Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@Михаил Бычков вот ты твердолобый пипец, вот здесь какая ГлуБина и уГол?

imageproxy.jpg

извини Калуга за твою выставленую работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Миша, твоя агрессивная критика фрезеров, как мне кажется имеет другое предназначение. Похоже, что у тебя начальство хочет купить фрезер, а ты как контраргумент выставляешь, что так глубоко он "не сможет" сделать, и тому примеры вот такие темы. Вот мол никто так и не сделал ничего подобного.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct ты не поверишь они наоборот хотят чтобы я ученика взял так как не один  станок так не может. И точно знаю что еще одна крупня контора котора на половину отказала от станков и возвращается к ручникам.

Все убрал человек мои работы из своего объявления и выставил видимо свои. Судя по новым фоткам уровень не то что мой, а обычный халявщик.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

так как не один  станок так не может

они это с твоих слов знают?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa Кто они??? Станки ??? Ну как тебе сказать по городу меня знает % 80-90 фирм и последние время клиенты все чаще ходят с фотками моих работ и просят также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они - это начальство.

они с твоих слов знают, что станок так не может? что расходники дорогие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил Бычков сказал:

клиенты все чаще ходят с фотками моих работ и просят также.

Клиенты, чаще вообще не заморачиваются над буквами... обычно больше портретом. И единицы ходят с фотками дорогущих памятников из интернета.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет умора, когда кто-то таки возьмет и поставит такое на поток врезой, да еще и цену поломает. Особенно весело будет, если такое случится где-нибудь и в Кинешме и Иванове

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct при чем тут фоткими с интернета? Обычно фотками памятников с соседних кварталов знакомых или просто на их кладбище. Поверь мои работы привлекают внимание. Ну вот про то что меня заменить на станок вот ответ))))

djoHc.jpg

Если что то это я крупным планом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4 ну да)) будет прикольно узнать, что Миша сидит сейчас с ведром поп-крона возле фрезера, который шестую уже за день надпись Глубокую и широкую делает, и ржет над народом, который пытается его "вразумить")))))

 

 

@Михаил Бычков красиво и ненавязчиво воткнул рекламу)))

только вот я не понял, коим образом

а) текст, написанный в местной газетёнке (внимание!) за деньги, подтверждает твою уникальность? и

б) каким боком этот текст подтверждает невозможность делать то же самое станком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa Верить в то что там сидит трезвый-вменяемый человек и без юмора на полном серьезе всё это пишет, я перестал еще на теме скарпелей, после нескольких постов Михаила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa не я честно ручник))))) Я понимаю что сложно поверить в то что я лучше не только всех известных вам граверов но и станков с фрезами))))) Но это правда просто смиритись)

Ну и я себя очень люблю))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Мишка!!!

 Как он весь форум тролит который год!!!

И главное , отвечают завсегдатаи , доки так сказать.

Ему пофигу , а вы пыжитесь))))))))

Главное он даже не отвечает , 

Как он это делает?

Может в этом весь секрет успеха?

Понятно что он уже не удел, так как железо фрезерное размножается, тем не менее- работы его прекрасны!!!

Но благодаря и  антирекламе он ещё долго будет на плаву!

Удачи Миш!!! Работа реально классная!

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вам тайну открою (только Т-ссс  - Мише не говорите).

ради интереса зашел по ссылке, в газете на сайт, там в разделе "Наши работы" всего одна работа сделана в неподражаемом "Мишином" стиле, что неиллюзорно намекает, что даже в Иваново никому нет дела до глубины и ширины букв...

 

Кстати, острых граней на этой работе я не нашел, что опять же намекает...

кому интересно - Гусынины памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa угу @Alaverdi48 прав молчать не буду)))) Кстате на сайте фирмы мало моих работ выложено не как не докинут.

По поводу Гусыниных вот тебе угол))) Кстате глубина у Г и У 4.5 см.

Sr03k.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про глубину мы поняли)

а почему там не остро на максимальной глубине? ты ее тупой скарпелью долбил? или не той стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убедил все равно. плохо видно.

ну ладно, верим на слово - остро.

но с начальством все равно поговори - чтоб побольше работ выложили.

или может они место под фрезерные работы освободили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa Не переживай скоро выложат. Мой работы лучше с кладбища фоткать а времени ехать нету пока((((( Так что как докинут я обязательно всем расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

@Михаил Бычков вот ты твердолобый пипец, вот здесь какая ГлуБина и уГол?

imageproxy.jpg

извини Калуга за твою выставленую работу)))

Чего ты этому к нему прицепился? Во первых это фрезерные работы а тут нет никаких надписей, тема об том что шрифт как рубить. В третьих страдают тут композиционное расположение Розы и они несмотрятся как то, и размещение будет маловато и узкое 

@Яшa ты возьми зайди на сайт одноклассники и под увеличением там все увидишь реально и в контакте.  А тебе Миша респект по рубке!!!! Но старарайся все компоновать и размещать по глазу. Удачи

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa

зачем с ним спорить, он все понимает, что другие тоже могут. Предлагал ему спор на 50т.р., что сделаю и сделают многие. Не стал он спорить, значит понимает, что не один он такой) 

Другой вопрос, зачем он это делает - реклама, неудовлетворение собой или еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования