Перейти к содержанию

Березка из мрамора.


Андрей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Мастера!!!  Подскажите пожалуйста , чем на стволе березки из мрамора \ствол будет круглый\ нанести, естественные для настоящей березы, черные полоски ? Вращающимся куском резины не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Юрьевич какие еще черные полоски? На мраморе не бывает они серые. Когда шлфифанешь, потом насадкой и липучками полирнешь и они становятся и потом снова шлифовать чуть и все дела закончены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стволах берез \в лесу\ есть характерные , именно для березы черные полоски . Именно этим она и характерна. Вот я о чем. В одной гранитке  эти полоски\пунктиры\ хаотичные наносят так. Резиновым кругом подпаливают. По всей высоте ствола.       Вот моя березка на граните.

post-15973-0-00261300-1455038416.jpg

post-15973-0-00261300-1455038416.thumb.jpg.3365e9811292f446d2ba0545cd102735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Юрьевич на мраморе это невозможно передать черного цвета, мой совет покрась краской и сверху лак и будет на счастье черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрамор же впитывает красители хорошо. от кружек с кофе следы остаются - не выведешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования