Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оцените работу!


vinz

Рекомендуемые сообщения

какой то это не памятник....ни портрета,ни знаков толком не вставить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы получились хорошо. Листья бы чуть-чуть получше сделать ( имею в виду полоски на листьях: 1)прямые, не по форме изогнутого листа.

2) показывают толщину реза диском. Хорошо, когда не видно этих врезов.) когда врезаешься в камень, надо вытаскивать диск не просто назад, а назад и одновременно в бок, влево или в право.

мое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились только розы. Стиль для меня не совсем ясен, "всплывающая" верх роза по "деревянному" кресту, к кресту то же есть вопрос, да и к самому камню-больно уж он сделан без пропорций, без обид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа. Я бы только добавил по бокам на перекладине креста листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Филимон сказал:

Понравились только розы. Стиль для меня не совсем ясен, "всплывающая" верх роза по "деревянному" кресту, к кресту то же есть вопрос, да и к самому камню-больно уж он сделан без пропорций, без обид)))

конечно без обид))) это он сфоткан сверху, ракурс не удачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 08:50, Филимон сказал:

Понравились только розы. Стиль для меня не совсем ясен, "всплывающая" верх роза по "деревянному" кресту, к кресту то же есть вопрос, да и к самому камню-больно уж он сделан без пропорций, без обид)))

А можно поинтересоваться при таких размерах какие должны быть пропорции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько заказчики говорят что мол (бабушка) просила крест а не камень , то я думаю очень подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхнюю часть, если по длине сделать немного меньше , чем рукава верхней перекладины, будет смотреться лучше. При этом длину верхней перекладины тоже уменьшить, чтобы она была немного меньше по ширине, чем низ. 

Будет лучше восприниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 03:53, Руслан сказал:

 

какой то это не памятник.

 

 

2 часа назад, Филимон сказал:

Хотя бы см 40-50 под надписи, то есть камень1,2-1,3 м

На самом деле в метровом варианте выстрелил в прошлом году очень резво, при общей не большой цене.В этом году решили добавить вниз дополнительную подставку на 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyTar сказал:

Верхнюю часть, если по длине сделать немного меньше , чем рукава верхней перекладины, будет смотреться лучше. При этом длину верхней перекладины тоже уменьшить, чтобы она была немного меньше по ширине, чем низ. 

Будет лучше восприниматься.

Я на днях именно так и сделал,так как не нравилось что перекладина слишком широкая.к тому же остались два бруска на цветник:abr:.камень 110*60*8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по мне -фактура дерева показана не очень,все на одной плоскости.

13 часа назад, AndreyTar сказал:

Верхнюю часть, если по длине сделать немного меньше , чем рукава верхней перекладины, будет смотреться лучше. При этом длину верхней перекладины тоже уменьшить, чтобы она была немного меньше по ширине, чем низ. 

Будет лучше восприниматься.

крест потоньше можно сделать 8см вполне достаточно при его размерах, будет легче казаться,а то как будто из доски сотки- такой маленький и коренастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gra4 сказал:

к тому же остались два бруска на цветник

@Gra4 ну хорош уже фигнёй заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zelenok сказал:

@Gra4 ну хорош уже фигнёй заниматься :)

@zelenok  У меня тоже от креста остаются продольные отпилы. Я их на вставки использую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие извращения с материалом у тех кто работает со стандартными заготовками должны были кануть в лету лет 10 назад, а кто работает с блока-вообще не задумывается.Разве что в целях левого  барыжничества можно рассматривать эти варианты, но это-же вообще слёзы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветник для клиента примерно 4-5 т.р. Пару тройку крестов вырезал - прибавка к пенсии ))).

ps. Кто работает с блоками тот болгаркой кресты не режет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gra4 сказал:

ps. Кто работает с блоками тот болгаркой кресты не режет! )))

Ага, рассказывай сказки :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.1.2017 в 22:08, vinz сказал:

Интересно Ваше мнение, как оцените? Замечания и критика принимается.

IMG_4125.JPG

IMG_4126.JPG

Прикольная роза 

Можете фото с торца сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Все симпатичненько, молодец.

У креста укоротил бы верх и бока 5-7см., постамент широкий , чтобы площадь опоры больше была, шрифт старославянский, рубленый: ЕРМАК или ПЕЛАГЕЯ, только без эпитафии. Цветник по усмотрению з-ка....имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования