Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ограниченный режим станка сауно версии 8.0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Кто нибудь сталкивался с ограниченным режимом на гравировочном станке Сауно версии 8.0?Именно на версии 8.0,на предыдущих версиях я в курсе что такая беда была.Я работаю на 2х станках оба версии 8.0 один в прошлом году встал отправили магнит на прошивку в Сауно, теперь второй встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно что бизнес.Просто мне интересно у всех так или у только у избранных:biggrin:.Сегодня звонил в сауно, объяснил им ситуацию но не сказал про версию станков и спросил можно сделать так чтоб не было такого больше.Он мне говорит - надо перейти на новую версию,я его спрашиваю на какую,он говорит на 8.0.Я говорю так у меня и есть 8.0 он стразу передал трубку другому,либо он привлечь этим решил либо не у всех такая беда.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня блокировка на версии 7.2с стояла.   Шел сезон, некогда было в Москву ехать. Снял с планшетника бошку ( он не рабочий пока), поставил на 120й. Так и добил до осени. Вот начальник все телиться не как не отвезет на разблокировку. а этих  ты аккуратней слушай:biggrin: веселые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да версия аналогичная, только планшетного типа станок. Просто на большом станке, появилась что то вроде ошибки что ли. Я уж не помню. Ну короче вроде как в Москву на разблокировку надо было везти. Цена разблокировки не велика, но дорога машина и все такое. Вот и решил с планшетника пока снять, он все равно без платы лежал. Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования