Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ft52 сказал:

Дорогие жители форума оцените мою ретушь следующих фотографий. Заранее благодарен

 

 

Первая работа не доделана минусы- бровь не ровно подрезана, остатки фона убрать и волосы прорисовать по четче.     плюсы - еще ничего не испорчено.

Вторая не какая ,все размазал, одежды считай нет. Ну значек думаю прокатит.

Третья вроде не че, но лицо надо помыть и фон дурацкий.

Четвертое фото, понятно что по качеству не какое, но я в таких случаях делаю то что на фото (не много ретуши только). А фантазировать я даже за деньги не стану.:abr:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я фотка сразу под станок
2я на переделку
3я можно стукнуть, но лучше переделать
4я фотка не плохая вытянуть ретушью можно, сейчас 50% таких фото. Но ретушь на переделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению все они уже биты. Люди довольны (да, не высокие требования). Ретуширую с июня этого года. К сожалению занимаюсь не только этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ft52 Добрый день , ретушь несколько разбита , больше используйте фильтры перед прорисовкой деталей. Вы наверное используэте мышь для деталей , попробуйте преобрести планшет , робота пойдет быстрее и качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие люди спасибо вам большое! Слава богу больше я не буду заниматься ни чем подобным. Я программист по образованию (тот который пишет код). Всех с наступающим! Желаю вам успехов в вашем деле! Ещё раз спасибо за оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования