Перейти к содержанию

Ретушь. на оценку.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ermosha сказал:

@Яшa а волосы почему такие стали?)))

если на шмотках все так проявилось фильтрами,

почему фактурные волосы поменяли свою текстуру в корне? и у корней?)))особенно ...

Точно!!! Если одежда вытянулась фильтрами до такой степени, то однозначно не пришлось бы на голове мочалку из пакли рисовать!!! Были бы нормальными и резкими родные!

И я не верю!!! @Pavkuc , не нужно пытаться ввести народ в заблуждение! Мы тут не вчера родились...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Pavkuc -испортил, зомбиглаза,волосопроволка, под губой треулольник какойто выпуклый и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kalistratoff сказал:

@Pavkuc -испортил, зомбиглаза,волосопроволка, под губой треулольник какойто выпуклый и ....

Ваши работы можно посмотреть?

@kalistratoff Ваши работы можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavkuc ты наверное хотел сказать моих ретушёров. Ты отзывы хочешь услышать или пиписьками мериться? Ретушь отцтой - это моё мнение. Не нравится мнение отличное от твоего, не выкладывай свои работа, а любуйся сам. Хотя твоя ретушь конечно не такая уж плохая по крайней мере лучше чем в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Каждый раз приходится объяснять одно и тоже, из года в год одно и тоже. Вам не надоело ?? - Пускай для начала пойдет форум покурит не одну и не две ночи. А то давайте критику, потому что мне надо уже через неделю ретушь прАдавать. И да. Станка конечно же уважаемый @Pavkuc в глаза не видел. А если видел, вот тебе самый ценный совет. Пробей свою ретушь и сам увидишь все свои недостатки. Иначе никак, это если по-нормальному

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые Вы...вот бы взяли , и обучили парня...дали бы пару уроков по скайпу, а лучше десяток. 

Вам что..жалко ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . 

Мое мнение, нужно увидеть характер, стиль одежды, а не одевать во что попало.

Просто рубашечка без галстука и он бы смотрелся по другому. и делая ретушь обращать внимание на освещение. 

и тогда портрет не будет таким плоским, а также немалую роль играет фон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . 

Мое мнение, нужно увидеть характер, стиль одежды, а не одевать во что попало.

Просто рубашечка без галстука и он бы смотрелся по другому. и делая ретушь обращать внимание на освещение. 

и тогда портрет не будет таким плоским, а также немалую роль играет фон. 

Эскиз форум.jpg

Как то так, на скорую руку. Делаю под свой станок. 

5898467f1fe51_.thumb.jpg.b2216b1f22674fb4bcffc2ea4f13bae0.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 17:29, vishny сказал:

Доброго дня. Еще раз попробовал переделать вроде получше, но что то не так сам не могу понять в чем ошибка.

спасибо что не оставляете без внимания "работы" так называемые.

Еще раз переделал. Что скажите.

 

 

 

гаяз продолжение.jpg

4-ф.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я не знаю на каком станке ты работаешь, но я делаю более насыщенный. Губы, правая сторона, глаза выразительней .

Я работаю на Брюлове уже давно, привык, делаю под него ретушь оставляя совсем чуть- чуть для доработки.

Но 80% идут из под станка. урез.jpgБез имени-1.jpg 

Эскиз и то что получилось на камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 31.12.2016 в 22:02, Paintressa сказал:

Адекватная критика, человек Вашу ретушь пробьет и получит не очень хороший результат. Т.к Ваша работа требует ручной доработки еще до фильтрования. Зачем людей вводить в заблуждение? У Вас к тому же белый задран слишком высоко. 

Ну что Вы ерунду городите....!!! например у меня станок именно так и пробьет как на фото, а суперотретушинованное фото будет неестественно выглядеть - как мыльный пузырь.... Фото должно остваться - фото! а не стилизация, мне как художнику - рисованные картинки по глазам бьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.01.2017 в 20:24, Pavkuc сказал:

imageproxy.php?img=&key=b3a70ae0cc5f0fe01.bmp Это моя работа. Дайте пожалуйста советы.

1 исходник.jpg

это исходник\

1.jpg

сканируй с разрешением 1200 дпи, и до перевода в черно белый вариант сделай резкость и контрастность, а потом переводи и делай фильтра. глазные яблоки как у вампира, лицо надо сделать светлее.   

В 09.02.2017 в 09:32, AleXC70 сказал:

Привет, я не знаю на каком станке ты работаешь, но я делаю более насыщенный. Губы, правая сторона, глаза выразительней .

Я работаю на Брюлове уже давно, привык, делаю под него ретушь оставляя совсем чуть- чуть для доработки.

Но 80% идут из под станка. урез.jpgБез имени-1.jpg 

Эскиз и то что получилось на камне.

хорошая работа 

В 02.02.2017 в 18:38, Pavkuc сказал:

Жду Вашего мнения.

оригнал.jpg

бит.jpg

2.jpg

что то с рубашкой не то, как то шею вытягивает, сделай ему деформацию более шире и не так сжато. 

В 03.02.2017 в 05:40, Руслан сказал:

Злые Вы...вот бы взяли , и обучили парня...дали бы пару уроков по скайпу, а лучше десяток. 

Вам что..жалко ? ;)

а кому урок то дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 08:32, AleXC70 сказал:

Привет, я не знаю на каком станке ты работаешь, но я делаю более насыщенный. Губы, правая сторона, глаза выразительней .

Я работаю на Брюлове уже давно, привык, делаю под него ретушь оставляя совсем чуть- чуть для доработки.

Но 80% идут из под станка. урез.jpgБез имени-1.jpg 

Эскиз и то что получилось на камне.

Кольцо волшебным образом появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 25.06.2017 в 21:52, vadim564564@gmail.com сказал:

Кольцо волшебным образом появилось?

По по просьбе заказчика, с фоткал свое и одел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 13:32, AleXC70 сказал:

По по просьбе заказчика, с фоткал свое и одел.

Класс, я так неумею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования