Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dolif1982 сказал:

И если дорого то уже переходят на другое

вот это уже по сути, знаешь я решил из своей выставки сделать Галерею, поскольку сам ручник, вложил очень много материала и работы разных мастеров и с форума в том числе, теперь весна покажет ..., ..., ......!  Я сомневаюсь что в Москве ты видел выставку, подобную в Кемерово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

@crazy а грубить зачем??? Да и оскорбление это в бан тя.

Да пожалуйста! Просто это уже терпеть не возможно. Тебе и так и эдак а ты как ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий скинь свой сайт ??если есть и посмотрю если не против насчёт меня не нужно сомневаться я правду говорю много чего видел везде и ничего не понравилось, а чтоб хорошую очень выставку сделать нужно денежек вложить и с рубкой например глубоко и неглубоко сделать вот и шедевры тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 01:53, Михаил Бычков сказал:

@Руслан чем конкретно я провоцирую людей??? Вроде не грублю, не ругаюсь отвечаю по теме. Как по мне так это меня провоцируют.

Вы провоцируете людей тем что бесконечно долго повторяете одно и тоже,с чем не согласны 99% форумчан и Вы сами , время от времени.

Я конечно могу применить к Вам правила форума, но мне бы не хотелось. Так что давайте ближе к теме...

Спор о том-что фреза не сделает как вы - не состоялся по причине Вашего отказа и признания поражения,в ввиду бессмысленности спора-так как вы заранее признали что не правы. Это факт читали все.И не надо от него отпираться.

Дальше Вы начинает устраивать мусор в темах...ТРЕШ так называемый...

Прочитайте ниже правила...и подумайте...

4.16. В форуме запрещен флуд. Флуд - это размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, а также размещение большого количества бессмысленных сообщений. Пользователь, уличенный в данном нарушении, блокируется, а все его сообщения удаляются без предупреждения.

4.17. В общем форуме запрещен треш. Треш - это мусор, хлам ...и  он будет удален из форума. К мусорным относятся сообщения, состоящие только из смайлов, только из картинок, только из текстов типа "ага", "ржунимагу" , бессмысленные по своему содержанию и .т.д. и т.п..

По человечески я могу Вам сказать следующее...

На нашем ресурсе- среди профессионалов камнерезного дела-Вы ведете себя вызывающе,не очень разумно и часто безграмотно. Это вызывает раздражение у одних,  смех у других и неадекватные реакции у третьих. 

Мне сложно разбираться кто прав-кто виноват,  потому я прежде всего пишу к Вам. 

Будьте последовательны в своих постах...

Конкретно  сейчас...вам брошен вызов от АндреяТар, о том что он готов, за 50 косарей (этот приз озвучен именно Вами)   -повторить то что Вы называете типа уникальностью. Почему за 50,  а не допустим на халяву...или там в поддержу рабочих Мозамбика...или просто по случаю оечередного запоя...

Ответ прост как коленка ...потому что бесплатно - эту работу делать никто не хочет.

Потому что  все-кроме Вас...не навязывают клиенту данный вид услуг,а предлагают(почувствуйте разницу.

Ну и конечно спорить бесплатно..это так тупо....потому и ...делать никто не хочет.

Ну а уж о том,что Вашу уникальность в виде работы с каким то острым углом,значение которого Вы мало представляете, объяснить не можете и острый угол виден только избранным , у котрых есть линейка ! :blink:,  то что говорить о 99 % форумчан которые ,считают рубку  просто работой....причем лишенной уникальности и даже несколько устаревшей классикой -тут даже говорить не надо.

Итак к спору...

Вами брошен клич...

Вам в ответ брошен уже второй вызов...

Если он не справится- Вы получите от него 50 к. 

Если Вы уверены в своих силах- делайте спор.

Если Вы боитесь...то прекращайте подзадоривать бессмысленными призывами типа : " чё только ла ла ла"...."я ЛУЧШИ а все только боболтать"..."а чё опять мрамор-а нету да чо"...и так далее....

Всё я это буду считать по умолчанию-бессмысленным трешем-и буду удалять...

Так что побольше думайте что написать -это просьба...

 

crazy

отдохни от форума недельку...

Причина: оскорбления....и их я скрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет фрезера, всё режем сами, купил канатный лобзик но он так и стоит пока не могу поставить, уже пол года. Выставки делаю крытые, в спальных районах, в шаговой доступности. Кемеровская выставка на половину крытая пока, мосштабная потому что, уже два вагона камня ушло на неё и ещё два уйдёт 1500 комплектов, всё сделанные руками ни каких фрезеров. Есть несколько гипсовых форм и ещё будем делать, чтоб готовые стояли на выставке бери только потом и переноси на камень, не так затратно получается, и фактура максимально приближена к резьбе по камню, это Колесо меня надоумел, такую выставку сделать, комплекс его в Кемерово привезу(на станции сейчас уже в Петрозаводск е) тоже поставлю на выставку, думаю хорошо будет продаваться и на память мне... Сайт есть в моём профиле

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolif1982 и Могучий 

4.12. Запрещается обмениваться личными сообщениями в теме. Для этого есть сервис личных сообщений и электронная почта. Не думайте, что ваша переписка в какой-либо ветке с одним из участников форума интересна всем, кто эту ветку читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что спор не состоялся. Интересно было бы результат ручной работы посмотреть,да заодно и для себя.Повышать квалификацию в "ручном" труде, или уже учиться работать на фрезере)). Вот только я не совсем поняла, там все-все молотком обычным и скарпелями вырублено? Пневмо не применялся?. Да и все время одолевает вопрос. Зачем так глубоко? оно же это все потом замарается, стоя на кладбище.. Мыть то потом как такую глубину? (это я уже с женской стороны смотрю- чистоту люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на фрезере работал, думал ему пари кинуть на 50тр, потом подумал сольется и не стал как в анегдоте спорить . Как оказалось правильно думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kseon сказал:

Когда на фрезере работал, думал ему пари кинуть на 50тр, потом подумал сольется и не стал как в анегдоте спорить . Как оказалось правильно думал.

Всё равно он ЛУШИЙ))))) Именно ЛУШИЙ среди лушЫх...

и этим всё сказано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУШИЙ чем вреза...и дешевле...

Только вот как может быть дешевле...я в недоумении...

С клиента взято 25 к

Директору 10 к

Мише 15 к.

То есть доход директора составил 10 к

Если работал бы фрезер,то расклад был бы..

Вариант 1.

С клиента взято 25 к

Директору 23 к

Оператору 2 к

В итоге директор на Инфинити

Вариант 2

С клиента взято 12 к

Директору 10 к

Оператору 1,7 косаря  и 300 рублей на фрезу...

В итоге клиенту дешевле товар...

Каким тут образом Миша выходит дешевле  ...я не знаю...:blink:

Проверим сложением ? ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в одной из каких то тем писал, ручной труд уходит, так как прогресс идет в перед семимильными шагами.

Многие профессии где требовался ручной труд уже вымерли. Так же и словорубы современем уйдут, так как их заменят фрезера пескоструи или еще какие небуть  станки. Восемь лет назад когда начинал на фрезере работать, не было вообще не какого инструмента по граниту, лет пять назад стали появляться фрезы, так как появился спрос. Может быть что через пять, десять лет славоробы останутся только в маленьких городах где фрезер не рентабелен.

А насчет того что изпод фрезера нет достойных работ скажу так, фрезер сделан для того что бы тиражировать продукцию и ему похрен что делать. резать буквы или супер пупер 3D модель. Будет качественная модель, будет хороший инструмент, будет оператор с мозгами будут и работы не хуже ,а может и даже лучше чем сделает ручник  и главное быстрей. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел пример с городом где население составляет 30 000 человек, там фрезер не будет так  востребован, только простенькое что то делать, буковки да ниши резать.

А миша пусть дальше долбит памятники и себя в грудь, лет так 10, может больше может меньше, потом пойдет на фрезере учится работать или тампаксами торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kseon сказал:

Я привел пример с городом где население составляет 30 000 человек, там фрезер не будет так  востребован, только простенькое что то делать, буковки да ниши резать.

А миша пусть дальше долбит памятники и себя в грудь, лет так 10, может больше может меньше, потом пойдет на фрезере учится работать или тампаксами торговать.

у нас 50 тыс населения:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kseon сказал:

Многие профессии где требовался ручной труд уже вымерли. Так же и словорубы современем уйдут, так как их заменят фрезера пескоструи или еще какие небуть  станки.

Это да, поэтому нужно розовые очки скидывать и срочно умным становится, для того чтобы самому на себя уметь работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, YurgenAKA сказал:

у нас 50 тыс населения:unknw:

Факторов на самом деле много, тупиковый город ли нет, у нас тут рядом три города, нет  жд подьездов, короче мухосрански, в каждом стоит по фрезеру, толку там от фрезеров мало, ценник на материал заоблачный да и доставка от туда куда то будет затратной. Так что на опт не поработаешь, а в розницу, у людей денег не так много, чтоб заказывать такие работы как у " Бычкова":biggrin:

То что фрезер в умелых руках будет приносить прибыль, я не сомневаюсь, а вот чтоб на 100% загрузить его в моногородах это врят ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на счёт фрезера созрел года три назад, когда понял что отчаянно криворук даже для того, что бы красиво испортить полировку :) С тех пор и вынашиваю планы скорее кустарного изготовления, чем приобретения готового фрезера.Я в курсе нерентабельности и не предполагаю никакого массового производства, но точно знаю что он сможет то, чего не смогу я, рано или поздно он у меня появится  даже ради 5 заказов в год :)

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю, раз решился надо брать или самому сделать фрезер, игрушка занятная и интересная.

 

Вообще отошли от темы, тут тема про Бычкова, а мы все о фрезера и фрезерах, тут восхвалять и лелеять  Михаила Бычкова....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню о пескоструйных агрегатах  тоже много спорили...щас о них и не вспоминают...

покупка пескоструя стала обыденной вещью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе у меня три фрезера шрифтовых и один пескоструй и нет работы для гравёров шрифтовиков ... И нет понтов ))) Надпись и надпись ... впуклая или выпуклая))) А в 2007 я один был с фрезерком))) Конкуренты снижают на гравировку и я вниз ,но мне то это не сильно по карману давало ..А вот словорубы за три копейки не хотели работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Почему ?))) При чём тут рейдер .Я как работал так и работаю.Просто подсмотрели у меня конкуренты и то же обфрезеровались ))) 

А это уже не игрушки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан не дай Бог твои варианты про фрезер  прочитает директор Михаила и всё он без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования