Перейти к содержанию

Вакансии и расценки


армен

Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчонки хочу переехать в москву , я портретист и художник дизайнер по памятникам с большим опытом работы ,кому интересно могу скинуть мои работы и эскизы ,подскажите пожалуйста где можно поработать в москве и какие там условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И я хочу переехать в Москву. Я тоже художник -портретист . Предпологаю, что условия жесткие.

Армен,а где жить собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

предлогали мне Владивосток далеко не согласился ещо предлогали Ирландию там условия неопределённые ничево непонятно сколько надо делать работы ответ мой был такой 1000 евро портрет если он 1 в месяц будет если их будет 20 -25 в месяц от 150 до 200 евро они обламались потому как нет там столько работы а так дорого и нах оно мне надо 1 портрет в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кто-же сейчас не хочет в белокаменную!))))

Я не хочу, особенно сейчас всё в дыму, даже нас задымили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
что значит "качество считается?" Я так понимаю, работу необходимо делать всегда , как можно лучше. Плохо получится само.

100 пудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-же сейчас не хочет в белокаменную!))))

Я тоже не хочу..одногрупница зовёт..типа "без работы не останешься"..

Я только если на выставку выбраться..или в гости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный портрет 3500-4500 на руки. Если специализация на портретах в полный рост, то будете на разрыв, доходит до 50-80 тыс. Хорошее портфолио и вперёд по точкам! А точек этих там мама не горюй. Как ни странно, но хороших художников (таких как участники конкурса) в Москве видел немного. В столице работа не дешевеет, а только дорожает, потому что рулит ГУП "Ритуал", а он устанавливает минимально допустимые цены на готовый продукт, и попробуй ослушайся, лишишся не только разрешения на установку, но и места при кладбище как такового! Так что если есть желание, а главное умение, то не пропадёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице работа не дешевеет, а только дорожает, потому что рулит ГУП "Ритуал", а он устанавливает минимально допустимые цены на готовый продукт, и попробуй ослушайся, лишишся не только разрешения на установку, но и места при кладбище как такового! Так что если есть желание, а главное умение, то не пропадёте.

И правильно делают!!!!!А то у нас в Мухасрансках любой "семёрошный" начинает скидывать цены и петь песни перед заказчиком.А потом появлется семь дуболь 1,семь дуболь 2 и т.д.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен! Понятное дело, что для каждого региона своя ценовая политика, но я думаю нельзя опускать цену на работу, на камень может быть , кому как достался, а на работу нет. Хотя, к сожалению, у нас все правые и никто не хочет договариваться на эту тему и нет единого регулятора как в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда на художку цены не опускаю, разве что художник сам скажет своё слово. на камень- да, на ручную работу- да( в сезон резчик на зарплате, станет асом- перейду на сдельную с его инструментом- будет зарабатывать больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, почитала я о ценах и обидно стало ,я получаю на руки за портрет 20*30( размер лица 16 - 17 см) ...600 руб, за большой портрет (высота лица 22 - 24 см) ...1100руб, задняя сторона (в полный рост на фоне природы и т д) 84 руб за дм и минус 13% подоходный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Сергиевом-Посаде две фирмочки конкурирующие. за стандартный портрет платят 3000т. Может в этом году повысят чуть-чуть. От новых портретистов не отказались бы))) В Долгопрудном два кладбища, платят 4-5 тыс. Но тут забито всё. На комбинате не знаю. там работы много. Можно туда обратиться. На Волоколамском шоссе, метро Тушинская есть фирма Дробница. Там разброс цен очень большой, зависит от мастера. кому 3 тысячи платят, кому 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я живу в Днепропетровской обл. г.Кривой Рог, у нас портреты 40 у.е. пейзажики от 80у.е. Полный рост до 100 у.е. Но для моего города это шикарные деньги, за один день (портрет+крестик+цветочки+эпитафия) набегает около 60 у.е., при среднем заработке обычного горожанина 150 у.е. в месяц. Так что у нас, при наличии заказов, жить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я живу в Днепропетровской обл. г.Кривой Рог, у нас портреты 40 у.е. пейзажики от 80у.е. Полный рост до 100 у.е. Но для моего города это шикарные деньги, за один день (портрет+крестик+цветочки+эпитафия) набегает около 60 у.е., при среднем заработке обычного горожанина 150 у.е. в месяц. Так что у нас, при наличии заказов, жить можно!

А заказы в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хорошее портфолио и вперёд по точкам!

2. если есть желание, а главное умение, то не пропадёте.

первый пункт-пыль в глаза.

второй пункт эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно! Уменя на работе 20х30портрет оценивается -700руб. 30х40-900руб.Я говорю- отлично! Узнавала Воронеж обл.Лиски - 1500руб полное оформление:буквы, портрет и все, что прилагается, причем буквы вручную МАШИНКОЙ! Пришла к частнику, просто потолковать, он говорит:я плачу 20х30-1500, 40х50 - 3000руб.Я глазами похлопала, ничего зарплатка!Обратите внимание ДЕРЕВНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу 20х30-1500, 40х50 - 3000руб.Я глазами похлопала, ничего зарплатка!Обратите внимание ДЕРЕВНЯ!

Зачастую так и бывает, т.к. в малом городе сложно найта специалиста, зачастую бывает приезжий.

А в больших конкуренция, вот и цены падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования