Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Анфим сказал:

Сейчас фрезернём)))

 

Не катят. У тебя не острый угол на фрезе ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YurgenAKA сказал:

У тебя не острый угол на фрезе ))))

Каюсь и глубина там маленькая 50 мм и тех нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, все ваши аргументы для клиента о глубине померкнут перед моей ценой, я вообще иногда бесплатно гравирую любые тексты и изображения из готового клипарта, так как для меня это почти бесплатно, даже себестоимость не смогу высчитать. Что касается чистой эстетики ваших работ, я сам полагал, что витиеватость шрифта украсит стелу, но пришёл к выводу - кладбище это то место где показушность не уместна,  только лаконичность и скромность способны подчеркнуть скорбь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dolif1982 сказал:

@Zagoom вот и прекрасно сиди в своем перми 

Да я не сижу, я работаю. И в Ижевске кстати оптовый магазин ритуальных товаров открываю в начале марта. А ты долби, долби глубже. Дятлу уже ни что не поможет. Были бы мозги, было б сотрясение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же эта тема унижает наш форум.!!

Может найдём в себе силы, больше сюда не заходить и игнорить сие "чюдо".

Стыжусь ,чеснтное слово, что присутствовал здесь! (((

Может, если есть что вынести умного от сюда, то отделить ка то???

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Че мрамои то???? 

 

На Тебе НЕ МРАМОР ))))

P70219-131035(2).jpg

Если там недостаточно глубоко. Вот вам ГЛУБОКО Не мрамор 

P70218-210027.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков Я бы тебе посоветовал перестать троллить! форум Ведь ничего сложного, найти клиента в Иваново и подать к тебе иск, на не соблюдение каких нибудь  90 градусов в обещянной гравировке или что ещё хуже для тебя 3D Там ещё и на какие нибудь авторские права налетишь( Не плохой ты мастер! Придёт к тебе и остальное... с годами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих....я обязательно найду время ,для тебя. Обязательно найду...Просто работы много ,ты не серчай.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolif1982 вам так сказать лучше за себя переживать чтоб не опозорится своим невежеством на весь форум, а не мои косяки вспоминать, тем более это ни как не относится к данной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий все равно тебе должно быть стыдно что не смог колесо сделать, а мы тебе доверились. Ну и это пятно на твоей жизни останется, и это поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA а что текст не на фрезе???? Да и не крашеное все((( 

@Greatstone я тут не каво не тролю (ну почти) а по поводу клинта с подставой ко мне послать идея не плохая))) Только вот я сам квитанции прописываю а так не чего лишнего как сам понимаешь))) Да и форуму рейтинг делаем. А то как я тут не сижу  тут прям скучно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom открывай открывай а ты потом закроешься, потому ты ползать будешь долго и лучше в Ижевске не соваться поверь потеряешь все доходы у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что фреза режет вертикально это я и так вкурсе)))) Но вот на острый угол на граните эт нет или ну прям очень дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

а то что фреза режет вертикально это я и так вкурсе))))

Заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 пятьсот тем было для этого создано, тебе по сути сказать есть что? или ты дальше будешь Мише в глаза ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текст не на фрезе,потому что Так заказано. А красить????

Там косяков нет,чтоб красить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA лебеди прости ужас и слов нет нужно тут доработка и в соседней ветке это поднималось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dolif1982 сказал:

@YurgenAKA лебеди прости ужас и слов нет нужно тут доработка и в соседней ветке это поднималось

В соседней ветке я прислушаюсь. А вот от вас даже слушать смешно критику:biggrin: . ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA да причем тут касяки??? Красят чтобы ярко было и во влажную погоду не пропадало. И у нас красят всегда (сотый раз повторяю) и портреты и тексту. А если через пару лет краска сходит (редко но бывает) приходят с претензиями и приходится ехать и перекрашивать на кладбище. А вот так думаете станок реально перекрасить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA лебеди прости ужас и слов нет нужно тут доработка и в соседней ветке это поднималось

@dolif1982 Сделай лучше за 24 часа

@Михаил Бычков Это развод и обман.

14 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

и во влажную погоду не пропадало

То есть твоя глубокая угол пропадает во влажную погоду? Печаль, огорчение.

KMO_097065_01144_1_t210.jpg

48 страниц за 10 дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA я очень люблю красивые шедевры а вот так и не увидел ничего нормального на фрезерах и поверь просто одни копии по стране и ничего нет абсолютно

@Могучий мне просто кажется если интересно почему не справился все таки с заданием????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@YurgenAKA  А вот так думаете станок реально перекрасить???

Не знаю сколько простоят подкрашенные станочные работы, ещё опыта мало. А вот подкрашивать уже установленную стелу приходилось - очень легко. Приходилось и смывать краситель с портрета и букв - не понравилось клиенту - тяжелее чем наносить, но часа работы и бытовых моющих средств хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Могучий подорвал свою репутацию в одном деле. Но он не сбежал и не скрылся в конечном счете, да уважение к нему подмочилось. Но зачем это в  темах  к нему не относящихся обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Greatstone сказал:

Как же эта тема унижает наш форум.!!

Может найдём в себе силы, больше сюда не заходить и игнорить сие "чюдо".

Стыжусь ,чеснтное слово, что присутствовал здесь! (((

Может, если есть что вынести умного от сюда, то отделить ка то???

вообще закрыть жёстко давно пора 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования