиенистов,аккуратистов и иных -истов"или каких-то иных психологов, социологов и прочих -ологов. Поэтому не удивляйтесь, если вас сразу забанят . Для изучения и исследований а также для навязывания всяких ологов и истов -есть на просторах инета множество специализированных сайтов.Будьте добры удалиться в их сторону.

5.3. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Излишне говорить, что матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться. Исключение не составляет и  раздел флуда «Всё обо Всём».

Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскор***** других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

0

Поделиться сообщением

как много пишите караул

уже бы позвонили друг другу

короче выходит так - алкоголь купленный до 10-00 и после (до скольки там?) 22-23?(в магазинах)

за него никто не отвечает

альтернатива - как писал Кудрявый

Купите дистиллятор и решите этот вопрос и для себя и для родственников. Я уже два года спиртное не покупаю в магазине.А какие настоечки можно делать и на кедровых орешках и на вяленой вишне и на клюкве и на смородине и на райских яблочках и на калгане- для засранцев.:lol: ( можно бобров)))

кто еще тусит по ночным и всяким заведениям должны сами думать

а то щас и таксисты наливают

0
0

Поделиться сообщением

Я если честно не люблю много писать. Просто некоторым походу доставляет удовольствие разбивать фразы на слова и на эти слова задавать вопросы. Да ландно вопросы были бы интересными. А отвечать на  вопросы, которые задаются даже не на мои точные фразы я не собираюсь.  А на все 4 вопроса я ответил, кому не понятно может фантазировать дальше.

0

Поделиться сообщением

@ШеР да не нужны мне были твои ответы, ибо они унылы и однобоки. Я их писал для того, чтобы ты, пытаясь ответить на эти вопросы, возможно заметил бы унылость и однобокость своих суждений. Ответы на мои вопросы были очевидны и однозначны, и эта однозначность как раз и давала понять, что кроме твоего единственно верного (как ты считаешь) мнения есть еще и альтернативное, которое тоже имеет право на существование, по крайней мере за пределами вселенной, которую ты выдумал.

посты разбиваются на фразы для того, чтобы сразу было понятно, на чем именно отвечающий хочет заострить внимание.

всё, ты меня утомил. пойду в тему про сиськи, там и то больше смысла, чем с споре с тем, кто изначально себя считает правым и непоколебим в своих суждениях.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Яшa сказал:

пойду в тему про сиськи, там и то больше смысла

А главное, там есть мясо :)

0

Поделиться сообщением

Продам метиловый спирт 200 литров недорого=))))))

Так же в наличие неограниченое количество изапрапилового=)

Шутка но достать спирт не так уже и сложно.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kseon сказал:

Шутка

Боюсь за тобой уже выехали :)

0

Поделиться сообщением

@zelenok Да пусть едут, мне не жалко на всех хватит.=))))

Вопрос к @ШеР , как вы думаете стоит ли запретить продавать спиртосодержащие марилки для дерева?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kseon сказал:

Продам метиловый спирт 200 литров недорого=))))))

Так же в наличие неограниченое количество изапрапилового=)

Шутка но достать спирт не так уже и сложно.

Я беру по 1200 за 20 литров с ликерного завода, использую не по назначению, протираю детали, платы и т.д. 

А вообще читал тему сначала каждую страницу, потом через одну, сейчас через 2 читаю и насчет паленого пойла все понятно одни жалеют другие нет. А вот Мясоедов и Овощеедов понять не смог, это что культ какой? я например ем можно сказать по настроению, могу картофан месяц фигачить в разных вариациях приготовления или просто жареный, бывает на рыбу торкнет покупаю разную и жарю парю, бывает на крабов но это дорого и не всегда можно купить, вчера в карусель привезли стригунов забил целую полку в морозильнике, иной раз мясо особенно когда мраморная говядина есть, поросей редко ем разве что сальца, недавно купил рисовой лапши с рецептом на этикетку, немного изменил его и пару недель ничего другого не ел. А вот судя по теме одни без мяса жить не могут, другие с мясом боятся помереть и хавают только овощи. Как это? Я не съел мяса меня трасет, дайте мяса или пилять везде одно мясо дайте мне брюквы пареной, я же помру от гниющего в желудке мяса

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kseon сказал:

как вы думаете стоит ли запретить продавать спиртосодержащие марилки для дерева?

попробую предположить его ответ (за дословность не ручаюсь).

Скрытый текст

Морилки запретить,

чиновников, которые до сих пор не запретили - расстрелять,

и палачей, которые будут чиновников расстреливать - после этого тоже расстрелять.

просьба к Шер, сначала ответить Ксеону самостоятельно, а потом уже под спойлер заглядывать.

0

Поделиться сообщением

@softelectronics Да про спирт и так понятно, а про мясоедов и не мясоедов, там как я понимаю у кого какой снаряд в голове застрял, у кого поменьше тот и не парится, ест себе травку или мясо и не доказывает с пенной у рта что мясо отрава, а травка нештяк и наоборот. 

Зема правильно сказал, каждому свое, все зависит от того где человек живет, какой образ жизни, пассивный или активный, из этого в основном и складывается его рацион.

@ШеР вот ты утверждаешь что мясо вредно есть. Жить вообще если честно вредно. Может тебе веревку с мылом подарить? Раз ты такой борец против всего вредного.

0

Поделиться сообщением

Организм это машина и еда, любая, мясо или овощи это источник энергии. и если организм в норме то ежедневно примерно в одно и то же время остатки неусвоенные уходят или по народному высера..ся и ничего не залеживается в наших желудках до затхлого состояния.

0

Поделиться сообщением

@softelectronics Полностью согласен. Допустим жил бы я в тропиках, то скорей всего даже не подумал бы есть мясо, есть море продукты, фрукты, одно авакадо чего стоит по содержанию полезных веществ и калорийности.  И там жарко, врят ли стал бы употреблять мясо. А вот живя в Сибири, при наших морозах и довольно таки энергозатратной работе, врятли перестану есть мясо, сало. Так как пробовал  есть овощи, рыбу, сою, полноценной заменой мяса такой рацион не стал. Быстро потерял вес, буквально за 2 недели скинул 12 кг веса, жена сказала не хрен губить здоровье. Сама ест то что считает полезным, а для меня готовит мясо.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kseon сказал:

Быстро потерял вес, буквально за 2 недели скинул 12 кг веса

Мне бы не помешало сбросить килограмм 12, но чет сомневаюсь что простой переход с мяса на рыбу и сою помог бы, да и так быстро.

Только что, softelectronics сказал:

надо есть то что хочется

мне часто хочется есть сникерсы, марсы и всякое такое)) но все же последнее время стал чаще воздерживаться))

0

Поделиться сообщением

Я работаю в типографии печатником, 3дня в день 2 ночи один выходной, пока нет напарника, смены по 12 часов. В день перекидываю примерно полторы тонны бумаги. Если есть рыбу овощи и прочую лабуду, результат будет именно такой.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soaring man сказал:

Мне бы не помешало сбросить килограмм 12, но чет сомневаюсь что простой переход с мяса на рыбу и сою помог бы, да и так быстро.

мне часто хочется есть сникерсы, марсы и всякое такое)) но все же последнее время стал чаще воздерживаться))

Я имел в виду натуральные продукты

0

Поделиться сообщением

Так вот именно трясет мальчики!!

без мяса

Потому что образ жизни такой

да я женщина

у меня 2е детей которые давно не чупа-чупсы просят)))

я ни алименты ни пособия ни каких то либо материнских капиталов   ни че го

что заработала что принесла домой то и мое))

а ещё мне из них людей нормальных сделать надо!

и где мне взять силы? как восстановить свой хош воткнуть клыки ? а они у меня уже выросли)))

благо мясо есть

и да,- трясет меня спустя пару - тройку месяцев когда его не ем

и я справляюсь

пока и на жизнь особо не жалуюсь

а вот вам мужикам не пристало здесь обсуждать свои предпочтения

а мне как бабе попи@ еть не грех)))

ПОНЯТНО!!!?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу