Перейти к содержанию

Приглашаем на работу!


vinz

Рекомендуемые сообщения

текст удален модератором за нарушение авторских прав форумчан и хамское поведение топикстартера

Изменено пользователем Руслан
нарушение правл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас на сайте в рвзделе "наши работы"-моих работ с десяток...некрасиво как то...раздел бы по другому стоило назвать:abr:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтом не занимаюсь, но фотка действительно какая то левая. Если это Ваша работа действительно, то могу сказать, что очень здорово!  Вы отличный мастер.

13 минуты назад, evgeniy сказал:

ну например 289

и еще с десяток..могу если что все перечислить)))

Извините соврал..моих у вас 6 всего)

Ну вот, оклеветали нас)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vinz сказал:

Извините соврал..моих у вас 6 всего

как-то виновато ты о своих работах напоминаеш...

6 часов назад, vinz сказал:

Ну вот, оклеветали нас)))))  

и как вы намерены поступить с "клеветником"?..  бить хотя бы не будете?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, evgeniy сказал:

на сайте в рвзделе "наши работы"-моих работ с десяток

Так ты их там может и делал, ну, так, между делом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, baro сказал:

как-то виновато ты о своих работах напоминаеш...

и как вы намерены поступить с "клеветником"?..  бить хотя бы не будете?.....

Конечно не будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vinz а на второй вопрос чего не отвечаете?...или это секрет большой?....

6 часов назад, baro сказал:

Скажите,пожалуйста, сколько вы платите резчику за обьемные розы?...за голубя?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baro сказал:

@vinz а на второй вопрос чего не отвечаете?...или это секрет большой?....

 

Вы baro ТВОРЕЦ, судя по Вашим работам, а у нас  производство на поток. Так что применение Вашему таланту мы вряд ли сможем найти.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vinz сказал:

у нас  производство на поток. Так что применение Вашему таланту мы вряд ли сможем найти

... и поэтому мы выставляем в разделе "Наши работы" произведения малоизвестного поточного резчика Евгения, выдавая их за свои.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Яшa сказал:

... и поэтому мы выставляем в разделе "Наши работы" произведения малоизвестного поточного резчика Евгения, выдавая их за свои.

Яша это давно уже режет вся Москва, в том числе и мы. Это не считается эксклюзивом))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не об эксклюзивности, а о том, что Евгений всего лишь победитель последнего конкурса резчиков, его таланту применение нашлось.

А для Баро не найдется применения, ну разве что фотки пусть свои пришлет, их можно тоже выложить в разделе "Наши работы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Яшa сказал:

речь не об эксклюзивности, а о том, что Евгений всего лишь победитель последнего конкурса резчиков, его таланту применение нашлось.

А для Баро не найдется применения, ну разве что фотки пусть свои пришлет, их можно тоже выложить в разделе "Наши работы".

Зря Вы так Яша. То чего мы не делаем, мы в свои работы не выставляем, мы эти образцы режем уже года 2ва и привез мне их один из наших резчиков на своем планшете, он же их и режет и не хуже ничуть. И он простой парень,  за званиями не гонится, а денежки зарабатывает не плохие.  Так что мне не важно кто у Вас тут победитель, а кто нет. Сами тырете друг у друга работы и за свои выдаете, а потом тут возмущаетесь)))))  Мне прислали на почту уже 1000 фоток с работами за эти дни, и есть очень даже интересные и замечательные, но что то на сайте у нас они не появились. Если честно я вообще не понимаю суть Вашей претензии.              

Насчет BARO, я посмотрела его работы и сделала свои выводы, мне показалось, что для него наше предложение скромновато как то, обидеть никого не хотела.

В ‎13‎.‎01‎.‎2017 в 13:31, evgeniy сказал:

у Вас на сайте в рвзделе "наши работы"-моих работ с десяток...некрасиво как то...раздел бы по другому стоило назвать:abr:

Евгений, Вы оказывается звезда тут! Победитель конкурса! Что ж Вы так скромно промолчали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко)..выставляйте любые фото...только сейчас очень интересно стало-там есть фотка моей работы именно сделанная на фирме где я ее делал и с ракурса которого нет на сайте моего бывшего работодателя...то есть скорее всего ваш резчик сфоткал это сам..интерес не большой-можно сказать его имя? возможно я его знаю..это просто интерес:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2017 в 13:31, evgeniy сказал:

у Вас на сайте в рвзделе "наши работы"-моих работ с десяток...некрасиво как то...раздел бы по другому стоило назвать:abr:

Где ты посмотрел и мне интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яшa сказал:

в разделе "Наши работы" произведения малоизвестного поточного резчика

Могу заступиться, зная как происходит наполнение сайтов на заказ и самостоятельно, по примеру одной конторы с Мытищщщ :)

Восемь созданных ведут на один сайт, наполение-аховое, даже от соседей выставки сфотографированы, я уже не говорю про конторы, стоящие у дороги на одном шоссе и окрестные кладбища, всё есть везде и часто повторяется

.@evgeniy  утешение что в тираж попал и его работы признал достойными даже мастер по наполнению сайтов тематическим контентом.Так что сгенерил контент в виде роз и лучше не показывай никому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evgeniy сказал:

Мне не жалко)..выставляйте любые фото...только сейчас очень интересно стало-там есть фотка моей работы именно сделанная на фирме где я ее делал и с ракурса которого нет на сайте моего бывшего работодателя...то есть скорее всего ваш резчик сфоткал это сам..интерес не большой-можно сказать его имя? возможно я его знаю..это просто интерес:rolleyes:

Я узнала откуда эти фотки, есть там у Вас шпионы)))) Эти фотки по Москве гуляют уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinz хорошо умеете тырить и выкладывать и воровать картинки лучших работ, да Вам Просто лишь бы отвлечь, могу сказать я эти работы знаю некоторые. И глубоко ошибаетесь москва не сидит на этом не укают все делать сложное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dolif1982 сказал:

Vinz хорошо умеете тырить и выкладывать и воровать картинки лучших работ, да Вам Просто лишь бы отвлечь, могу сказать я эти работы знаю некоторые. И глубоко ошибаетесь москва не сидит на этом не укают все делать сложное

Читайте внимательнее, что пишет сам Евгений...... А так я много чего хорошо умею делать))))))

И сложного там нет ничего к Вашему сведению.

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vinz сказал:

Евгений, Вы оказывается звезда тут! Победитель конкурса! Что ж Вы так скромно промолчали об этом?

да потому что скромный он))

2 часа назад, vinz сказал:

мы эти образцы режем уже года 2ва и привез мне их один из наших резчиков на своем планшет

ну я не знаю как еще объяснить разницу между "наши работы" и мы может также, но к сожалению, не может показать".

2 часа назад, vinz сказал:

Сами тырете друг у друга работы и за свои выдаете

этим занимаются в основном случайные здесь люди.

Хороший резчик не будет пытаться выдавать работы за свои, т.к. у него наверняка будет свое портфолио (не исключаю возможности, что ваш резчик показывая работы два года назад сказал, не "мои", а "смогу также").

так что для таких заявлений как минимум почва нужна.

2 часа назад, vinz сказал:

Если честно я вообще не понимаю суть Вашей претензии.

суть претензии Вам уже правообладатель в мягкой форме озвучил: раздел должен немного по-другому называться. Но раз у него претензий нет, то и "суда нет", ждите, пока менее скромные авторы найдут у вас свои работы. Тут просто раньше практиковалась блокировка аккаунтов по просьбе правообладателей до устранения. Не знаю как сейчас - давно прецедентов не было.

29 минут назад, zelenok сказал:

Могу заступиться, зная как происходит наполнение сайтов на заказ и самостоятельно

не))) не прокатит.

Наши работы - это наши работы. В буквальном смысле)))

я так думаю.

но меня это по-большому счету не касается.

я ж написал о том, что мне показалось достойным колкостей - выложить дорогие (чужие) работы есть возможность, а найти применение талантам авторов этого уровня не смогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinz вот мой совет вам, я знаю что несложно но лучше Вам бы покинуть форум и меньше болтовни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Яшa сказал:

да потому что скромный он))

ну я не знаю как еще объяснить разницу между "наши работы" и мы может также, но к сожалению, не может показать".

этим занимаются в основном случайные здесь люди.

Хороший резчик не будет пытаться выдавать работы за свои, т.к. у него наверняка будет свое портфолио (не исключаю возможности, что ваш резчик показывая работы два года назад сказал, не "мои", а "смогу также").

так что для таких заявлений как минимум почва нужна.

суть претензии Вам уже правообладатель в мягкой форме озвучил: раздел должен немного по-другому называться. Но раз у него претензий нет, то и "суда нет", ждите, пока менее скромные авторы найдут у вас свои работы. Тут просто раньше практиковалась блокировка аккаунтов по просьбе правообладателей до устранения. Не знаю как сейчас - давно прецедентов не было.

не))) не прокатит.

Наши работы - это наши работы. В буквальном смысле)))

я так думаю.

но меня это по-большому счету не касается.

я ж написал о том, что мне показалось достойным колкостей - выложить дорогие (чужие) работы есть возможность, а найти применение талантам авторов этого уровня не смогут))

Слушайте Яша, мы наверное как то без Вас с baro разберемся если он захочет. А наши или Ваши сначала запатентуйте потом разговор заводите.  Я не хотела Вас оскорблять, но я уже несколько раз повторила, что мы с Евгением все решили,  у него претензий нет. С какой целью Вы этот скандал развели? Накинулись на меня и считаете это достойным поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования