Перейти к содержанию

Керамика


Гера

Рекомендуемые сообщения

кто подскажет как убрать замятие бумаги на основе  принтерf hp deskjet2663  сам принтер новый и нет никаких поломок,а когда включаю появляется надпись на компьютере о замятии бумаги что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гера сказал:

принтер новый

а кто вам его продал? звоните производителю, там обязаны объяснить, что это, от чего и как исправить. и при необходимости произвести гарантийный ремонт.

у меня такая ошибка вылезает когда столик не до конца задвинут. принтер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем там так включаю принтер загорается стрелка и на компьютере появляется окно замятие бумаги хотел видео прислать но оно не грузится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут нам дольше объяснять будете. проблема скорее всего пустяковая. звоните производителю, они эти принтеры делают и знают досконально. всегда звоню, мне прямо по телефону говорят куда посмотреть и что нажать, как правило проблема решается за 5 минут.

не знаю как в вашем принтере, но скорее всего так же - подвигайте столик до упора туда и обратно, должен быть щелчок, это и есть микрик как я понимаю ,но где он находится в вашем принтере я не знаю, у меня сбоку от столика. и если он не срабатывает (нет щелчка) то возникает ошибка замятие бумаги. чтобы исправить надо немного выкрутить болтик от соприкосновения с которым и срабатывает выключатель. Возможно я не права, и вся моя писанина к делу никакого отношения не имеет. но у меня было именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонил им и отправил видео жду ответа если датчик то пустяк сказали а если плато то отправлю на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет кто подскажет какие надо выставлять размеры для печати металокерамической таблички длина 18 ширина 13 а то печатаю фотография то меньше то больше то слева то справа принтер на основе hp deskjet d2663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то если принтеры одинаковые и размер я сказал можно просто дать размеры какие выставлять а не умничать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: 

принтеры же не заводские их грубо говоря "на коленке" переделывают. да и овалы у всех разные. Чудак человек :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то размер овала я написал  если хочешь постебаться то  не здесь я думаю для этого форум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. да никто над тобой не стебется. просто ты глупости пишешь. ну вот смотри. у меня три разных овала от двух производителей, и прикинь все они разного размера и формы, хотя все 13*18 ,но этот размер меряется по внешнему краю. один плоский, другой выпуклый, один вытянутый и узкий, другой более широкий. потом рамки для фоток у меня трех видов, венком, тонкая и прозрачная, размеры для печати тоже у каждой разные. 

вообще такая настройка делается за 5 минут. так и делается, методом "тыка"

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pokusyaka я бы на твоем месте закончил диалог сразу с таким хамовитым новым форумчанином. Но ты видимо добрая, красивая и умная))) пусть ждёт настройки после своего

4 часа назад, Гера сказал:

я написал  если хочешь постебаться то  не здесь я думаю для этого форум

 

5 часов назад, Гера сказал:

а не умничать здесь

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие тут настройки могут быть... 

все равно что: купил станок сауно 8 , но партреты че-та не ок! то темные то нечеткие... скажите какие ставить цыфры в А2 и Амакс??? ну че молчите, многа видь кто на сауно работает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сто? :o 2-3 раза каждый овал-квадрат-малый-большой прогнать, записать и готово! главное поставщика заготовок не менять после этого))) а то все по-новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования