Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какой показатель отказов вы считаете нормальным


Рекомендуемые сообщения

1 в год, нормально. Если без амнистии в дурке))) А так с кризисом,неадекватов больше становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы забрали оградку))):shok::crazy::fool:

Не подумайте что я сошел с ума)) Мне на рабочую почту,каждый день весь ноябрь приходило такое письмо! Пока я реально не послал человека,причем открытым текстом!

В начале лета приехал тип и заказал два памятника,потом терялся,переводил стрелки на сестру с другого города. Сделали и поставили к сентябрю,с грехом пополам(терялся не платил,не утверждал и т.д)  В первый понедельник сентября,этот чел,мне должен был оплатить установку кованной оградки( и то что должен, остатки за работу) Во вторник мы должны были ее поставить!Забрать нужно было оградку, у кого-то кузнеца,где я даже не знаю!(Он должен был сказать адрес)  Потом наступила тишина,до 10 ноября)) И пошли письма,я по началу на письма отвечал.мол сейчас все, не сезон,снегу по колено,мол весной поставим и вы за старое не рассчитались и т.д На мои письма,ответом приходило!!!!Вы забрали оградку! Пока я не написал,а не пошли вы,бы на ,,,,,,,,,,,й :diablo:

Сейчас,не пишет,чет,задумал наверно,гадасть наверно,но оградку ,я ему ставить не буду,фсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

... пошли письма,я по началу на письма отвечал.мол сейчас все, не сезон,снегу по колено,мол весной поставим и вы за старое не рассчитались и т.д...

Поставьте зимой в снег )))). (Вместо бетона используйте просто воду, застывает хорошо, не отдерешь.)

Время протянул Заказчик, ставьте смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования