Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

А по поводу славы так тут все благадаря мне)))

Вот это уж точно.....:biggrin:

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

А что аккуратнее то?

аккуратнее с обвинениями вот с чем....

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

за такую сумму это не выгадно

для нервов не выгодно, а не для фрезы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA так сделай и все замолкну я и признаю что ты был прав. А так выглядишь как ..... сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бычков ,  ты дешевле фрезы ..., ну и чем гордиться , Миха дешевле фрезы , в чём здесь радость , и не провоцируй  людей никогда не приводило никчему  хорошему 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малахову в"Пусть говорят" надо написать не придуманную историю может в на 1 канале покажут:crazy: и денег заплатят.Батл в прямом эфире-Михаил и фрезер.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Только на половину.

на пол Шишечки так сказать да?:crazy::biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA прочитал про тебя ты комплексуешь??  В соседней ветке. Почитать очень было интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dolif1982 сказал:

прочитал про тебя ты комплексуешь??

да с такими оппонентами не только комплексовать начнешь:crazy:

Тебя это беспокоит?

Хочешь об этом поговорить?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurgenAKA

отдохни от форума пару дней...

Причина:

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскор***** других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздавший

Вам предупреждение . 

Не надо переходить не личности....

 

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev я вот не понимаю что все не факту пишешь то???? Как я понял ты режешь мрамор да режешь хорошо НО ТУТ НЕ ПРО РЕЗКУ речь идет.

Дальше что касается спора??? Хотите на полтосик давайте на полтосик . Только ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ЧЕСТНО!!!!

w1X4Y.jpg

Данную работу выкидывал в начале темы. Так вот к чему я веду данная работа заняла неделю но САМОЕ главное это то что на нее ушло 5 скарпелий. А это 170р каждая то есть 850р затраты на расходник. Так вот чтобы спор был равный нужно чтобы и на фрезе цена расходника не была выше чем у меня. И того данную работу нужно выполнить всего одной фрезой. Только как это можно проверить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct за данную работу берется 25к. В таких случаях я получаю 15к. А что такое??? Так что по поводу спора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

Не надо переходить не личности....

Согласен, не заметил...тонкая грань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков себестоимость такой работы для твоего директора 15000 руб. Ты понимает что на эту сумму можно купить большое количество разных фрез. Вопрос по стоимости скарпелей в данном случае не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom

Он этого не может понять...

@Михаил Бычков

Работа хорошая, нл косяков куча. Ты пытался придраться к граням чистым, а у тебя они корявые, схождение граней не чистое, сколов много по краям и грани есть кривые.

Любой кто работает с пневматикой сделает лучше тебя по качеству, максимум за 2 дня. 

Хочешь проверить? Ставь на кон 50т.р. При этом ни одна скарпель не износится. Может заточить надо будет каждую несколько раз и все. Немного сточится фреза для пшм.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct нет для директора 10к но только в таких случаях. В случаи с обычными за 8к то там 50 на 50.

@Zagoom Так что не сможет фреза одной фрезой такое сделать??? Тут же мне многие говорили что выгоднее мне самому фрезер купить. А по поводу того что для моего начальника 15 себистоимость да так и есть. Но вот другой вопрос фрезер за 15к такое сделает??? Средняя глубина 3см.

Ты воземешься такую надпись за пятнаху делать???

@AndreyTar ты блин хоть раз бил своим пневмо на острый угол???? Хоть представляешь как это делается??? Или опять только примерно??? Тоесть ты это сможешь одной скарпелью сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам писал выше что ты получаешь 15000 а с клиента берется 25000 руб. Поэтому затраты для директора 15000 руб а доход 10000. 

Для фрезера потребуется 2 фрезы а может и одной хватит. Поэтому затраты существенно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу граней там по большей части бор машинкой все пройдено. Грани они есть везде. Скольчики да есть не большие не спорю. Только вот если и спорить как я проверю сколько ты инструмента запорол???? Для токова расхода (5 штук я поверь не один год руку набивал) а по началу 15-20 за надпись. Прежде чем спорить кинь глубину минимум 4см с острым углом. 

Да и я до этого кидал работу предлагал за фамилию 3к расход меньше одной скарпели. Сделаешь по моим расченкам??

@Zagoom так что взялся бы за пятнаху такое вырезать ???? С листьями само собой))))

ты согласен сорокина то резать за треху???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за такую работу с клиента действительно можно и 25 взять. Но ты Миша пойми что и 15 это нормально будет с точки зрения затрат и дохода учитывая время занятости фрезера. Но смысла нет. Можно столько же и на мраморе за это время заработать а затрат на фрезы вообще не будет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков

Тебе пишут, что когда предприниматель берет с заказчика 25, то получает только 10, на тебя идут затраты 15. Если предприниматель с фрезером берет такой заказ, то затраты получаются в несколько раз меньше, получает в итоге он не 10, а я думаю 20 и может больше. Где ты выгоднее ?

Миша, я тебя оладушками и батонами не обкладывал, давай без этих вводных слов.

Тебе скидывал фото пневмо скарпелей, они от простых отличаются тем, что тоньше, априори более острый угол смогут держать. Ты не можешь понять, что если в ручную острый выдерживаешь, то и пневматика легко это сделает. Отличие в том, что ты бьешь молотком по скарпели, а там с малой амплитудой несколько тысяч ударов в минуту по скарпели. Гранит режется а не рубится, при этом грань получается чище, скарпель держит заточку дольше. Работал 3 скарпелями, 18, 12, 6мм. На обычную надпись точил каждую 2 раза. Если хочется идеально вычистить, можно еще раз заточить и пройтись.

Хочешь проверить, цена вопроса 50 и ни на рубль меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты не переживай.

когда ты на 50К зарубишься, люди придумают, как доказать расход фрез - например, камеру в портал направят и снимут весь процесс, чтобы непрерывность показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования