Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Уроки ретуши!!!


Dmitr30

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dmitr30

    83

  • Soaring man

    22

  • Яшa

    7

  • Деонис

    7

Топ авторов темы

В 26.01.2017 в 15:56, Soaring man сказал:

Как там продвижение?) Я тоже подумываю заказать пару пунктов)

Все ответственные дела откладываются на зиму))...переделал много, сейчас работу подгоняю...надеюсь в феврале получится!

всем ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сообщить, что опрос можно завершить по сути. Цель достигнута, ....количество желающих достаточно для выхода видео...Надеюсь к концу февраля  все свершится!

И все же , если есть вопросы, продолжу отвечать  в теме или вличку.:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitr30 сказал:

количество желающих достаточно для выхода видео

а количество готовых оплатить соответствует количеств желающих?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Кто нибудь видел уроки от автора, интересно ваше мнение. Написал Дмитрию попросил один урок не бесплатно, пока он не ответил.

Заранее спасибо за ответы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю точно, но если топикстартер прислушался к моему совету.а именно, я советовал не страдать фигней и не разбазаривать за копейки свои знания-то желающих купить уроки , тут можно пересчитать на пальцах одной руки.И я сомневаюсь что они Вам буду писать рекомендацию-ибо это не в их интересах...

Так что велкам все в личку к Dmitr30, и вопрошайте там...

Тут ответа не будет..ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Спасибо за терпение!

Видео готово..в комплекте 17 файлов..желающих не пересчитать даже на пальцах двух рук))..это правда.. 

иначе бы не разбазаривал свои знания, как тут в точку замечено)!

К вашему вниманию виде уроки, кот. продемонстрируют качественную ретушь фото для различных типов станков.

Мы осуществим "подгон" фотошопа для более удобной работы. Установим дополнительные плагины и фильтры.

Обсудим клавиатурные сокращения для более быстрой работы.

   Ознакомившись с основными инструментами, что особенно будет интересно начинающим ретушерам, мы произведем ретушь фото от начала и до конца. Это даст понимание стратегии и запомнив последовательность операций, вы научитесь ретушировать фото, добиваясь при этом максимального качества.

В последующих уроках мы обсудим все возможные трудности и варианты их решений.

Волосы (женские, мужские, очень  короткий волос.)

Маленькое разрешение фото 

Тиснение (варианты)

Засветы

Тени

Метод частотного разложения и реалистичной детализации.

Есть желание сделать урок: "Как делать не нужно" (ошибки приводящие к некачественной гравировке и изменению внешности человека) 

Этот урок, как и дополнительные плагины и кисти будет идти в подарок тем, кто купит комплект....возможно выпущу еще урок по желанию...но это уже после сезона..работа кипит.
Было желание сделать бесплатный урок, но времени хватило только на короткий рекламный ролик, в котором прокрутил несколько моих старых и новых работ. (он скорее для тех, кто сомневается в серьезности моих намерений и в основном не для наших форумчан)

РОЛИК: (не забываем ствить пальцы к верху):

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше...обещаю, будет время сделаю...превьюшка нужна, хотя как по мне готовая ретушь больше скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для тех, кто из России:

Комитет Госдумы РФ по финансовому рынку на заседании в четверг рекомендовал нижней палате парламента принять законопроект, который может ограничить денежные переводы с территории России на территорию Украины, осуществляемые с помощью иностранных платежных систем.

Прошу ускорить  перевод средств,  пока еще работает вестерн юнион, иначе уже совсем скоро нужно будет ломать голову как отправить  деньги за уроки...альтернатива вестерн юнион перевод Монегрэм  ...подробности: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Одноклассники запустили сервис по переводу денег | Webtrafff.ru

 

 

Как перевести реальные деньги вОдноклассниках? Для выполнения перевода вам потребуется банковская карта. Сейчас в Одноклассниках уже прикреплено несколько миллионов карт, для удобной оплаты платных услуг и покупки внутренней валюты. Если вы не привязывали карту, то сначала нужно купить ОКи: Обязательно поставьте галочку в нижней части «Запомнить карту». ... Когда карточка будет привязана, можно делатьперевод: Такое окно вы откроете, если зайдете на страницу другого пользователя и под его аватаркой нажмете «Перевестиденьги». После ввода суммы и выбора карты, потребуется подтвердить действие: В зависимости от того, карту какого банка вы используете, на следующем шаге появится определенный логотип, а также форма для ввода кода, отправленного по SMS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования