Перейти к содержанию

Уроки ретуши!!!


Dmitr30

Рекомендуемые сообщения

Дим, черкани цену в личку. я то в принципе нормально со всем справляюсь, но чем ***** не шутит, век живи - век учись

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dmitr30

    83

  • Soaring man

    22

  • Яшa

    7

  • Деонис

    7

Топ авторов темы

Желающие купить уроки уже есть, но пока мало!

Видео будет выпущено только при наличии большого количества желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitr30 за разумную цену я приобрету уроки и для новичков и для мастеров этого дела ,так я знаю что мне многому учиться надо еше ,а насчет бобла я его отобью рано или поздно но знания и приобретенный мною опыт будут дороже уже стоить ,так как ваши уроки мне будут только началом и на этом я не буду останавливаться и продолжу развиваться .Так ,что цена вопроса мне в личку я подписался на вас.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitr30 основы рисования тоже в уроках будут? Как правильно тени на разных частях лица прорисовывать, делать объем, как правильно прорисовывать волосы и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценность данного видео напрямую отражено в конечном результате ретуши которая в начале темы.

Насколько для вас является ценным знание того как добиться такого результата? Насколько вам важно поднять расценки в 2-3 раза? Разве это плохо заплатить один раз, чтобы пользоваться   всю жизнь?

Всем  возможно хочется подешевле, кому то бесплатно...но видео либо выйдет в свет и откроет вам новые возможности в творчестве и заработке, либо нет и тогда учитесь дальше самостоятельно, может быть научитесь, а может быть и нет..

Добавлю, что сам я самоучка...и на форуме  есть много  способных людей, но на это нужно  время,  много времени....

Основы рисования будут только те, которые  помогут понять суть того как избегать ошибок. Как один принцип заменяет множество правил, так понимание основ поможет избежать множества ошибок...А мурзилка и получается в следствии допущения ошибок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не написать цену сразу ? Почему ее надо обязательно в личку писать ? Да и цена за что? Нет ни описания ни самого продукта, вообще ничего на 2-х страницах. Единственное что стало понятно так это то, что "делаете ретуши" и что "стоит дорого". И что это за постановка вопроса "запишу если будет много делающих", типа поуговаривайте меня что ли ))) 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересуюсь. когда буду понимать, что и за что покупаю... подробности прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stoneshop98 ТС предлагает видео-урок по ретуши от опытного ретушера, где поделится своими секретами мастерства. Образец ретуши он выложил. Что непонятного?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

ТС предлагает видео-урок по ретуши от опытного ретушера, где поделится своими секретами мастерства. Образец ретуши выложил. Что непонятного?

Читайте выше. Урока его еще нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, stoneshop98 сказал:

Урока его еще нет)))

так он ждет когда заказов будет столько, что общая сумма будет хотя-бы шестизначной, для вдохновения к записи урока!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stoneshop98 сказал:

Почему не написать цену сразу ? Почему ее надо обязательно в личку писать ? Да и цена за что? Нет ни описания ни самого продукта, вообще ничего на 2-х страницах. Единственное что стало понятно так это то, что "делаете ретуши" и что "стоит дорого". И что это за постановка вопроса "запишу если будет много делающих", типа поуговаривайте меня что ли ))) 

Что не понятно? 

Я провожу опрос. 

Опрос покажет количество желающих на данном ресурсе и их финансовые возможности.

Я в свою очередь взвешу надо оно мне, вырастить конкурентов или нет.

Постановку ты понял правильно.

Кто не понял, что я сказал, думаю не поймет и видео уроков.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

@stoneshop98 ТС предлагает видео-урок по ретуши от опытного ретушера, где поделится своими секретами мастерства. Образец ретуши он выложил. Что непонятного?

Спасибо! В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уроках будет множество секретов, попробую осторожно приоткрыть завесу, что бы было понятнее:

(Это примерный каркас)

Основное:

1.Мы создадим удобное для нас рабочее пространство, установим дополнительные плагины фотошопа, с которыми будет проще работать.

2. Научимся задавать параметры изображения, так чтобы фильтра лучше работали  и не страдала ручная прорисовка .

3. Научимся убирать масштабный мусор, шумы и царапины вручную и фильтрами так, чтобы не было потери качества.

4. Научимся управлять нужными нам контурами, сможем простой процедурой добавить контурной резкости, но не только фильтрами а выборочно вручную!

5. Выравнивание фото по яркости отдельными участками.

6. Правильно рисуем тени и осветляем....ошибки, общий принцип действий и способы нанесения.

7.Лишнего шума нет, но сохранена текстура....цель которой мы следуем с самого начала, но которой  достигнем в конце ретуши.

8.Глаза - самая  главная часть ретуши...ошибки, правила, мужские, женские, карие, голубые, не видно глаз.

9.Волосы, ресницы, брови.- темные, светлые...варианты исполнения..способы умножения, управления...короче секреты)

10. Одежда...секрет быстрого  восстановления, правильное переодевание...села как родная...рисуем одежду по лекалам...делаем структуру ткани.

(Очень важно - это правильная последовательность действий! Каждая часть урока важна, но более важно понять и запомнить технологию процесса...

Вся ретушь хорошая и плохая будет делаться в одной последовательности, ... будем только добавлять приемы для решения трудностей, с которыми сталкиваемся.)

Дополнения:

11. Тиснение - способы борьбы...и когда не работают фильтра.

12.Способы нанесения и восстановления текстуры лица.

13.Засвеченные или затемненные фотографии

14.Фото маленького разрешения

15.Урок дополнительный для новых.

16.Дополнительные слои перекрытия для четкой и реалистичной детализации

17.Правильно падает свет...Ваши варианты..............

(Если просто, то мы не только увидим, но и поймем "КАК" нужно из исходника сделать конечный результат. Пойдем путем наименьшего сопротивления, добиваясь максимального качества.

Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.)

 

 

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования