Перейти к содержанию

В никуда


AlexandrR

Рекомендуемые сообщения

Так!!! Я делал!!!! Не только слова но и факты фото и советы))))))) Но меня опкетиковали по самый не болусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Бычков сказал:

Так!!! Я делал!!!! Не только слова но и факты фото и советы))))))) Но меня опкетиковали по самый не болусь)))))

Так!!!Михайло!!!ты ценный фрукт!если б не дальность расстояния,то пригласил бы тебя в свою рок-банду чисто просто стоять на сцене ни слова не молвЯ,толпа бы только с этого уже  покатывалась со смеху!:laie_48::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, usoltsev сказал:

@AlexandrR А что я должен сделать?

а ты должен следующее: купить станок лазерный..научится с ним работать на материале который интересует топикстартера...потом показать ему результат...и если его устроит то он соблаговолит тоже потратится на станочек..ДА не забудь что ты еще и его самого обязан всему обучить

да смотри поторопись!...топикстартеру прям срочно нужно все знать!!! а то он еще один полезный шаг сделает-еще одну тему с наездами и нравоучениями на форумчан создаст

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу деньгами ему скинемся? И не нада замарачиваться... Станки какие то не понятные покупать, краску с алюминия обжигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

Может сразу деньгами ему скинемся? И не нада замарачиваться..

одной фразой...  , убил все советы ..., ведь  он столько хотел сделать ...:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то друг хотел резке научится, больше всех горланил, а че им (резчикам) так сложно что ли ролики на ютуб скинуть как они режут болгаркой (то или иное произведение)??? По итогу забил на резку...(было бы желание, нашел бы как и что сам)...Я что скажу, если человек заинтерисован сам,то он горы свернет что бы что то для себя уловить/узнать. А на готовую все получить...нет уж... Вы попробуйте сами что нибудь сделать и не бойтесь показать свои творения на форуме, тут найдутся те кто поправит и подскажет в каком направлении работать. Некоторые хотят халявы и при том обиженные на весь мир, что им никто сИкретные сИкреты не рассказывает. Дорогу осилит идущий.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Может сразу деньгами ему скинемся? И не нада замарачиваться... Станки какие то не понятные покупать, краску с алюминия обжигать...

Я мне мне скиньтесь, )))

Ждать действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:вылез клон и начал троллить....

че то у вас тут все фигово.

не по полочкам все как в магазине....разрешение не то....

как там в поговорке...вино ***** хозяйка б..ть подайте шляпу и пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь заготовку, едешь к изготовителю станка в демо зал и пробуешь гравировать. Устроит результат, будешь думать по станку. Теоритически краска сгорать должна, 40 ватные трубки которые в основном пользуют форумчане на алюминии следов не оставит, в связи с низкой мощностью данной. Покрайней мере амольгама с зеркала сгорает, пробовал, дым и неприятный запах. Я бы на Вашем месте позвонил производителю и попросил демонстрацию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zagoom  5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77.gif

 

 

 

AlexandrR

новичок не может писать более 10 сообщений в сутки-это ограничения по СПАМу

 

 

Всем остальным ну вы ..жгёте...:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша, вы написали правильно все и смысл таков, кто ищет, тот найдет. Вы знаете какой мне ответ был нужен от профессионалов?  Да или нет! Все, больше не было вопросов. 

Руслан, спасибо, я не знал, что 10 сообщений можно в форум слать. Прости уж меня, а фильм посмотрите мой - он касается всех.. Этот фильм даст многие понятия о жизни, в том числе и о памяти всех нас. Это мой крик души.  Надеюсь темой не ошибся. Посмотрите внимательнее. По этому фильму можете понять мою душу.  Вы умнички и есть друзья! Мои мысли для всех вас в этом ролике!  Ответ на все в моих мыслях. 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlexandrR сказал:

Вы знаете какой мне ответ был нужен от профессионалов?  Да или нет!

Так и не понял про что, но отвечу Да :) 
всё-равно в никуда))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я правильно понял? вместо того, чтобы выразить свои мысли, поместив их в пару-тройку предложений, ты решил все это компактно зашифровать в 20-ти минутный ролик (снятый судя по всему не тобой), типа - вот смотрите и думайте, что я имел ввиду, написав:

40 минут назад, AlexandrR сказал:

Мои мысли для всех вас в этом ролике!

З.Ы. на всякий случай уточню:  ролик не смотрел - жалко времени.

А то вдруг там реально ответ на вопрос: "зачем была создана эта тема и что имелось ввиду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто процентов там про нерентабельность  чпу и глубину зашифровано......

я посмотрел, не пожалел 20 минут..но........ толи я ненормальный.... толи не понял причем ТУТ это всё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Яшa сказал:

(снятый судя по всему не тобой),

Судя по всему, снят именно им. Вроде по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я ж говорю, не смотрел.

осадок потому что остался от того, что "некачественно человеку помогали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я досмотрела, сижу думаю может скорую себе вызвать? тема конечно есть, но здесь лучше не говорить об этом. 

И неудачное сравнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 09:46, иркутянин сказал:

@AlexandrR Тут видишь,все по камню и оцинковку крашенную делать специально не будут. По композиту,самому интересно еще раз попробовать.если найду обрезки у рекламщиков,сделаю выставлю .Я тогда .на глянцевом делал,он царапучий,хочу на матовом попробовать. 

Наконец то появились мысли. Ребята, помогите, покажите, что это возможно. Вы тут препираетесь, а зря. Неужели так трудно помочь?  Лист окрашенной жести возьмите и прожгите до метала, что трудно? 

По поводу тем? Создано все правильно, правила форума не нарушил.  Кто то тут хотел вызывать скорую, так она всем нужна. Придет время и она приедет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexandrR сказал:

 Лист окрашенной жести возьмите и прожгите до метала, что трудно? 

Да ржа по ней пойдет,через неделю,лазер краску сожжет ,оцинковку нарушит!

Чем композит,не устраивает? Второй раз спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, akirkham сказал:

А КОМУ ТО ЗДЕСЬ ВСЕ.. ПРОШЛОЕ

, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

Сюськи много, а она вся в прошлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования