Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Женщина за рулём


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

вот тема дааа,злободневная.уже в 90% случаев угадываю издалека,что за рулём дама!особенно если долго телится при манёврах,то и к бабке не ходи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж просто мечтал, когда я получу права, и он с чистой совестью сможет спокойно посещать все увеселительные  мероприятия, а я его буду доставлять домой. Но, не тут-то было, не на ту нарвался. За руль не сажусь, зачем мне эта головная боль, когда есть машина в доме с водителем (муж), сын водитель и еще есть в наличии водители катафалков, кто-нибудь да увезёт. Права у меня почти уже 10 лет, муж до сих пор сокрушается,что зря меня обучал, ни разу я его домой с гулянки не увезла, всегда наоборот.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

угадываю издалека,что за рулём дама!

Дама дамам рознь!!! Я себя считаю достойным водителем! Вижу и мужиков-"валенков" на дороге часто! 
 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да что вы тоже, бабы бабы....

есть такие тормозы мужики что не одна баба ни сравнится

как села за руль законно в 18 и до сих пор не вылазию

не считая тог что отец давал и до прав поездить на УАЗике и по речке и через неё и в лес и по калее

и само прикольное из неё выбпраться

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Не на пол (женский-мужской) обращать внимание нужно. Не, ну нужно)))) В плане вождения!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

У меня муж просто мечтал, когда я получу права, и он с чистой совестью сможет спокойно посещать все увеселительные  мероприятия, а я его буду доставлять домой. Но, не тут-то было, не на ту нарвался. За руль не сажусь, зачем мне эта головная боль, когда есть машина в доме с водителем (муж), сын водитель и еще есть в наличии водители катафалков, кто-нибудь да увезёт. Права у меня почти уже 10 лет, муж до сих пор сокрушается,что зря меня обучал, ни разу я его домой с гулянки не увезла, всегда наоборот.

А я возила. Ночью, без зеркал и с одной фарой. Все конечно крестились и молились, но доехали же все живые и невредимые.Не могу сказать, что я супер водитель. Права получила летом  2012 и ездила до конца года. И на стоянку заезжала задним ходом и по кладбищу ездила и даже с гаишниками общаться пришлось. Все было норм. Потом муж вернулся  (на заработки ездил) и машину забрал. Она ему конечно нужнее. Он мотается по работе.  Дальше езжу велосипедом. Зато в пробках не стою, могу объехать по тротуару. И за стоянку платить не надо - взяла в подмышку и занесла домой)) И летом на велике  хоть в парк, хоть в лес, хоть на речку  -  кайф! 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай с великом у мамы в гостях

решила в магазин на нем поехать,лето жара,качусь с ветерком

все купила а пить охота ,думаю возьму пиво разливное

захожу в пивную заказываю с собой для себя ,мамы, сестры

сама стою пока наливают с ума схожу после жары и педалей

страдаю ,извожусь просто ,не отпускает мысль что за рулем нельзя!

выхожу с бутылями на улицу и блин! ё моё яж на велике)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она сама  садиться?

и в понятии на руках носить - хорошую машину подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос женщинам..Для Вас это норма или это не правильно?

Каждый день вижу таких дам...хотя и не дам тоже,но 95 % именно женщины.

Описываю ситуацию...Машина с женщиной за рулём двигается в левой полосе со скоростью 60 км в час. Её приходится обгонять справа,понимая что она так до булошной будет тошнить хоть час хоть два,но не примет вправо...

 

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, слава сказал:

У меня в городе бабулька лет 75-80 ездит на копейке))летом подружек насадит и катаются..)

так это наверное в маленьком городке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дома стоит этот вопрос. Вроде как надумали идти учится. Я тоже мечтаю когда супруга получит права, но для того чтоб возит меня с гулянок. Будет детей в садик возит, сама свои дела решать. Я буду спокоен. Хотя спокоен не буду, на дороге всякое бывает. Волнение всегда будет. Хотя есть такие женщины и девушки, лучше любого мужика рулят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей опасаюсь ездить))она у меня на автамате одной ногой на газ другой на тормоз..я говорю как так можно говорит привыкла так когда училась на механике..но когда вгашенный  то пофиг..раз за 800 км ездили она за рулем всю ночь..а я под пивом))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2017 в 21:59, Ellis сказал:

 Я себя считаю достойным водителем! 
 

В том то и дело что все женщины так считают)))..не спорю среди женщин есть водители нормальные...среди мужчин есть ландухи за рулем..но статистика доказывает что среди дам " тормозов" больше)...кататься и водить-разные...очень разные понятия

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования