Перейти к содержанию

Идеальная женщина


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

я анти-идеал тогда :) какое там накормила... 

*милый, сготовишь седня че-нить? а то мне поработать еще надо... ага, и посудку не забудь...

ах, нет, я так устала... давай не сегодня, и не завтра...))) и, да, в поход мы не идем, потому что у меня срочный заказ* :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pokusyaka А что тут такого? В училище всех однокурсниц перисовали. И никто не возмущался

@pokusyaka Я ведь не знал что первая девушка, эту тему посетит

post-136151-1446043698-7563.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в 60-е!!!!!!:yahoo:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Простите СЭР . В школе сидел на задней парте и ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev че та у тебя предвесеннее обострение))) алкоголь на работе, женщины, - ладно хоть ни на работе. Весело однако с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

@pokusyaka А что тут такого? В училище всех однокурсниц перисовали. И никто не возмущался

@pokusyaka Я ведь не знал что первая девушка, эту тему посетит

post-136151-1446043698-7563.jpg

а вот сейчас я реально возмущена!)) кроме шуток - такой точкой зрения поражен мозг у 90% мужчин., на полном серьезе. почему-то вы всегда забываете добавить ко всему вышенаписанному, что при этом женщина не должна работать. если оба супруга ходят на работу ,какого черта ,жена придя домой (порой на 2 часа позже мужа) заступает на вторую смену?! хорошо у нас мужиком быть, ничего не скажешь - делай что тебе любо, а тебя в это время и покормят и обстирают и ублажат по всякому. :feminist:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Что сейчас не 60тые.))) А то боюсь мужу пришлось бы у нас в Беларуси ещё и налог на тунеядство платить за неработающую жену .)))  

 

Присоединяюсь к митингу за право отдыха работающей женщины)))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pokusyaka сказал:

ублажат по всякому.

ну это с какой стороны к этому вопросу подойти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pokusyaka сказал:

и ублажат по всякому.

Это редко бывает , особенно с женой  )))))

Мои жены ни когда не работали ...  нУ У ...... разве что от скуки пару месяцев.  Помню за первой я еще и недостачу на ее работу завозил  )))  ...  потом на другу оплачивал украденное с прилавка. Потом говорю поигралась и хватит. Не мешай мне работать. А то отвези, привези на работу ))) Дома дел не в проворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я видимо трудоголик. Не могу без работы, я в домашних делах чахну)).  

А может просто не за того замуж пошла....)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, olga000 сказал:

А может просто не за того замуж пошла....

надо было за Кудина :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КУДИН сказал:

Это редко бывает , особенно с женой  )))))

Мои жены ни когда не работали ...  нУ У ...... разве что от скуки пару месяцев.  Помню за первой я еще и недостачу на ее работу завозил  )))  ...  потом на другу оплачивал украденное с прилавка. Потом говорю поигралась и хватит. Не мешай мне работать. А то отвези, привези на работу ))) Дома дел не в проворот.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот, идеальная......и памятники долблю и по дому шуршу,и урожай сажу и по баночкам всё это раскладываю и вышивать могу и крестиком и ноликом.....и из себя вся такая фильдепёрсовая:губки бантиком,глазки синенькие:rolleyes:а мужика нет.....не хотят идеальную ибо рядом с такой чувствуют себя недоразумением)))))))

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования