Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите мастера изготовить ангела.


Сергей Сергей

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Коллеги, подскажите, к кому можно обратиться за изготовлением скульптуры ангела (на рисунке). Рисунок заказчика. Высота от 1 м. до 1,3-1,4. Желательно хорошую детализацию. Технику с заказчиком пока не оговорили - интересует: 1. Цена: как резьбы (мрамор - гранит), так и литья. Плюс цена доставки в Беларусь. 2.Срок изготовления. Почта Sergezg19@yandex.ru.

IMG-20170119-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Минске пойдет ? Цена  2 555 руб  Полимер. Из мрамора такой тыщ 300-400 будет стоить

2WhNq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

в Минске пойдет ? Цена  2 555 руб  Полимер. Из мрамора такой тыщ 300-400 будет стоить

2WhNq.jpg

глянул их сайт, конкретно памятники....Что за рубли у них интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalistratoff сказал:

@YurgenAKA три нуля добавляй для зайчиков

Эт ангел 2500000 стоит чтоль литье????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с прошлого года новые денешки. 2 555 дели на 2 получишь сумму во вражеских америкосовских. 100 российских - 3,2 белорусских. А были миллионерами....печалька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20160504_120833_2CS.jpgЯ могу выполнить такую работу.Если интересно пишите Kamnirezka@mail.ru обсудим детали 

kamnirezka@mail.ru Это моя предыдущая работа.

IMG_20160504_120718_1CS.jpg

IMG_20160504_120833_2CS.thumb.jpg.2078d2ad6ad742c29f2d5fa8a6309ea9.jpg

IMG_20160504_120718_1CS.thumb.jpg.afe74e9a765c020b605f23a21c4b8726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kamnirezka сказал:

Я могу выполнить такую работу.Если интересно

  О О Ооо!!! Я бы посмотрел. Если состоится проект покажите, поучимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про Сергей Сергея ?  

не...

не ищет...

Он ждет согласования с клиентом..делать дешевого или достойного. 

А тебя я уже ему рекомендовал :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил всем. В принципе, цена, условия, и сроки понятны. Спасибо всем - сориентировали. Руслан прав - заказчик не принял решение. По крайней мере, предметно задумался о бюджете, после того, как я озвучил суммы от литья в Минске, до достойной скульптуры из камня. Пока тайм-аут. Созреет- либо размещаю заказ на ангела у профи, либо закрываю тему. Пока спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта...

Заказчик сам начнет искать...и как правило попадёт на враля....что ему соврёт о литье, скажет что лучше мрамора. И закрадется недоверие в тебе.

Так что жди к тебе предложений от самого клиента.Если такое поступит.Не груби,стой на своём.Если будет упрямится -съезжай с заказа.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-то понятно, Руслан, понятно....В теме около 10 лет....В адеквате клиентов все меньше, к сожалению. Конечно, интереснее работу сложную и красивую делать. А на практике - выгоднее ширпотреб гнать второсортный. 2-е - по деньгам, 1-е - нервы на месте. Сам посмотришь, иногда, что наваял, в ужас приходишь. А заказчик доволен. Это не новость, почти весь форум на эту тему писал и пишет. За совет спасибо. Есть обстоятельства, к заказу не относящиеся. Делать нам придется, не спрыгнешь. По-этому, пока так, как писал выше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Литье.....Стелла - толщина 12, лезники, плитка лезники, вкруг фаски сложные, цветной портрет поясной, и т.д...... И смола.... Куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей Сергей сказал:

Куда мир катится?

Ну, остальное можно ещё в облицованном бетоне сваять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока мороз, можно и изо льда по месту болгаркой....Месяц простоит. Ну, что выросло, то выросло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Сергей Не переживай, сваяешь со смолой, потом другим клиентам будешь как страшилку показывать, типа "фу, какая-же безвкусица!", или "по жадничал" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и по-другому получиться. Клиент через пару лет спросит, почему скульптура облезла, на ней царапины. И то, что я говорил, что в договоре написано, уже никого интересовать не будет. Ну, и клиент постарается мне рекламу сам сделать.....Не сильно напрягает, свет клином не сошелся, но такой вариант не исключен. Я как- то хреновые стороны стараюсь просчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сергей Сергей сказал:

И то, что я говорил, что в договоре написано, уже никого интересовать не будет.

Так с ними с себя ответственность вообще путём сваливания на клиента задачи по приобретению и доставке пластикового ангела до мастерской, а ты  типа его только прислюнывишь за немного денег и обе совести будут чисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то так....Когда фотку ,вообще, в хлам приносят, и упираются, а сделать реально нельзя - дою чистый лист и ручку - пишите своей рукой, что за свои деньги получаешь ....А то потом-мелким шрифтом было написано, очки не тех диоптрий, я думал(а)....В 99% отпускает, веера из пальцев складываются. И здесь страханусь, не вопрос. Просто все больше ерундой заниматься раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования