Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@AndreyTar ты хоть раз бил сам на острый угол градусов 60 или меньше??? Или только теоретически представляешь (что мне и кажется) 

@Zagoom так что за трешку фамилию вырежешь??? Или опять отговорки???

@Яшa а по поводу расхода я и так проверить сам могу. Знакомого попрошу если на то пойдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый тебе уже завернул 20К+ расходов по инструменту.

а все для того, чтобы ты не додумался фрезер купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa ты сам то подумай он прекрасно знает что я делаю сколько это стоит и какой спрос. Так по чему он сам такое не режет??? А тут куча народа меня пытаются в чем то убедить сами этого не делали да и врятли по факту представляют как это в живую смотрится. Так по чему не кто не хочет (а скорей всего и не может) резать фамилию за 3к???? Это же (судя по вашим словам) копейки на затраты так что не кто не хочет 3000р получить за халяву???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Яшa сказал:

чтобы ты не додумался фрезер купить

не фрезером у него не получиться глубину делать - он тяжёлый и им сильно не намахаешься по скарпели стучать. Хотя с упёртостью Михаила может и фрезером вырубить на острый угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff ну а ты согласен резать за 3к или тоже можешь но не хочешь??? Или опять меня без ответа на конкретный вопрос оставишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков у нас же валюта ТенгЕ я ваши деньги не понимаю, да и не поменять их потом сдесь куда я их дену. Вот если бы за тенге можно и подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kalistratoff сказал:

он тяжёлый и им сильно не намахаешься по скарпели стучать

ты просто не умеешь им пользоваться))) вот ты думаешь, что надо ФРЕЗЕРОМ по скарпели стучать, а на самом деле - надо молотком по ФРЕЗЕРУ.

только т-ссс, никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff курс 5.52 к 1 рублю. Тоесть ты берешься за данную работу за 16560тэнге я правильно понял?? Если да то без проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Это же (судя по вашим словам) копейки на затраты так что не кто не хочет 3000р получить за халяву???

ты никак не поймешь, что если о прибыли разговаривать, то 3К стоит только включить с утра фрезер.

Ну не интересно им за 3К отвлекать фрезер от работы, которой последний и так уже загружен.

если фрезер стоит без дела, то можно и за 3К его погонять... Но обычно они не стоят без дела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa ладно давай по факту. Прямой вопрос ты в живую видел работы примерно моего уровня на граните?? Или чтобы пускали на поток надписи (не считая сусалки) по цене 2 портретов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017 в 19:35, kalistratoff сказал:

сегодня кстати выложили работы форумчане Евгениий- памятник с лебедем 

подскажи где можно посмотреть что то никак не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Прямой вопрос ты в живую видел работы примерно моего уровня на граните??

прямой ответ (я сомневаюсь, что ты его услышишь в двадцать первый раз, если до этого 20 раз не услышал, но все-таки...)

эти надписи на... фиг никому не нужны. Кроме тебя, и твоих клиентов, которым ты их навялил. Это косвенно подтверждает тот факт, что на вашем сайте они никак не представлены, что неиллюзорно намекает на то, что твой шеф также не делает упор на эти типаоченькрутые надписи. Есть и есть... что-то там в уголке колупает и ладно. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я полный профан в рубке камня и пока новичок в продаже изделий из гранита. Но  выскажу своё мнение. Михаил вы хороший мастер. Но откровенно - мне и большинству моих заказчиков не понравятся ваши работы. Причина первая - слишком броско для такого места как кладбище, у нас так не принято (больше напоминает рекламный щит). Причина вторая - цена, я  и за год не найду клиента готового заплатить за вашу работу 25000 (примерно 400 дол.) - извините но это не стоит того. Как мастера - уважаю, но ваша звёздность рано или поздно сыграет с вами злую шутку. Знаю мастеров гравёров не хуже вас, вытеснили их станки и вас вытеснят фрезеры, будьте уверены, дело времени и осталось у вас от силы год два. Вы человек не глупый и мой вам совет, пока не поздно купите себе лично фрезер и зарабатывайте ещё больше, чем зарабатываете сегодня.

Знаю пример гравёра который давным давно купил сауно и вешал всем лапш, что гравирует руками, да дорабатывал кое что руками - для создания имитации ручной работы, на сегодня он обеспеченный человек, а те кто как вы отрицали прогресс, теперь обзванивают конторы и просятся на работу, в том числе и ко мне. А зачем мне нужен ещё один рот, станок он есть не просит, а расходы на него копеечные (по сравнению с доходами которые он приносит).  

 Что касается того какие выводы я сделал из вашего спора с оппонентами - надо копить деньги на фрезер, и не важно какова себестоимость работы фрезера.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман 1501 у тебя какой регион???

@Михаил Бычков почитай что пишут в соседних ветках про @YurgenAKA они втихаря про фрезер

@Димон1 найди Евгений и все и там его барельеф

@kalistratoff ты из Казахстана, а наоборот нужно и российские деньги понимать. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Роман 1501 сказал:

  Я полный профан в рубке камня и пока новичок в продаже изделий из гранита. Но  выскажу своё мнение. Михаил вы хороший мастер. Но откровенно - мне и большинству моих заказчиков не понравятся ваши работы. Причина первая - слишком броско для такого места как кладбище, у нас так не принято (больше напоминает рекламный щит). Причина вторая - цена, я  и за год не найду клиента готового заплатить за вашу работу 25000 (примерно 400 дол.) - извините но это не стоит того. Как мастера - уважаю, но ваша звёздность рано или поздно сыграет с вами злую шутку. Знаю мастеров гравёров не хуже вас, вытеснили их станки и вас вытеснят фрезеры, будьте уверены, дело времени и осталось у вас от силы год два. Вы человек не глупый и мой вам совет, пока не поздно купите себе лично фрезер и зарабатывайте ещё больше, чем зарабатываете сегодня.

Знаю пример гравёра который давным давно купил сауно и вешал всем лапш, что гравирует руками, да дорабатывал кое что руками - для создания имитации ручной работы, на сегодня он обеспеченный человек, а те кто как вы отрицали прогресс, теперь обзванивают конторы и просятся на работу, в том числе и ко мне. А зачем мне нужен ещё один рот, станок он есть не просит, а расходы на него копеечные (по сравнению с доходами которые он приносит).  

 Что касается того какие выводы я сделал из вашего спора с оппонентами - надо копить деньги на фрезер, и не важно какова себестоимость работы фрезера.

Вы правы на все 100%,Скоро время настанет установщики самые богатые в этой теме будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у тебя какой регион???

Скажем так - западная Беларусь. Но на мой взгляд это не меняет сути вопроса. Уверен что не зависимо от региона работа фрезера обойдётся в разы дешевле работы хорошего специалиста, Да фрезер на начальном этапе требует вложений, но поработав немного в сфере продаж, вижу перспективность его приобретения. Как пример - гравировальный сауно, при моих мизерных объёмах, окупился за сезон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть анекдот про неуловимого ДЖО который ни кому не нужен.Его даже ловить чтобы попи..еть никто не хочет.почему неуловимый ДЖО  ни кому не нужеН?По х .Ю всем на не уловимого ДЖО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переделал анекдот этот

Два гравера сидят на форуме

- Васька, это кто там всех на спор зовёт
- А, да это "непобедимый Миша"
- Что, его реально никто победить не может?
- Да кому он нахрен нужен-то?!

 

Михаил Бычков разведут тебя на полтос - допросишься..;).Но уже без моего участия..судьей и организатором спора я  не буду. Не хочется. Опять съедишь в последний момент,так что я не хочу попусту напрягаться с организацией спора...:hi:

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного арифметики

Агломерация Иваново около 650 000 человек, а это примерно 8000 - 10000 заказов в год.

Даже если Миша будет делать только свой угол по неделе каждый, то в году всего 52 недели))))  Получим 52 глубинных гравировки, тогда 52/8000 = 0,0065 или 0,65% от общего количества заказов.  1 из 200 практически  - не бывалый спрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков у большинства здесь присутствующих, есть видеонаблюдение в мастерских, что то тебе доказать по расходникам и т.д. не составит труда. Также можно записать отдельно всё на ЭКШЕНвидеокамеру, которая кстати окупится с головой за 50к:crazy:. Хоть пневматикой хоть фрезером тебя опустят на деньги. Ты как раз реально не имеешь представления кому ты бросаешь вызов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так начнем отвечать подписчикам и просто фанатам))))

1) @Роман 1501 то что в Беларуси надписи за 25к не пойдут это понятно у вас там цены на все дешевли. Да и у нас такие вещи прокатывают не често 1-2 в год (это полный объем) То же что касается только с фамилией по 8-10к (в зависимости от клиента) то они идут на ура (не все я в нэт кидаю что делаю) То что у тебя станок сауно окупился (как я понимаю это больше портретный) тебе повезло я много раз писал что у нас не идут такие работы или же стоят они два три раза дешевле и идут на экстро экономы.

@Яшa так получается не видел. Ну вот и ответ. То что как многие считают на фиг не каму не нужно тут ты ошибаешься (хотя как доказать это я фиг знаю) Ну не боло бы столько заказав правильно???? То что на сайте фирмы их мало уже тоже писал у начальства все раки не дойдут сайт обновить, хотя уже писали по этому поводу что в "одноклассниках" полно накидано, на сайт тоже скоро накидают.

@Могучий блин я же написал расход фрезера я могу проверить лично. То что кинул @kalistratoff фотки фрез они не подойдут (ну не острый у них конец то есть и грани не будет) Что же за два года то так не кто даже примерного не сделал вот в чем вопрос???

@Русланпусть сначала покажут глубину минимум 3см на остром угле а потом о полтинике говорить будем)))) Что же не кто за треху делать не хочет???

@noct по % я уже написал да таких 1-2 в год. По 8к полно. И да все забываю написать то что у меня выложены работы где я объемные фамилии с цветами,лентами и т.п. вещами совмещаю то это уже дороже стоит от 12к за такую надпись. В контакте я же частенько кидаю вот и сосчитай) Хотя туда идет %50 всех объмок.

Ну ладно уважаемые форумчане на работу пора идти))) А то прошлую не  делю на больничном сидел.

@dolif1982 в каких ветках а то времени искать особо нету))) Кинь пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования