Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сезон уже начался?


serpantin

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, иркутянин сказал:

@Руслан Тебя обманули,это же вертикальный нано-сисяизмеритель 5 поколения:lol:

...я по сиськам привык руками брать  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ... и тут про сиськи))))))) 

а мне помощницу внедрили, чтобы ускориться... но пока она еще и меня замедляет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pokusyaka сказал:

мне помощницу внедрили, чтобы ускориться

Бегаете вокруг мастерской на перегонки?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pokusyaka сказал:

занимает мой комп 

Да ,вдвоём на одном компе в соцсетях тесно сидеть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфим сказал:

тесно сидеть)

Если в двух окнах на один монитор, но с двумя клавами и тарелкой семок посередине, то нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас на урале к открытию сезона серьезно отнеслись, в принципе автор может и прав. И конечно прав, могилы нужно благоустроить!!!

"

Южноуральцам предложили облагородить могилы родственников. Между внешним видом захоронений и судьбой потомков покойных есть незримая связь, уверены специалисты по фэн-шуй. Надгробная плита, заявляют они, является дверью, через которую энергия рода напрямую передается будущему поколению.

Pochemu-nelzya-nochyu-hodit-na-kladbishhe.jpg

Фэн-шуй - искусство украшения могил, так считали издавна. Первоначально оно служило не живым, а мертвым, поэтому в Китае считается до сих пор, что благосостояние живущих определяется положением захоронений предков. Китайцы свято верят в силу рода и к местам упокоения относятся очень внимательно и уважительно. Многие при жизни не имеют таких домов, которые возводят им после смерти. А вот в русских деревнях все было проще: хоронили всех на общем сельском кладбище. Только для некрещеных младенцев, отлученных от церкви, иноверцев и самоубийц путь туда был закрыт. А так особенно места не выбирали. А зря, уверены фэншуисты, ведь в этом деле важны даже мелочи.

Мария Щербакова, специалист по фэн-шуй: "Я могу сразу же сказать: если на кладбище растет дерево - ждите в свой семье больных раком. Ни в коем случае нельзя, чтобы рядом с захоронениями родственников росло дерево. Особенно, если это очень близкие родные, например, родители или бабушки и дедушки. Как только корни его достигнут гроба погребенного, в семье появится онкологический больной".

Также плохим показателем с точки зрения фэншуй является наклон памятника. Если его повело в сторону, считается, что потомкам захороненного придется всё "пробивать головой".

Мария Щербакова, специалист по фэн-шуй: "Любые начинания, будь то карьерный рост или бизнес, всё придется зарабатывать "кулаками", идти напролом. В общем, ничего просто так даваться не будет. Только через тяжелую борьбу. И не факт, что успех еще и достигнется".

Внимательно стоит отнестись и к выбору формы участка для могилы - от этого зависит формирование хорошей ци. Квадратная площадка, уверяют специалисты, подойдет лучше всего. Если участок имеет узкую переднюю часть, это может отразиться на потомках и помешать им достичь благосостояния и славы. Также важно и качество земли: она должна быть гораздо суше той, на которой строят дом, чтобы не так интенсивно происходил процесс разложения тела. Дождевая вода должна стекать с участка, чтобы не попадать в могилу. В противном случае фэн-шуй изменится, а это отразится на жизни всей семьи.

Не стоит забывать и об уходе за могилой это очень важно для поддержания хорошего фэн-шуй. Надгробный камень должен оставаться всегда чистым и не изменять цвета. Каких еще рекомендаций советуют придерживаться специалисты"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас кладбище выделено в сосновом лесу, то есть у каждой могилки дерево. По этой теории вес городок должен от онкологии умереть

Просто пиар компания идет , и фэн-шуй уж приписали сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение по фен-шую. Сейчас умники начитаются и пойдут заказывать надгробия по фен и по шую. Согласна только с тем, что могилу  в порядке все же нужно содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам лучше поддержать этот пиар? кое-кто по-любому задумается. мебель ведь по фэн шую неплохо продается))) и посуда еще. чуть царапинка -выбросила и купила новую))) А нам тут можно добавить, если стела поменяла цвет - значит не подошел ко двору, нужно поменять на другой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня субботнее солнышко по феншую подогрело клиентов-почти очередь была :) Какие-то залетали аж комплекс из змеевика спрашивали :shok:, в наших-то краях.

А вообще наш феншуй на кладбищах имеет мало общего с китайским.Поди попробуй в лесу выбери участок без дерева или круглой формы :) , да и вообще -попробуй выбери, если без протеже.Вот посмотришь только армяне с корейцами не по феншую сами лежат и памятники ставят, предпоследние армяне даже наши табуреты из под гроба с собой забрать умудрились :) На некоторых деревенских прикольно-одна семья для деревенских сто лет делает кресты-всё кладбище феншуйное на прострел и вдоль и по диагонали,а памятники ещё пару поколений ставить не заставишь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zelenok сказал:

армяне даже наши табуреты из под гроба с собой забрать умудрились

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помню как 24 января 2017 жаловалась, что сезон начался...:))) Второе января 20 -го года - тишина...Кто всех заказчиков переманил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только завтра с отпуска выхожу)

За сезон не парюсь, мой мудрый начальник найдёт мне что делать 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, serpantin сказал:

Второе января 20 -го года - тишина...Кто всех заказчиков переманил?

Начинают захаживать уже,в феврале особо и не надеемся на заказы хоть и тепло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси весна)) +10.. Полное очучение, что большой сезон уже стартовал.Сегодня точно 2 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году в зимний отпуск и не уходил. Заказчиков уже НЕНАВИЖУ. По 5-7 заказов ежедневно.
Когда я это всё разгребу?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования