Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Greatstone сказал:

Может, если есть что вынести умного от сюда, то отделить ка то???

можно было бы, конечно, но как найти теперь эти два с половиной поста среди 50-ти страниц?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolif1982

отдохни от форума пару дней...

Причина -переход на личности.

Zagoom

Вам предупреждение на первый раз

Михаил Бычков...

Вам сложно дать формулировку...пока ограничусь тем-что Вы провоцируете людей на скандалы...

тема поехала в раздел РАЗГОВОРЫ как не имеющая отношения к данному разделу...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок красить????

Подумаю....

Вдруг глубже резать начнёт ))))

А в какой цвет лучше покрасить кто подскажет,чтоб глубже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе ответил почему, если бы ты не стал моими косяками своё малодушие прикрывать, за отсутвием контраргументов. Я сомневаюсь что ты будешь за Мишу 50к отдавать, вероятно ты останешься в стороне. @Михаил Бычков поздравляю, в очередной раз тема твоя съехала в болтовню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с полтинником?:unknw:

 

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

@YurgenAKA да причем тут касяки??? Красят чтобы ярко было и во влажную погоду не пропадало. И у нас красят всегда (сотый раз повторяю) и портреты и тексту. А если через пару лет краска сходит (редко но бывает) приходят с претензиями и приходится ехать и перекрашивать на кладбище. А вот так думаете станок реально перекрасить???

Красить портреты и гравировку это дело граверов и художников. А вот фрезеровку красить....хм...смысл?

Или не видно ГЛУБИНЫ??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Могучий сказал:

поздравляю, в очередной раз тема твоя съехала в болтовню

ровно 49 страниц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dolif1982 сказал:

@noct у нас в удмуртии портреты бьют до сих пор ручные и она у населения пользуется спросом а есть станочная и клиенты часто недовольны и после станка подправляют портреты а вот у нас старшее поколение на всю удмуртию это 3 мастера которые очень портреты живые как делают и берут по 4500-25000 тысяч с портрета и плюс рубка иногда фон и буквы глубоко выделяют фамилию

так ты это Мише скажи что не он один такой мастер

есть и еще мастера которые так могут,но был бы спрос.мне вот ребята из Ижевска говорят что клиенту все по проще да подешевле нужно и портретисты от туда - классные мастера, но сидят без работы потому что станки дешевле и для клиента и для владельцев ритуалок

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон1 мне бы к вам..... у нас каменотесов на один квадратный километрррр......

 

извеняюссс  может  димон не из из иркутии .... но вопрос  к иркутску.....если  че  пиши приедем поможем.... нижневартовск мы уже освоили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал местами. Не пойму зачем так упираться. Любой рубщик так сделает и в ручную сделает , но зачем. Просто там где работает Михаил нет финансов на фрезер или не хотят с этим заморачиваться . Я пробовал раньше так рубить мне лично  не понравилось, не красиво . Красивее по мне, когда вокруг букв поле из под шпунта и буквы в одной плоскости.  А Михаил поймёт ,что он не прав, когда суставы будут крутить на погоду. " Плавали , знаем."  Здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан чем конкретно я провоцирую людей??? Вроде не грублю, не ругаюсь отвечаю по теме. Как по мне так это меня провоцируют.

 

@YurgenAKA пишу фиг знает какой раз. Нужно красить ВСЕ!!!! И ВСЕГДА!!! И станок и руки и фрезу. Зачем это другой вопрос. Положено так у нас. Притензии когда недокрашено или сходит краска в 100% случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@YurgenAKA пишу фиг знает какой раз. Нужно красить ВСЕ!!!! И ВСЕГДА!!! И станок и руки и фрезу. Зачем это другой вопрос. Положено так у нас. Притензии когда недокрашено или сходит краска в 100% случаев. 

так а я разве против того,что у вас положено?

у нас портреты  с гравировкой, тоже красят от дождя . но ко мне это отношения не имеет.

я ж фрезерую))))

20 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Нужно красить ВСЕ!!!! И ВСЕГДА!!! И станок и руки и фрезу

а они у вас есть там...? Фрезы то?, чтоб красить?

 

Хотя судя по твоим словам есть Итальянские, Вот после них Точно надо красить, если учесть их росказни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

чем конкретно я провоцирую людей??? Вроде не грублю, не ругаюсь отвечаю по теме. Как по мне так это меня провоцируют.

Не знаю как у вас молодых сейчас...может это модно)))А так ,как ты общаешься и что несёшь .Так за многое ,если бы общение непосредственное,прямое....то без базара бы в узду зарядили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим конкретно что я не так написал покажи. Чем я провоцирую цитаты кинь. Или опять только воздух без конкретики????

Думаю если каму то чего то не нравится зачем читать а тем болие отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,сейчас ,всё брошу и буду цитаты твои выискивать,как ты на ходу "переобуваешься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому чего не нравиться не обязательно читать и тем болие отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков Сейчас я вынужден читать.Мой раздел ...я здесь модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анфим сказал:

Мой раздел ...я здесь модератор.

ха-ха-ха))) так вот зачем Руслан сюда перенес)))) чтобы ему не приходилось читать через силу - на тебя сбросил эту интересную тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Яшa сказал:

вот зачем Руслан сюда перенес

Он меня шантажировал))) Или забирай,говорит,эту тему или вообще овалистов на тебя повешаю))) А там вообще страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анфим сказал:

овалистов на тебя повешаю))) А там вообще страшно)))

Овалисты это нечто:shok: Они даже,на своих сайтах жечь успевают))) Каждый второй изобретатель деколи,один глазурь изобрел кварцевую,у всех патенты)))))) Несколько Московских контор набрал,опупел:o

И это не производители принтеров,а розничные продавцы О-О-Овалов))) Производители принтеров,там ваще мрак:unsure:!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон1 сидят без работы это только зимой, подтверждаю. Но в сезон по 3-5 конторам ездят и хватает работы до ноября. И ручные делают работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, crazy сказал:

Господи!!!!! Ты *************************

Матрица: Перезагрузка...

 

6 часов назад, dolif1982 сказал:

сидят без работы это только зимой, подтверждаю. Но в сезон по 3-5 конторам ездят и хватает работы до ноября

99% с ноября по 15ое января про..рают весь сезонный заработок, потом говорят что все вокруг...

6 часов назад, Михаил Бычков сказал:

а грубить зачем??? Да и оскорбление это в бан тя

там есть кнопка Жалоба, нажми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий я проработал в Москве например с февраля до ноября , это тяжелый труд по настоящему и знаешь это самый настоящий рай и Конечно можно научиться много чему как делаются шедевры. С 6 утра до 22-23 ч работаешь и рубил заказы на глубокие мечети и все такое шрифты, а сейчас все некоторые сохранили но и рядом станок и фрезер держат, но сначала показывают ручное.  И если дорого то уже переходят на другое

@YurgenAKA у тя видео не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования