Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@YurgenAKA тебе же руслан сделал замечание отдохни от форума а ты упрямый вообщем могу сказать про тебя почитал процент отстегивай давай евгению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отдохнул - сил набрался. Готов продолжать ))))

А Что за Евгений? Которому отстегивать надо.

Ухх как вы беспокоитесь за мой бюджет постоянно. ))) Прям диву даюсь. Сколько заботы,участия ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, YurgenAKA сказал:

Сколько заботы,участия ....

А мне ,всё про какую то пенсию ...недвусмысленно намекают))) Наверно хотят доплачивать к государевой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анфим сказал:

А мне ,всё про какую то пенсию ...недвусмысленно намекают))) Наверно хотят доплачивать к государевой)) 

Наверное среди каменотесов экономисты-бухгалтера зашифрованные затесались.

Им хлеба не надо . Дай посчитать. 

И желательно не своё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да я готов принять грамоту))) И мне очень приятно то что вы на конец об этом задумались!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Ведь это правда!!!!!!!!!!)))))))))

@Роман 1501 а по поводу рядовых заказчиков тут ты (извини что на ты но я ко мне просьба также) не прав. Так как сам сижу на приеке то прадать глубокую кубку гораздо проще (просто ее не у каво нету а значит этим выделяешься). А если добавить к словам то что станочная работа сойдет через пару лет (а это правда краска там не держится) то считай что клиент твой.

По поводу молотка да тема но как понимаете там нет острого угла))))) Хотя да режит хорошо. но не особо глубоко. А это как сами не давно сказали моя фишка. Так я досих пор не увидел угол градусов 60 от пневматики максимум 90 а это не то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим тебе фиг платить будут???? Если по стастистике мужики не доживают до пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. — Бернард Шоу

бедный Бернард не знал Мишу....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Михаил Бычков сказал:

станочная работа сойдет через пару лет

А ручной портрет?

Это пройденная тема! Возьми машинку полировальную, и сошлифуй надпись станочную. 

А так проблема твоя, в том, что ты не хочешь принимать новых технологий. При этом технологиям вообще по-фигу. 

 

И  благодаря таким, кто эти технологии принимал и развивал, мы сейчас общаемся. А не имеем форум голубиной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий мне интересно вы тоже фрезеровщик? или который на весь форум опозорился из за то что не сделал колесо надгробие!!! лучше бы не писать вам без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посещают после этой темы фобии. В плане - если кто то зашёл в салон к Мише, то с его упорством только два варианта - или заказывать глубокую рубку или потом точно за два микрорайона будут обходить эту фирму. С кошмарными воспоминаниями о пользе глубокой рубке))) на острый угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom наоборот это вам лучше пройти мимо этой темы и вам не поможет закрыть это продолжение самая горячая тема

@kalistratoff @kalistratoff  погоди ты у себя там в казахстане можешь не выставлять рубку глубокую а это россссияяяяяя и он все умеет делать!!!!!!! и плохо владеешь ситуацией в регионах наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dolif1982 сказал:

@Могучий мне интересно вы тоже фрезеровщик? или который на весь форум опозорился из за то что не сделал колесо надгробие!!! лучше бы не писать вам без обид

У тебя тактичности столько же сколько и ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct у нас в удмуртии портреты бьют до сих пор ручные и она у населения пользуется спросом а есть станочная и клиенты часто недовольны и после станка подправляют портреты а вот у нас старшее поколение на всю удмуртию это 3 мастера которые очень портреты живые как делают и берут по 4500-25000 тысяч с портрета и плюс рубка иногда фон и буквы глубоко выделяют фамилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что в форуме нет разницы профи ты или начинающий. Но может маломальский тест на адекватность пора вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Я все видел у вас в Удмуртии и ваших операторов станков видел, когда я за 2 минуты настроил станок на нормальное качество, мне почти хлопали в ладоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct ты  экстрасенс?

 

@noct да не ври ты мне кого ты знаешь в удмуртии перечисли?????

 

@Zagoom в камне 13 год и что???? думаешь я понимаю что то или ты считаешь меня за кого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, noct сказал:

А не имеем форум голубиной почты.

Сейчас фрезернём)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 ты сначала мысли формулировать научись а потом спрашивай. Позор Удмуртии. Я прожил в Ижевске с 3 до 36 лет, но никогда не было стыдно за нее. Пока такой кадр как ты свой рот не начал разевать...

Долбодятла конченные...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom какой позор???? а ты предатель удмуртии и чего в перми живешь????

 

@Анфим молодец голуби неплохо а может текст свой покажешь???? и будет респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dolif1982 сказал:

@Zagoom какой позор???? а ты предатель удмуртии и чего в перми живешь????

 

Это только такие как ты могут считать человека сменившего город проживания предателями. А позор это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования