Перейти к содержанию

Разрешение для шаблонов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Denis Podzigun сказал:

Нечаянно забрёл сюда, прочёл и охренел. Жестокие люди. 

дык я об том уж 2 года твержу!:)..кстати Яша из здешних старожЫлов ещё самый добрый!пользуйтесь моментом!:biggrin:

могильный бизнес располагает быть жестокими..,и с хлёстким юмором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff

Тебе предупреждение ,за нарушение правил форума.

Согласен что дама неправа, но ты же мужчина. Нужно уметь держать себя в руках.

Виктория90

Вам сударыня  ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Denis Podzigun сказал:

Нечаянно забрёл сюда, прочёл и охренел. Жестокие люди. 

А я читала с улыбкой(но, кое-что полезного закинула в мозг и сказала работай моя тупая башка). Не жестокие они, со временем станут родными. Не люблю я вежливость - за ними всегда кроется неискренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подвел итог промежуточный.

Женщине можно все. Нельзя только давать время на раздумье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Яшa сказал:

Ну, если в общих чертах, то при прочих равных параметрах увеличение частоты делает изображение светлее, увеличивает время обработки, и при превышении разумного предела убивает полутона, особенно в светло-серой области тоновой кривой (из-за перекрытия черных точек соседними белыми).

Соответственно, понижение частоты уменьшает время в пути, делает изображение темнее, а при слишком низком параметре - делает слишкос темными белые места изображения и увеличивает "грязь" гравировки. Пестроту или это еще можно обозвать.

Упомянутый выше разумный предел зависит от кучи факторов. Твердость и цвет (темнота и однородность) материала, зазор, сила магнита, параметры амплитуды, острота иглы и другие.

Но! Мое мнение в сауноведении тоже можно вполне себе считать дилетантским, ибо небольшой опыт имеется. Так что на истинность в последней инстанции не претендую.

Вот если б ты про лазерную гравиповку спросил))

спасибо. полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования