Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Что же не кто за треху делать не хочет???

полтос не меньше   :P   за треху народе даже с дивана лень слезть...чем зарубаться  с тобой...

Это же тебе надо всем доказать что ты Лучши...а нам то не надо))))))))))))

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

А то прошлую не  делю на больничном сидел.

 

не по пальцу попал ? Ты береги себя...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков я тебя предупредил потому как сам рубил и знаю что деньги эти не легко достаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил. Когда вы говорите что станочные работы продаются в "разы дешевле" -вы тем самым доказываете,что они и обходятся в разы легче и  дешевле. А в руках такого мастера как вы "дешёвая станочная работа" способна обрести свою индивидуальность, отличную от просто станочной работы.  И поверьте отличить станок от ручника такие лохи как я, а уж тем более рядовой клиент в жизни не сумеет. И это не обман заказчика, приложите к станочной работе немного своих умений  - это простая механизация труда.

И поверьте рано или поздно вы поймёте что всем пофигу  станок фрезеровал буквы или вы губили своё здоровье, а заработанных денег не хватит на поправку здоровья. 

Создаётся впечатление -  вы попросту тешите себя славой, дескать так ни кто не может, а я могу - поверьте ни кто этого не оценит - уже очень скоро. Ловите момент - вы не плохо зарабатываете - покупайте фрезер, гравировальный станок и косите денежки - мне бы ваши умения, да годков поменьше. 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаем Михаилу грамоту.."Он есть  ЛУЧШИ среди ручников " :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

"Он есть  ЛУЧШИ среди ручников "

100% попадёт на спор, от которого будет вилять, чем ещё больше подстигнёт к себе антипатию как среди обитателей форума, так и в интернетах, а через них и у обывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты делаешь глубоко, но прости за честность - по качеству плохо. И как бы ты не пыжился, теперь после хороших фото, где видно какие косяки у тебя, ты посредственный гравер. Который нашел нишу в глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev

можно говорить честно или как приятно. Иногда честный взгляд помогает задуматься, дает толчок к движению вперед. А встряска, злость на оппонента заставляет размышлять сильнее. Работа над ошибками чаще идет, когда тебе указывают, что плохо все, а не тогда, когда хвалят. 

Помню преподаватель по рисунку постоянно давил , что все плохо, а что не объяснял, как это заставляло размышлять, двигаться. А если бы хаалил, то в "болоте" сидел бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

Может сделаем Михаилу грамоту.."Он есть  ЛУЧШИ среди ручников "

 

2 часа назад, noct сказал:

"В том, тчо он лушче врезы и блугже, и делаит самыи острой угол."

 "... и самей дишевый".
ой, прям как из древнейшей профессии :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, usoltsev сказал:

У Миши достойные работы.

достойные его упрямства? и без того слабенькие портреты задавил напрочь, расковырял памятник и довольный, скажи что хорошего в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar я хоть и завхоз ,но бывший гравёр...купил я такой давненько ...попробовал .Ехтать мохтать )))А я молотком -кувалдометром до онемения мышц долбашил раньше))) Прелесть работать таким то .Лежит правда ...но есть ,так же как и иглы лежат с иструхшими резинками ))) Век другой ...машины рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим поверь долбал раньше, если нет силёнок уже в преклонном старом возрасте то уже говорит о том пора на пенсию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dolif1982 сказал:

пора на пенсию 

Так ты налоги не платишь ))какая пенсия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не показывайте вы фрезер Мише. Это бессмысленно. Не сможет он его освоить. А вот пневмолоток это да. Надо его убедить, он ему реально облегчит жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим попадёшься ты налоговикам, и твои проблемы будут. У меня то в порядке я официально числюсь и законопослушно плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar на том видео пистолет как минимум в два раза старше девочки которая его держит...

Он уже до внуков походу добрался :lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования